Вопросы о Мармарисе

Еще о Мармарисе
3 года назад  •  6 подписчиков 5 ответов
3 года назад  •  4 подписчика 3 ответа
Весной 1 раз посетил Турцию, украинец (3 дня). На паспортном контроле проверяла полиция (есть мой тезка, который нарушил что-то в Турции). Пропустили. Какие документы нужны для облегч. прохождения границы в таком вот странном случае? Официально трудоустроен весь свой трудовой стаж (непрерывный), регулярно уплачиваются все налоги, высокая зарплата, нет никаких нарушений законодательства, тем более за рубежом. Повторно в Турцию буду лететь через турагентство, со всеми ваучерами, на небольшой срок (до 7 ночей).
3 года назад  •  8 подписчиков 11 ответов
Планируем поездку в 20-х числах сентября. Хотим в Мармарис, Ичмелер. 2 чел., я и муж, возраст 40+. Помогите с выбором отеля. В приоритете - тень и достаточное количество лежаков, приятная территория, еда, спокойствие. Хочется отключиться на недельку, поваляться, посмотреть на красивое море. Бюджет - до 1500-1600 долларов.
3 года назад  •  9 подписчиков 7 ответов
Знаю что нельзя. Вроде можно только если дрон куплен в Турции. Но что будет если обнаружат? Удавалось ли провезти?
3 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
Читаю, советуют Радугу - как с ними связаться? Какая стоимость Памукале, Эфер, Греция из Мармариса? Какие экскурсии самые интересные?
3 года назад  •  14 подписчиков 38 ответов
Будем отдыхать с 14.04.21 г.
3 года назад  •  9 подписчиков 4 ответа
Прошу помочь с поиском отеля для мамы в районе Мармариса, Ичмелер. Основное пожелание - удобный пляж и заход в море (можно и с понтона) и красивая зелёная территория с парком. Изучаю Мармарис парк и Мармарис Пелес. Но, может, быть есть ещё интересные варианты? Заранее спасибо за ответы!
4 года назад  •  14 подписчиков 13 ответов
4 года назад  •  4 подписчика 4 ответа