Вопрос o Мармарисе

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Кто летал по фортуне Al 4* в Мармарис? Удался ли отдых? В какие отели селят сейчас? Тур от ТПГ
7 подписчиков  • спросил 2019-09-045 лет назад
аватар Olgaolga153
В сентябре на всем Средиземноморском побережье, включая Мармарис, бархатный сезон. Недостатка в туристах нет. Все отели заполнены на 100%, приличные давно в стопе. Отсюда вывод: по фортуне идет то, что "боже не гоже". Первый вариант: отель "седьмой" линии где-нибудь в Армуталане. Второй вариант: отель близко к морю, но номер не айс, (или в полуподвальном помещении, или с видом на помойку-стройку-вентиляционные устройства и пр.) имхо
аватар Olgaolga153
В общем, фортуна в пик сезона - это очень большой риск. Можно испортить себе отпуск. ((
аватар yana49
Благодарю за оперативные и внятные ответы. Я читала что первые дешовые отели 4* в списке на это число - вот в ни и поселят. Так ли это? Если это Pineta 4* то думаю меня бы устрил :)
аватар Vika284
В прошлом году читала отзыв про фортуну Мармарис там был отель Grand Panorama Hotel (Seray Club) 4*
аватар yana49
Там от Анекса, у нас от ТПГ. Есть разница в этом или это не существенно?
аватар Vika284
yana49 это просто пример и подтверждение что ответила Olgaolga153 "Первый вариант: отель "седьмой" линии", думаете у TPG нет таких отелей
У TPG Fortuna 4*, это не обязательно Мармарис или Ичмелер - "Туристы будут заселены в отель соответствующей категории на любом курорте Эгейского побережья", это может быть и Олюдениз и Дидим
аватар lupanarius
yana49, не существенно. Если вы непритязательны, то берите Фортуну, но не рассчитывайте на что-то очень хорошее. А то опять потом будут грустные отзывы и жалобы )
аватар lazy_person
yana49 Лучше присмотреть отель 3***, это будет Ваш выбор. Между 3*** и 4**** не ахти какая разница. Ну вот, например "Marbas" (1 взрс. = 24 511 грн, 8 ночей) или "Dora Portofino Icmeler Hotel"..
аватар Vika284
Fortuna 4* у TPG на 2-х 6.09 - 496 евро, а самый дешевый тур в Marbas на 7 ночей в этот период на 2-х 786 евро и Dora Portofino 734 евро, разница очень существенная
аватар yana49
Благодарю за ответы ребятки, наверное воздержусь пока. Лишний стресс мне точно не нужен.
Было бы классно если бы кто-то отписался, по данным предложениям фортуны. Там цены сумасшедшие сейчас. Интересно кто куда попал :)
Спасибо за участие, реально помогли принять решение.
аватар yana49
Может в конце сентября будет что то интересное, мне не к спеху.
аватар Vika284
yana49 вы можете написать примерный бюджет и даты, количество туристов и какой отдых вам нужен спокойный, с клубами, по интересным историческим местам, спортивный и вам смогут здесь точно что-то посоветовать
аватар kazkova
Я лечу в ближайшие дни по Фортуне 3* Мармарис, от ТПГ, позже поделюсь впечатлениями
Буду ждать. Хорошего отдыха
аватар molesu2013
Здравствуйте. Фортуна от ТПГ это обычно самые бюджетные отели. В прошлом мае было у них интересное бюджетное предложение по фортуне Мармарис 4, рискнули,полетели. Все кто с нами летел тоже попали в отель Пинету клаб)
Понравился отель?
аватар molesu2013
я понимала сколько заплатила, поэтому понравился) но второй раз бы не полетела.
аватар kazkova
Мы сегодня прилетели по Фортуне 3 * от ТПГ, поселили в The Park Marmaris. Разница в цене между фортуной и горящей ценой на мои даты в этот же отель составила 3500 грн (Фортуна - 12400, тур в данный отель - 15900). Отзывы по отелю напишу позже,по окончанию отдыха.
аватар Olgaolga153
Я уж думала Мармарис парк.)))
аватар yana49
Буду рада почитать ваш отзыв
аватар kazkova
Как обещала, мой отзыв по Фортуне 3* https://www.turpravda.ua/tr/marmaris/the_park_marmaris_hotel-h33455-r458772.html
Отвечу на другие вопросы о Мармарисе