Вопросы о Мармарисе

Ответил(а) на 4 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Еще о Турции
Добрый день! Собираемся в отель Мармарис Парк. Подскажите пожалуйста, какие цены на экскурсии в этом году в Мармарисе? Особенно интересует экскурсия из Турции на Родос. Я так поняла, что цена отдельно на паром, консульский сбор еще. Толком не разобралась. Подскажите пожалуйста за что надо платить где и сколько? Как проходит экскурсия, самостоятельно или ее проводит гид? Если самостоятельно, то куда можно там сходить? Где лучше купить? Спасибо заранее!
каток работает в отеле в этом году?
Стоит ли брать с собой дорожный утюг??
здравствуйте подскажите есть ли в отеле прокат велосипедов? если есть то как можно взять и сколько это стоит?
здравствуйте хочу уточнить про климат: можно ехать гипертоникам?
Хотіла б дізнатись з яким оператором літали з Києва, бо в найбільш популярних я не знайшла.
Хочу знать!
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Летим 27.08.Один человек в нашей компании с больной спиной.
Стоит ли менять доллары на лиры, для покупок в городе??
ситуация такая: поехали на отдых с семьей 4 человека (мама, папа, дочь - 19 лет и сын - 11 лет). мама сломала ногу и ее транспортируют, папа летит с ней на другом самолете. остаюсь я с братом. он вписан у мамы в паспорте. как быть?
скажите пожалуйста есть ли бесплатный трансфер на свой пляж? и сколько стоит лежак на платном пляже?
Никогда так не переживала.. А тут.. Вроде бы и рекомендовали.. Но такие противоречивые отзывы, и больше плохих, особенно, если на англоязычный сайт зайти. Я понимаю, что они не показатель)) Но все же.. Спасибо!
Расскажите кто нибудь об этом отеле. Отзывы разнятся конкретно!
пРЕДЛОЖИЛИ ЭТОТ ТУР
всем доброго времени суток! подскажите пожалуйста неплохие 3-4*: чистенький пляж, чтоб идти недалеко, софт-анимация, но чтоб совсем от скуки не умереть за 14 дней :), желательно, чтоб до города недалеко, чтоб "выгулиться" можно было :) реально ли уложиться в 25т.р. на человека (вылет из самары) заранее спасибо!!! (от советом агентства уже голова кругом - огромный выбор, все перемешалось) готовы рассмотреть другой курорт турции
Едем в этот отель с молодым человек через неделю. Я уже и не знаю что думать. Отзывы все двоякие. В одном вычитала что категорично не ехать с детьми, в другом наоборот. Скажите неужели там все хамы и грубияны? Совсем отрицательно относятся в выходцам из СНГ? В случае каких либо проблем к кому можно обратится? Заранее благодарю
сколько времени занимает пройти пешком до улицы баров и до центра Мармариса?
В туристическом агенстве воспользовались акцией раннего бронирования четыре месаца назад.Оплатили половину стоимости путёвки в Турцию,вторую половину должны были заплатить за две недели до отъезда,но представитель фирмы всячески откладвал встречу мотивируя тем,что документы не готовы.Дотянул до последнего дня.По условиям договора если полная оплата не произвелась за две недели до вылета то мы не можем предъявлять никаких требований.Можем ли мы вернуть свои деньги?Хоть бездоказательно,но ситуация была создана искуственно предстовителем фирмы,случайно ли это?!
Купил путёвку,а после этого нашол отзывы.Это ужас не знаю,как поступить ехать или нет? Может,кто даст совет.Наверное сильно лохонулся.
есть хоть, один положительный отзыв?
Подскажите,какой в отеле заход в море, есть ли в воде камни, какое дно в море. Едем с ребенком 5 лет- очень хочется побегать в море, поиграть, не опасаясь встретить в воде булыжник))
Взяли путевки в гост Сол Бич в Мармарисе, но нигде ни одного отзываю Может кто был, напишите, плиз, хоть два слова, интересует пляж и вообще отношение к славянам
Подскажите пожалуйста есть ли отеля пляж?Ну или собственная часть на городском пляже...где находиться?
Оплатили вид на море, но, по описанию и картинкам, можно "попасть" либо на шум, либо на стену соседнего бунгало. Где лучше поселиться и нужно ли класть деньги в паспорт?
едем туда отдыхать,и беспокоюсь что вещи в чемодане помнутся
Подскажите цены на экскурсии из Мармариса пожалуйста? И какие стоит посетить? Спасибо.
Скажите отменили или нет визу для украинцев?
Едем, на тот момент уже с мужем в свадебное путешествие 12 вылет.Летим первый раз.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17