Вопросы о Мармарисе

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Турции
Обязательно с песчаным пляжем,тусовочный,для молодежной компании!
Подскажите, пожалуйста, цены в ресторанах D-hotel Maris? Стоит ли брать HB?
Мы взяли тур в данный отель с питанием ВВ, где можно будет пообедать и поужинать в данном отеле. Скольео брать с собой денег на питание для 2- взрослых человек, елси обедать и ужинать. Если рядом продуктовые магазины?
скажите, пожалуйста, правда ли что в отеле не принимают детей до 16 лет? дикость какая-то
Мы были в Анталии там очень жарко а как в Мамрмарисе
Доброго дня ! Яка температура води єгейського моря в кінці червня початок липня їдемо 29 червня ! дякую
Кто едет в етот отель в июне или июле 2012 года пожалуйста напишите мне на почтy: vika_bona@i.ua
Может кто-нибудь сказать какое там море, чистое ли оно и теплоё. И хотелось бы узнать как там с погодой в середине сентября. Заранее спасибо за ответ.
Можно узнать на сколько мест отель,какое питание, обслуживание.Стоит туда ехать?
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Собираемся с мужем в начале сентября на отдых . решили выбрать достаточно простой отель, т.к. каждый день планируем ездить по экскурсиям. Подскажите пожалуйста, в какое уличное агентство лучше обратиться по близости этого отеля???
есть ли там сим карты местные?
Скажите пожалуйста в этом отеле на ресепшене есть русскоговорящие администраторы и есть ли там сим карты местные
Заранее спасибо
Напишите пожалуйста, отель закончил строительство...на фото -графические изображения...это мираж или действительность-реставрация 2011-2012 годы??????
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, там вроде рынок небольшой с разными вещами есть, не далеко от отеля между Marti Resort и Marti La Perla.? Меня интересует вот что: Где там можно погулять хорошо, не только покупать разные вещи, но и провести хорошо вечер.
нужна ли специальная обувь в отеле Мармарис ресорт?
кто был в этом отеле недавно - ваши впечатления, как там условия, еда,нравится ли деткам?
Доброго времени суток, эксперты,опытные путешественники, другие туристы!!!)) Подскажите, пожалуйста, доступен ли интернет в номере, нужен ли код доступа, бесплатен ли??? (Подобный вопрос уже был 3 года назад, но хотелось бы свежей информации))) И второй вопрос - стоит ли посещать местный спа-салон, соответствует ли цена качеству?? Спасибо!
Проживаю в Эстонии,у нас путевок на этот курорт нету. Была в Мармарисе в 2007 году,хочу туда попасть еще разок . У меня российское гражданство,муж не имеет гражданства.Могли бы вы что-нибудь на это ответить?
номер,басейн,кафе,еда,море,баня,водные виды спорта, массаж!
Открылось новое экскурсионное агенство в центре города Мармарис! Качество как у туроператора,а цены ниже!!!Мы организуем поездки на Родос и другие экскурсии!!Подробное описание экскурсий,а также он-лайн заказы на сайте www.luckyrainbow.ru
Скажите, плиз, кто знает, можно ли заходить на территории другого отеля., купаться на бассейне другого отеля, как это контролируется? Причина вопроса такова: в отеле куда мы скоро должны поехать, нет водных горок и бассейн небольшой, а сынишка очень хочет покататься на горке.
Знатоки Мармариса подскажите какой отель лучше: Suntopia Marmaris HV-1, Suntopia Pegasos Tropical (ex. TTH Pegasos Tropical) ,Marti La Perla, hotel aqua 5* , ни как не могу определиться с ними, хотим лететь в начале июля с мужем на 10 дней, любим спокойный отдых.
Подскажите какой пляж в этом отеле, песок или галька?
Судя по фото на сайтах-это одно и то же,а у операторов продаются как два различных отеля.. Инфы крайне мало.
скажите пожалуйста, где рядом есть аквапарки? есть ли в Мармарисе? где самый лучший в регионе? спасибо!!!
Wi fi есть на ресепшен? Если да, Бесплатно или как?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17