Вопросы о МармарисеОтель для детей

Ответил на 4 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Турции
А что Вы можете предложить деткам? Анимация или какие развлечения?
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите пожалуйста почему в данный отель не рекомендуют ехать с детьми?
Летим в начале сентября с ребёнком 2 лет. Кто отдыхал в этом отеле с маленькими детьми, пожалуйста подскажите какие впечатления об отдыхе. Интересует: 1. детское меню (есть ли каши, супчики и тд.); 2. анимация, 3. качество номеров(чистота, мебель, сантехника, кондиционер); пляж (заход в море). Может у кого-то был двухкомнатный номер? Если да, то интересует работал ли кондиционер в комнате без окна.
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
какая анимация в отеле? Едем с ребенком 5 лет.
стоит ли ехать сюда с ребенком 4 года? есть ли заход в море не с понтона?
Что происходит в курортной зоне или Мармарис и Ичмелер далеко от мест волнений? http://www.vesti.ru/doc.html?id=1091106&cid=9 Жду ответа от тех, кто сейчас там отдыхает.
Действительно ли в Ичмелере холодное море? Можно ли туда в это время ехать с семилетним ребенком?
Собрались семьей 3 взрослых и маленький ребенок (1 год)отдохнуть во второй половине сентября. И вот вопрос куда же лучше Мармарис или Ретимно (Крит)? Ретимно немного знаю (отдыхала Аделианос Кампос). Очень понравился отель Аквала Порто Ретимно. Подскажите есть ли в Мармарисе или рядом что то похожее? Пожелания: свой песочный пляж, территория отеля с бассейнами и приятным рядом отдыхом (тень или зонтики), соответственно ALL, прогулки по городу, памятникам и природе, детская площадка для ребенка (нужна ли ему анимация в таком возрасте?), номера вид на море с балконом. Цены в пределах 100 тыс. или чуть больше. Жара не нужна, но и холод тоже)))
Здравствуйте! Выбрали отель в Мармарисе Munamar Beach Residence 5* в котором написано, что детей до 16 лет не принимают, я в агенстве дала задаток как обычно делают, ждала 2 дня и как не странно, отель прислал подтверждение после чего я оплатила всю стоимость путёвки. Вот теперь переживаю, что будет, не будет ли проблем когда приедем туда?
Хочу поехать с дочкой 3-х лет
Купил путёвку,а после этого нашол отзывы.Это ужас не знаю,как поступить ехать или нет? Может,кто даст совет.Наверное сильно лохонулся.
нужна ли специальная обувь в отеле Мармарис ресорт?
кто был в этом отеле недавно - ваши впечатления, как там условия, еда,нравится ли деткам?
Собрались на отдых всей семьей малыш и 2 подростка 15 и 13 лет, хотелось бы достойный отель 5* можно и 4* (с хорошим питанием, развлечениями (для подростков)). Хорошо бы не очень далеко от аэропорта, (100 км многовато для нашего малыша))))) Хотелось чтоб на пляже был песок.
хочу съездить с ребенком в Турцию,понравился Мармарис,ребенку 5 лет аллергик на коже высыпания,бывает почесывает стоит ли ехать в августе?
ллергик,кожные проявления(стоит ехать в те края или нет
дети 9-10 лет
где с детьми отдохнуть? есть ли теплый бассейн? если да, то в каком отеле?
С 22 июля хотим приехать на отжых с ребенком (14 месяцев) и очень маленькой собачкой Московский той терьер (1,5 кг.) очень спокойная послушная доброжелательная девочка.Хотела бы получить подтверждение о том что отель действительно принимает таких собак. И хотелось бы плучить фото кроватки для младенцев, которые используются в этом отелу. Заранее благодарю, Юлия Пантелеува
Едем с маленьким ребенком (2года)
Подскажите ещё, а коляски детские кто-нить там брал? Я читала на другом форуме, что прокат стоит 50 бакинских на любой срок, но они бывают не всегда, т.к. в отеле очень много детей. Это действительно так? А что за коляски там вообще (состояние и пр)?
А так в целом отель всем остальным судя по отзывам устраивает. Спасибо.
Так как едем с ребёнком в конце мая и большая вероятность того,что в открытых бассейнах и в море вода будет еще прохладная,как можно будет пользоваться крытым бассейном. Спасибо.
Часто одыхаем в Египте(отели-5*) и всегда пользовались сейфом бесплатно-будь он в номере или на рецепции(залог).А как понять,что сейф в номере платный?Сколько стоит такое удовольствие?Могу ли я от этого отказаться?Есть ли на рецепции сейф(под залог)?
Добрый день! Подскажте, пожалуйста, а сколько горок на территории отеля, и есть ли детские бассейни и сколько. Есть ли Мини-клуб для детей и детская площадка. Заранее благодарю за ответ. С ув. Людмила
Планируем ехать в конце мая в этот отель, кто знает как там море в это время холодное или не очень, я по спутнику видела там дельта реки неподалеку. И при заходе в море камни или песок с галькой, как детям тапочки для купания надо брать или нет?
Кто ездил в этот отель с маленьким ребенком до 2 лет (так называемым инфантом), а то турагенство изначально назвало одну цену, а когда пришли заключать договор уже назвали другую - доплата за ребенка. Непонятно почему не сказали этого изначально. не лукавит ли агенство?
едем с двумя детками,5 лет и 8 месяцев,поэтому хотелось не найти себе приключений на одно место, подскажите тихий семейный отель с детским бассейном, аннимацией,нормальным питанием...главное чтобы детям было хорошо там.. заранее спасибо всем
Подскажите, плиз, на какой курорт лучше поехать с ребенком, т.е. в Анталию (Белек, Гойнук) или на Мармарис? и в каком регионе Мармариса песчаный вход в море?