Был в 2-х звездах, которые гораздо лучше этих 4-х

Написано: 30 августа 2019
Время поездки: 20 — 27 июля 2019
4.0
Пошёл месяц с тех пор как я вернулся от сюда. Эмоции поутихли, и я могу насколько возможно объективно оценить данное место.

Скажу сразу подкупило название и информация , что здесь сделали капитальный ремонт в 2018 году. В итоге ни одно, ни второе не соответствовало ожиданиям.

И так по порядку:

1. Территория отеля - пионерский лагерь а-ля 80-е. Только нет гипсовая скульптур мальчиков и девочек в пилотках и галстуках. Да больше цветов и кустарников, что скрашивают унылость сей территории.

2. Номера - тихий ужас. Разломанная мебель, сейф только для того, что вот он есть. Санузел в нашем номере был нормальный, но люди из других номеров жаловались на протечки. Нас втроём заселили в двухместный номер, и даже не удосужились поставить ребёнку кровать. После возмущений принесли кровать, но она чуть поместился, а дверь на балкон стало просто невозможно открывать. Кондиционер был рабочий и это спасало от жары, но не понятно от куда летели комары. А их счёт ежедневно велся на десятки.

3. Обслуживание в номере. Халаты, тапочки? Нет не слышали. Даже шампуня нет - и это 4 ЗВЕЗДЫ. Никакой питьевой воды в номерах нет. Убирали правда ежедневно, хоть на этом спасибо.

4. Еда. Куча овощей - это плюс. Из фруктов каждый день были сливы и арбуз. Пару раз абрикосы и виноград. По мясному - любителям натуральной продукции здесь делать точно не чего. Через день бывала курица, да жареная рыба каждый день. Бар один возле пляжа. Спиртное нормальное. Правда выбор из трёх видов крепкого, вина и пива. Но тут уже, кто для чего приехал.

5. Пляж и море. Лежаки и зонтики свои. Относительно чисто. Люди оставляют свои вещи, никто ничего не берет. Даже дежурит охрана. Есть пирс с лежаками а-ля бунгало. Море чистое. Но прохладное, но при 35 градусной жаре даже очень хорошо.

6. Внешняя инфраструктура. Большая набережная. Можно достаточно долго гулять в одну и вторую стороны. Рядом ночной рынок. Цены для белорусов смешные. И что очень удивительно, на рынке не торгуются, как раз таки по причине низких цен.

7. Природа. Что тут сказать. Эта область Турции просто великолепна. Горы, деревья, в том числе куча оливковых, цветущие кустарники. Любителям пейзажей точно сюда.

8. Резюме. Я когда-нибудь обязательно сюда вернусь, но только не в этот язык не поворачивается сказать "4-х звездочный" отель.