Отличный отель,но не для русских

Написано: 16 января 2019
Время поездки: 15 — 19 июля 2018
В 2018 году решили компанией побывать в двух отелях этого побережья. Выбрали новый Корумар и Санис . Санис отличный отель! Работала на практике молодежь из Киргизии. Весь обслуживающий персонал составляли киргизы. Все без исключения услужливые, вежливые и просто великолепные ! Обслуживание было просто на высшем уровне! Чистота везде! Завтраки хорошие, обеды так себе , а ужины замечательные! Завтраки и ужины были в основном ресторане. Это действительно ресторан! А не столовка. Услужливые официанты в ресторане выше всяких похвал!
Проблем с лежаками небыло. В барах отличные коктейли делали, напитки импортные. Орешки фундук, фисташки кешью. Есть кафешка с мороженым и сладостями. Есть бесплатные кальяны, но 2 вида табака и качество слабенькое совсем. Отличная дискотека , но людей там небывает , диджей и бармен скучают. Понравилось всё кроме анимации. Вся анимация направлена на турков и европейцев. Рускоязычным очень скучно! Вечерняя "самодеятельность" радовала только иностранцев. Нам было не интересно! Только за отсутствие хорошей анимации и скуки по вечерам снижаю балл.