Вопросы о МармарисеВыбор отеля

Еще о Мармарисе
Планируем поездку в 20-х числах сентября. Хотим в Мармарис, Ичмелер. 2 чел., я и муж, возраст 40+. Помогите с выбором отеля. В приоритете - тень и достаточное количество лежаков, приятная территория, еда, спокойствие. Хочется отключиться на недельку, поваляться, посмотреть на красивое море. Бюджет - до 1500-1600 долларов.
3 года назад  •  9 подписчиков 7 ответов
Прошу помочь с поиском отеля для мамы в районе Мармариса, Ичмелер. Основное пожелание - удобный пляж и заход в море (можно и с понтона) и красивая зелёная территория с парком. Изучаю Мармарис парк и Мармарис Пелес. Но, может, быть есть ещё интересные варианты? Заранее спасибо за ответы!
4 года назад  •  14 подписчиков 13 ответов
4 года назад  •  4 подписчика 4 ответа
Желательно недорого, но прилично. Планируем на 9/10 ночей.
Хотелось бы посетить три интересующие экскурсии, и просто гулять по городу и т. д.! Ну и чтобы море не сильно уж далеко. Нормальная еда и атмосфера в целом. Поездка в середине-конце сентября на 7 ночей. Какие отели можно рассмотреть?
Собираемся в середине сентября, были 3 раза на Анталийском побережье, решили увидеть "другую" Турцию. Данные отели приблизительно одной цены. Летим молодежью без детей. Поделитесь впечатлениями
есть бар на пляже?
5 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Едет человек с больным коленом, которому противопоказаны большие расстояния и подьъемы, спуски
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
По отзывам, фото и видео очень понравился район Мармариса Ичмелер, хочу поехать в середине сентября. посоветуйте пожалуйста хороший, но не супер дорогой отель 700-800 дол. за 8 дней