Вопросы о Мармарисе

ТОП-5 знатоков Мармариса
Ответил на 1 вопрос
Еще о Турции
Доброго времени суток! Помогите с выбором отеля на медовый месяц в Мармарисе 3* или 4*! Критерии: 1-я линия, ол-инкл, чистое море, не далеко от бар стрит! ))
Едим впервый раз в турцию в конце июля." взрослых и ребенок 7 лет, в отеле находимся только в обед, по вечерам прогулки по городу. Подскажите, кто отдыхал в этих отелях: не могу определиться либо Selen Hotel 3* либо Irmak Hotel 3*, чтобы был чистенький пляж и идти недалеко желательно и до города тоже. Доступен ли интернет в номере, нужен ли код доступа, бесплатен ли? Как там с питание?
Скажите пожалуйста, я правильно поняла, что постояльцы Велы могут пользоваться бесплатно пляжем отеля Верде? (20 лежаков рядом с отелем Фантазия)
Хочу поехать с дочкой 3-х лет
Здравствуйте. Посоветуйте определиться с отелем. Еду с сестрой в начале июня, хотим по раннему бронированию купить тур. Отдыхала в ideal prime beach, но в этом году бюджет поменьше, предлагают вот эти варианты: MEHTAP FAMILY DELUXE HOTEL 4* MEHTAP BEACH HOTEL 4* CIHANTURK HOTEL 3*+ BLUE BAY CLASSIC HOTEL 5 POSEIDON HOTEL 4* Цена на все отели в районе 1000y.e. На 2-х. Вылет в начале июня, на 7 ночей. Хотим ближе ко всем дискотекам, ну чтоб и отель был чистый, аккуратный и не страшно было возвращатся.
Уважаемые туристы, подскажите, какой корпус самый лучший в отеле, Клаб Диана3*. Их4, основной и 3 дополнительных. Хочется самый веселый, с хорошими номера, поменьше детей.
Может кто знает-есть ли сайты в инете у местныж турагенств,или еще как можно с ними связаться?
хотела бы из мармариса посмотреть олюдениз с групповой экскурсией
7 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Очень мало отзывов про этот отель.Хотелось бы знать мини бар в номере платный или бесплатный? Есть в душе шампунь и гель? какие номера смотрят на лес7 каков вообще отель?
Из Мармариса в Стамбул-2 взрослых на 2 дня-на самолете.Подскажите кто летал,может в уличных турагенствах такие экскурсии есть-сколько стоит? А может можно самостоятельно,ходят ли автобусы от Мармориса до аэропорта?
Подскажите, кто отдыхал в этих отелях: не могу определиться либо диана клаб 3* либо эйджин парк3*. Первый отель- отзывы лучше, но далеко от моря и центра. Второй/ первая линяя, но отзывы похуже... Все-таки выберу наверное эйджин))) но за советы спасибо заранее. Может и поменяю свое решение.
Можно-ли съездить на экскурсии в Бодрум,Трою,Стамбул,Израиль и за сколько?Спасибо!
Хотела посмотреть туры в Мармарис, но не тут, ни на сайтах тезтура, корала и т.д. в поиске нет Мармариса! Что там случилось?
кто бил в етом отеле в июне поделитесь впечатлениями
во сколька обхотится тур на 10 дней в мармарис в начале июня на двоих
подскажите когда наченаются авиачартери в даламан з киева в курорт мармарис с какова месяца и числа
Добрый день! Собираемся в отель Мармарис Парк. Подскажите пожалуйста, какие цены на экскурсии в этом году в Мармарисе? Особенно интересует экскурсия из Турции на Родос. Я так поняла, что цена отдельно на паром, консульский сбор еще. Толком не разобралась. Подскажите пожалуйста за что надо платить где и сколько? Как проходит экскурсия, самостоятельно или ее проводит гид? Если самостоятельно, то куда можно там сходить? Где лучше купить? Спасибо заранее!
каток работает в отеле в этом году?
Стоит ли брать с собой дорожный утюг??
здравствуйте подскажите есть ли в отеле прокат велосипедов? если есть то как можно взять и сколько это стоит?
здравствуйте хочу уточнить про климат: можно ехать гипертоникам?
Хотіла б дізнатись з яким оператором літали з Києва, бо в найбільш популярних я не знайшла.
Хочу знать!
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Летим 27.08.Один человек в нашей компании с больной спиной.
Стоит ли менять доллары на лиры, для покупок в городе??
ситуация такая: поехали на отдых с семьей 4 человека (мама, папа, дочь - 19 лет и сын - 11 лет). мама сломала ногу и ее транспортируют, папа летит с ней на другом самолете. остаюсь я с братом. он вписан у мамы в паспорте. как быть?
скажите пожалуйста есть ли бесплатный трансфер на свой пляж? и сколько стоит лежак на платном пляже?
Никогда так не переживала.. А тут.. Вроде бы и рекомендовали.. Но такие противоречивые отзывы, и больше плохих, особенно, если на англоязычный сайт зайти. Я понимаю, что они не показатель)) Но все же.. Спасибо!
Расскажите кто нибудь об этом отеле. Отзывы разнятся конкретно!
пРЕДЛОЖИЛИ ЭТОТ ТУР
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17