Вопрос o Мармарисе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Не могу выбрать: Labranda Mares, Marti Resort Delux или Grand yaziki Palace? Сервис и море в приоритете. Помогите
4 подписчика  • спросил 2019-08-085 лет назад
аватар selik1954
Судя по вопросу, отзывы Вы прочли, фотки и видео посмотрели. Теперь по существу: 1. Все три отеля не новые. 2. Если нужен традиционный пляж - он только в Марти Резорт. У двух других - платформы с входом в море как в бассейн. 3. Выходя за калитку Марти попадаешь в оживленный, живописный курортный городок -Ичмелер. За калиткой двух других чудесный променад в обе стороны в сосново-пальмовой роще на склоне горы (и оба отеля, кстати, на склоне). 4. Марес и Палас по сути отели одной сети, просто Марес года 4 назад выкупили немцы (сеть Лабранда) и приклеили пятую звезду))) Мы в нем дважды отдыхали, и скажу, что номера в главном корпусе и 3-4 этажи второго корпуса (до 26 № примерно) имеют незабываемый вид на море и окрестности. Палас - всю жизнь 5* и считается покруче Мареса. Мы в нем не отдыхали, врать не буду. 5. Лабранда Марес в этом июне по составу напоминала, скажем, Туапсе, куда случайно попало несколько пар немцев. 6. Акватория для плавания в Маресе - огромная, метров 300. Решать Вам.
аватар lazy_person
Могу сказать о море. Оно самое красивое на пляже отеля "Sentido Orka Lotus Beach 5*".. . Заявленные отели в вопросе не из дешёвых. Значит автор может выбирать , не озираясь на цену. В "Marti Resort Delux" - море хуже. "Labranda Mares", "Grand yaziki Palac" - бетонный пляж...
Я бы выбирал из "Sentido Orka Lotus Beach 5*" и Отель "Aqua 5*".
"Sentido Orka Lotus Beach 5*" - лучшее место и море.
"Aqua 5*" - центр Ичмелера и хороший отель.
аватар elena_3012
Спасибо огромное теперь мой список поменялся???? буду выбрать между Grand Yazici Marmaris Palace и Sentido
аватар lazy_person
Ну, по всему видно, что Вам приглянулся "Grand Yazici Marmaris Palace".Отличный выбор. Конечно, этот отель выдержан в самом привычном традиционном стиле. Прекрасная территория в сосновом парке. Есть разные варианты размещения. Можно выбрать коттедж с видом на бухту...это вообще будет супер. Пляж - платформа на любителя. Мне бы подошла вполне, даже хорошо...спустился с лесенки и ты в море. Есть нюанс, о котором не пишут. Пляж под холмом и солнце уходит за него. Вечером придётся ловить солнце на пирсе...
Море в этом месте прекрасное, а вид бухты потрясающий.
Фото из интернета...
аватар elena_3012
А в sentido солнце не уходит за гору? И ещё подскажите пожалуйста отель Aqua мне показался сильно городским и территория у него маловата, или это так кажется?
аватар lazy_person
Отель "Aqua 5*", на самом деле, очень хороший отель. Занимает самое престижное место на всём пляже Ичмелера. Это отель с небольшой территорией (своего парка нет), но рядом вокруг сплошной парк, это сам Ичмелер, променад вдоль моря. Вот у этого отеля с солнцем на пляже всё хорошо.
"Sentido Orka Lotus Beach 5*" - отель на холме, среди сосен. Архитектура отеля построена под экологию (сохранить парк). Много ступенек , переплетений с корпусами. Пляж - один из лучших в Ичмелере (самый лучший). Вид на бухту живописный. Но вечером солнце также будет рано уходить с пляжа за холм.
аватар selik1954
А нам даже понравилось, что после 16-17 часов не нужно прятаться в тень. Не жарко и немноголюдно на пляже, плавать комфортно. Ну кто в наше время целый день загорает???
аватар elena_3012
Спасибо огромное за советы, вы очень помогаете туристам ????
Отвечу на другие вопросы о Мармарисе