Очень красивая территория, приятный персонал

Написано: 3 июля 2021
Время поездки: 1 — 5 июля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Выбрали отель по фото, что бы была красивая большая территория. Были сомнения так как не было свежих отзывов вообще, туроператор сказал что люди просто пишут если плохо, если хорошо, то не пишут, поэтому отзывов нету. Но это оказалось немного не так.

Оказалось что отель был просто закрыт до 1.07. 2021. Мы приехали примерно в 6:00 утра 01.07, отель ещё был пустой, нас на рецепшене было 4 пары, как оказалось, мы были первые туристы в сезоне в этом отеле, нас очень быстро на протяжении 15 минут заселили, так как были комнаты пустые, за сто большое спасибо отелю, что не пришлось ждать 14:00, после ночного перелёта. Но в следующие дни кто рано прилежал, если номера были готовы их сразу заселяли, если не было свободных и убранных комнат, то предлагали переодеться, давали полотенца, что бы шли на пляж, на завтрак или обед, если было время, а вещи оставляли на рецепшене до момента, пока комната будет готова.

Персонала много, персонал очень приветливый, вам огромный респект.

Возле рецепшина работает русскоговорящий представитель отеля с 9 до 18:00, очень приятная женщина россиянка. Один мужчина который с рецепшина развозит по номерам, тоже знает русский, тоже очень приятный.

Территория превосходная, можно взять в аренду велосипеды, маленькую яхту (мы брали нам очень понравилось, нас учили водить, намного круче чем брать экскурсию как по мне), бесплатно настольный теннис, есть спортзал.

Ремонт в отеле не новый, реконструкцию можно сделать, но думаю что пока отелю тяжело в связи с карантинами, нужно выживать, но ремонт нормальный, жить можно. В номерах вполне чистенько, самое главное для меня это, то что чистая белоснежная постель, подушки и матрасы.

Есть фотограф, нам понравилось, он на протяжении всего времени нас фоткал, потом показал нам фото, когда приезжаешь парой это очень удобно, мы себе фото одно выбрали нам распечатали и отправили на почту, это стоит 10 евро, фото красивое, труд этого человека того стоит.

Для спокойного приятного отдыха, отель то что нужно, основное кафе с видом на море, что очень круто.

Еда как по мне хорошая, не деликатесы, но всего достаточно: рыба на гриле, мясо на гриле, овощи на гриле, рыба жареная (тушенная), мясо тушенное, рагу, 2 супа, картошка, рис, омлеты, мини пицца, салаты, овощи, фрукты, десерты, думаю выбор есть, вполне хватать что бы вкусно и сытно покушать.

Нам понравилось, мы действительно отдыхаем, без лишнего шума.
И приятный персонал! ! !