Вопросы о Мармарисе

Еще о Турции
Едем в этот отель с молодым человек через неделю. Я уже и не знаю что думать. Отзывы все двоякие. В одном вычитала что категорично не ехать с детьми, в другом наоборот. Скажите неужели там все хамы и грубияны? Совсем отрицательно относятся в выходцам из СНГ? В случае каких либо проблем к кому можно обратится? Заранее благодарю
сколько времени занимает пройти пешком до улицы баров и до центра Мармариса?
В туристическом агенстве воспользовались акцией раннего бронирования четыре месаца назад.Оплатили половину стоимости путёвки в Турцию,вторую половину должны были заплатить за две недели до отъезда,но представитель фирмы всячески откладвал встречу мотивируя тем,что документы не готовы.Дотянул до последнего дня.По условиям договора если полная оплата не произвелась за две недели до вылета то мы не можем предъявлять никаких требований.Можем ли мы вернуть свои деньги?Хоть бездоказательно,но ситуация была создана искуственно предстовителем фирмы,случайно ли это?!
Купил путёвку,а после этого нашол отзывы.Это ужас не знаю,как поступить ехать или нет? Может,кто даст совет.Наверное сильно лохонулся.
есть хоть, один положительный отзыв?
Подскажите,какой в отеле заход в море, есть ли в воде камни, какое дно в море. Едем с ребенком 5 лет- очень хочется побегать в море, поиграть, не опасаясь встретить в воде булыжник))
Взяли путевки в гост Сол Бич в Мармарисе, но нигде ни одного отзываю Может кто был, напишите, плиз, хоть два слова, интересует пляж и вообще отношение к славянам
Подскажите пожалуйста есть ли отеля пляж?Ну или собственная часть на городском пляже...где находиться?
Оплатили вид на море, но, по описанию и картинкам, можно "попасть" либо на шум, либо на стену соседнего бунгало. Где лучше поселиться и нужно ли класть деньги в паспорт?
едем туда отдыхать,и беспокоюсь что вещи в чемодане помнутся
Подскажите цены на экскурсии из Мармариса пожалуйста? И какие стоит посетить? Спасибо.
Скажите отменили или нет визу для украинцев?
Едем, на тот момент уже с мужем в свадебное путешествие 12 вылет.Летим первый раз.
Скажите пожалуйста номера комнат выходящих с видом на море.
Обязательно с песчаным пляжем,тусовочный,для молодежной компании!
Подскажите, пожалуйста, цены в ресторанах D-hotel Maris? Стоит ли брать HB?
Мы взяли тур в данный отель с питанием ВВ, где можно будет пообедать и поужинать в данном отеле. Скольео брать с собой денег на питание для 2- взрослых человек, елси обедать и ужинать. Если рядом продуктовые магазины?
скажите, пожалуйста, правда ли что в отеле не принимают детей до 16 лет? дикость какая-то
Мы были в Анталии там очень жарко а как в Мамрмарисе
Доброго дня ! Яка температура води єгейського моря в кінці червня початок липня їдемо 29 червня ! дякую
Кто едет в етот отель в июне или июле 2012 года пожалуйста напишите мне на почтy: vika_bona@i.ua
Может кто-нибудь сказать какое там море, чистое ли оно и теплоё. И хотелось бы узнать как там с погодой в середине сентября. Заранее спасибо за ответ.
Можно узнать на сколько мест отель,какое питание, обслуживание.Стоит туда ехать?
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Собираемся с мужем в начале сентября на отдых . решили выбрать достаточно простой отель, т.к. каждый день планируем ездить по экскурсиям. Подскажите пожалуйста, в какое уличное агентство лучше обратиться по близости этого отеля???
есть ли там сим карты местные?
Скажите пожалуйста в этом отеле на ресепшене есть русскоговорящие администраторы и есть ли там сим карты местные
Заранее спасибо
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17