Отзывы и рассказы об отелях Оздере

Нет сообщений о Оздере   Написать
Рассказы туристов о Оздере добавить рассказ
Оздере – один из многих курортных поселков Турции
Данная заметка не претендует на роль полноценного рассказа о курортном населенном пункте Оздере. Скорее, текст является продолжением отзыва об отеле Aria Claros Beach & Spa Resort 5*, описанием ближайшего заотелья для тех туристов, которых вдруг занесет в указанную комфортабельную резервацию, и...
 •  2 года назад
Так себе...
Очень много букв, прямо-таки «роман» получился. Как правило, большинство отзывов – это либо «хорошо», либо «плохо». Об Aria Claros Beach & Spa Resort 5*, в общем-то, положительная направленность.
 •  2 года назад
Отличный отель за свои деньги
Отель очень понравился. Заселение прошло быстро в оговоренное время (14:00). В отеле имеется основное здание и трехэтажные бунгало. Нас заселили в бунгало. В комнате есть все, что положено: полотенца, мыло, шампунь, тапочки, балкон, кондиционер.
Задоволені відпочинком
Перші враження були не дуже, бо на дворі була дуже мала температура і саме море було 19 градусів але з кожним днем все тепліше і тепліше, ми навіть всі згоріли, хоча кремом користуємося кожні 2-3 години, море вже 25 градусів.
Отличное место
Сразу напишу, что все очень понравилось, а теперь поподробнее. Номер: мы жили на 4 этаже основного корпуса, шумоизоляция отл. , wi-fi в номере отл. , чистота, красота, косметика каждый день пополняется, в холодильнике 4 бутылочки по 0.
Отвратительно
8 сентября 2019 вернулись с "отдыха" в этом "отеле". Это не отель, это запущенный, раздолбаный, пионерский лагерь, для "отдыха" двоечников. Ни о каком наличии звезд этого "отеля" речи быть НЕ МОЖЕТ!
 •  5 лет назад
Отель, где хозяева экономят на всём
Всех приветствую! Пока свежи воспоминания, поделюсь своими впечатлениями об условиях отдыха в этом отеле. Надеюсь, информация будет полезной для будущих посетителей. Сначала о хорошем, т.
Отзыв об отеле Aria Claros Beach & Spa Resort
Мы отдыхали тут раньше, вот и в этот раз решили не рисковать и поехать уже в проверенное место. В настоящий момент они предоставляют для отдыха клубный домик, фэмили рум, это только из тех что мы были.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa
Це самий кращий готель. Обслуговування там дуже хороше було. Кухня була на вищому рівні, навіть алкоголь був на вищому рівні.Тут відпочивають самі європейці, наших там було 1-2 чоловіка.
 •  4 года назад
Был в 2-х звездах, которые гораздо лучше этих 4-х
Пошёл месяц с тех пор как я вернулся от сюда. Эмоции поутихли, и я могу насколько возможно объективно оценить данное место. Скажу сразу подкупило название и информация , что здесь сделали капитальный ремонт в 2018 году.

Еще о Оздере