Вопрос o Мармарисе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Шоппинг в Мармарисе: интересует обувь (наличие магазинов или рынков по выгодным ценам)
6 подписчиков  • спросил 2019-09-175 лет назад
аватар kazkova
Мне нравится турецкая обувь, очень качественная, хорошо носится. Обычно я закупалась обувью в Кемере, там приятные цены. В Мармарис еду впервые, знаю, что Эгейский регион довольно дорогой как для шоппинга (была до этого в Бодруме). Может, есть какие-то рынки в Мармарисе, где приятные цены на кожаную обувь? Стоит ли брать больше денег, чтобы рассчитывать обуть всю семью, или нет смысла, дорого?
Мармарис это Эгейско-Средиземноморский регион, не Эгейский точно
В Мармарисе в центре города там где порт параллельно есть большая торговая площадка с магазинами Grand Bazzar там на входе есть вывеска
Обычно еще дополнительный большой базар по четвергам в Мармарисе и в центре Ичмелера по средам.
Еще возле порта в районе пристани Netsel Marmaris Marina есть брендовые магазины одежды и обуви
аватар Vika284
в центре Мармариса возле аквапарка Atlantis есть большой аутлет MGM OUTLET и рядом ТРЦ Blue Port
Спасибо!
аватар Vika284
kazkova прочитала что вы выбрали фортуну, 1000% интересен ваш отзыв и по ценам на отель тоже. Удачного отдыха !!!
Если подешевле, хорошее качество и со скидками начинайте с MGM OUTLET, их 2 в Мармарисе, там местное население скупается
Netsel Marmaris Marina более дорогие марки одежды и обуви и др
Grand Bazzar - больше для туристов место, а вот на недельных базарах можно найти товары цена и качество, и на недельных базарах лучше всего сувениры, сладости домой покупать
аватар kazkova
Да, так сложилось, что очень привязана к датам, и поздно спохватилась, поэтому все более менее приличное по адекватным ценам было разобрано. Из того, что осталось на мои даты - либо приличное, но очень дорого (не укладываюсь в бюджет), либо плохое, но тоже дорого. А фортуна выходит реально дешево, потому решила, что чем платить за плохое много, лучше платить за плохое мало)). Тем более, что у нас всего 5 дней, и очень плотный график активностей, экскурсий (мы не пляжные тюлени), и в отеле будем только ночевать. Так что считаю, сделала верный выбор. А прилично сэкономленные на отеле деньги потратим на экскурсии, ресторанчики. Спасибо за советы по шоппингу, очень хотелось бы скупиться обувью
аватар lazy_person
kazkova
В центре Мармариса (напротив памятника Ататюрку) находится базар. Там полно всего. Работает чуть ли не круглые сутки. Лучше ходить там вечером. Один раз пройдёшься по рядом и бутикам, а на следующий день все барыги тебя уже по имени зазывают.
аватар Olgaolga153
Покупали обувь в Блю порт. Неплохой торговый центр, при входе в него, кстати, есть обменник. А уж на улице маркеты на каждом шагу. Но я бы не сказала, что цены низкие. Мармарис всё-таки курортный город, а в таких местах цены рассчитаны на многочисленных отдыхающих.
Отвечу на другие вопросы о Мармарисе