Вопрос o Мармарисе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
1537 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите определиться с отелем: Ideal Prime Beach, Casa De Maris, Labranda Mares Marmaris, Grand Yazici Marmaris
Собираемся в середине сентября, были 3 раза на Анталийском побережье, решили увидеть "другую" Турцию. Данные отели приблизительно одной цены. Летим молодежью без детей. Поделитесь впечатлениями
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2019-07-255 лет назад
Ответы  •  15
аватар selik1954
Анастасия! Отели очень разные. Если Вы откроете карту, то увидите, что Гранд Языджи Марм.Палас и Марес -два соседа, с большими (как для этого региона) территориями, находятся на мысу, разделяющем бухты Мармариса и Ичмелера. Марес - бывшая 4-ка сети Гранд Языджи, перекупленная немцами (сеть Лабранда), мы в ней дважды отдыхали. Пляжи у обоих-бетонная платформа, но оч.длинные, поэтому акватория для плавания огромная. Почитайте два моих отзыва, и, если решитесь, берите си-вью или сайд-си-вью (дороговато). Каза де Мариз и Идеал Прайм - городские отели Ситилера (отельный район Мармариса). Хорошие пятерки, но с небольшими территориями и, если опоздал на пляж, променад над головой последнего ряда топчанов))). Казу оч.хвалят за европейские стандарты, но расположен на транспортной развилке (на карте оч.хорошо видно). Если в приоритете - море, то первые два, если движ -вторые два. Удачного отдыха.
аватар selik1954
Первые и вторые в моем ответе, а не в Вашем вопросе, сорри.)))
аватар Anastasiya_Mashkova
selik1954
спасибо за ответ! в приоритете природа и нормальный сервис, движа и грязного моря на местных курортах хватает))
аватар Vika284
Если в приоритете природа и нормальный сервис посмотрите ещё отели в Фетхие, Олюдениз, Саригерме, Гюзельчамлы, Кушадасы, Оздере. В Бодруме в районах Торба, Гельтюркбюкю, Гюведжинлик, Яличифлик .
аватар Olgaolga153
Идеал прайм бич неплохой отель. Но есть минусы. Во-первых, большая плотность населения; во-вторых, пляж маленький для такого количества отдыхающих. К тому же на этом пляже размещаются и отдыхающие других отелей сети Идеал.Если этот момент не смущает, то можно рассматривать отель для отдыха.
На фото пляж Идеала.
аватар Olgaolga153
А Sentido Orka Lotus Beach 5* не смотрели? Новый отель с зелёной территорией и очень неплохим песчаным пляжем.
аватар lazy_person
Из отелей в списке выбрал бы эти - "Grand Yazici Marmaris" и "Labranda Mares Marmaris". У отелей есть территория. И это не просто территория, сосновый лес, если так можно выразиться. Пляжи - платформа, расположенные в живописной местности с чистейшим морем. Отели с репутацией, действуют давно...не новые.
аватар Anastasiya_Mashkova
Olgaolga153, он подороже будет(
всем спасибо, будем выбирать между вторыми двумя, может, в скидку еще что-то выпадет)
аватар selik1954
Если выберете Марес, напишите мне в личку, я сориентирую по корпусам.
аватар lazy_person
Anastasiya_Mashkova
Посмотрите ещё и "Marmaris Park 4*". Отель ближе к Ичмелеру. Конечно, отель немного проще, но зато можно подольше побыть на море.
аватар Olgaolga153
В "Мармарис парке" тоже пляж-платформа. И он однозначно не идет в сравнение со всеми выше перечисленными отелями. Если у людей есть возможность отдохнуть в сети Гранд Язычи, то лучше "Мармарис парк" не рассматривать.
аватар lazy_person
Anastasiya_Mashkova
Своё первое знакомство с Турцией я начинал Мармарисе в 1996 г. Несколько раз подряд отдыхал в Сителере. Позже стал ездить в Ичмелер. Все отели в Вашем списке - Мармарис. Хотите именно там провести время?
"Grand Yazici Marmaris" и "Labranda Mares Marmaris". Хорошие отели. Есть один нюанс... отели на возвышенности. Солнце уходит за горы и пляж остаётся в тени. Все перемещаются на платформу в море...за солнцем.
Посмотрите (для интереса) "Hotel Aqua";
аватар Anastasiya_Mashkova
lazy_person
В описании этих двух отелей написано, вроде как, район Ичмелер
Aqua hotel нравится, но цена уже кусается, +500$
аватар Olgaolga153
Anastasiya_Mashkova___ "В описании этих двух отелей написано, вроде как, район Ичмелер"
Если быть точнее, то это р-н Памуджак (Pamucak). Если идти по набережной из Ичмелера к порту Мармариса, то это совсем недалеко, поэтому часто местоположение отеля обозначается образно тем наиболее известным районом, к которому географически приближен отель, (Ичмелер, Сетилер, Мармарис-центр). Мармарис палас расположен ближе к Ичмелеру, рядом с Мармарис парком.
аватар Olgaolga153
Grand Yazici Club Marmaris Palace HV-1 неплохой отель. Сама сеть Гранд Язычи была хорошая, сейчас хуже стала. Лучший из них по-прежнему Grand Yazici Club Turban 5*, но он и дороже.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Мармарисе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще