Вопросы о Мармарисе

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Турции
8 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
Едет человек с больным коленом, которому противопоказаны большие расстояния и подьъемы, спуски
9 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день) Ребят, кто отдыхал в этом отелле, можно немного подробней, какие автобусы куда идут, на какой пляж лучше, есть ли вода в отелле, где покупать экскурсии?) Спасибо)
1 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
говорят они теряют багажи часто
1 год назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Турагент сообщил что отель закрывается с 20.09 и предлагает мне другой, но худший. Нужны советы бывалых, как быть в такой ситуации?
1 год назад  •  6 подписчиков 9 ответов
По отзывам, фото и видео очень понравился район Мармариса Ичмелер, хочу поехать в середине сентября. посоветуйте пожалуйста хороший, но не супер дорогой отель 700-800 дол. за 8 дней
1 год назад  •  7 подписчиков 20 ответов
Коллеги!Сообщите,есть у отеля собственный пляж либо участок пляжа с зонтами и шезлонгами?
1.5 год назад  •  5 подписчиков 24 ответа
Буду благодарна и оценим в денежном эквиваленте
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Здравствуйте! Можно ли поменять Отель если Вас что то не устраивает! Когда тур оператор платит за Отель? При поселении или за период который прожили?
1.5 год назад  •  8 подписчиков 9 ответов
Спасибо заранее!!
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Выбираем отель на июль. Остановились на 3-х вариантах: 1. Ideal Prime Beach 5* 2. Green Nature Diamond Hotel 3. Turunc Premium 5* Что посоветуете из предложенного?
1.5 год назад  •  3 подписчика 4 ответа
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле или где-нибудь рядом (Ичмелер) прокат велосипедов? Цена?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день. Посоветуйте хороший хамам в Мармарисе. Может куда то можно по интернету записаться? Заранее спасибо.
1.5 год назад  •  6 подписчиков 3 ответа
Желательно с фото.