Вопрос o Мармарисе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Выбираю между Begonville Beach 4* и Emre Beach. Что скажете? Или порекомендуйте другие отели со своим пляжем, относительно новый или со свежим ремонтом, с террасой. 1400 евро 10 нч dbl
8 подписчиков  • спросил 2019-07-225 лет назад
аватар Vika284
Если новый в этом регионе со своим пляжем Voxx Marmaris Beach Resort 5* (отель новый 2019 года), на 2-х с 23 августа из Киева 1399 евро на 10 ночей
аватар borispolskiy
Они приблизительно одинаковые. Городские отели. Пляжи - говно. Питание - нормальное. Шум, в зависимости от выбора номера. Если цель, тусовка и развлечение, нормальные оба варианта. Пару лет назад останавливался в BEACHFRONT, сейчас SUNPRIME . Сервис на уровне, но море - мимо...
аватар selik1954
nsenya. Если Вам подходит уединенный отдых в бухте, то предложение от Vika284 отличное. Отель новый и демпингует, в сл.году он будет значит. дороже. Касательно отелей на первой линии самого Мармариса: Бегонвиль. Отель новый, только для взрослых, пляж чуть просторнее, чем Эмре, Бассейна нет(((. Отель близко к центру (это и плюс - ближе к тусовкам и минус - порт ближе). Отель оч.маленький, народ жаловался на овербукинг, не знаю, как в этом году. Эмре - отель старый, вдвое больше первого, дети есть, бассейн есть, море почище, пляж потеснее. Не скажу по питанию и обслуживанию, т.к. отдыхали в др. отелях, а мимо этих гуляли и присматривались)))
аватар Vika284
"запущена только первая его очередь" - там нет первых и не вторых очередей, это маленький бутик отель
аватар Vika284
Из относительно новых отелей со своим пляжем на первой линии это Sentido Orka Lotus Beach 5* (2015 года), Elite World Marmaris 4* (2015 года), Green Nature Diamond 5*(2014 года) , Turunc Premium Hotel 5* (2015 года , этот тоже не рядом с центром Мармариса)
selik1954
А ничего, что отель "Voxx Marmaris Beach Resort 5*" расположен в заливе Хисароню в 30 км от Мармариса?
nsenya
"Begonville Beach 4* и Emre Beach..."
"Emre Beach" - по сути, два отеля на одном пляже. Один "Emre" - Beach, он на пляже, второй Emre за дорогой на второй линии. Какой Emre Вы рассматриваете?
"Begonville Beach 4*" - отель расположен бок о бок с другими отелями. Место очень оживлённое, очень много народа, пляж стиснутый. Расположение близко к городу (чем дальше от центра тем чище море).
Поищите отель в районе Сителер, там чище море.
аватар lazy_person
Tropical Beach Hotel 4*; Flamingo Hotel 4*,"Cettia Beach Resort 4*" - отели в Сителере...
аватар selik1954
lazy_person.так не я его советую, я поддерживаю совет, если люди хотят уединения))) и недорого!!!
аватар Vika284
Voxx открылся только в этом году.
К примеру бутик отеля в Бодруме Macakizi hotel или вилла Macakizi , он открывался 2000, потом закрылся и потом снова открылся 2008 и тоже не был сначала лакшери бутик, простой отельчик даже хуже Voxx, но прошло несколько лет и да Macakizi стал лакшери бутик отелем.
аватар Vika284
Туристы хотят новый или относительно новый отель со своим пляжем, а близость расположения к Мармарису в запросе не указана.
А новый отель со своим пляжем Voxx
selik1954
Да я уже понял, что не Вы. Автор рассматривает именно Мармарис. Видимо хочет недалеко от центра? В Мармарисе в последний раз был и мне не понравилось море. Рядом с центром особенно. Надо выбирать ближе к Сителеру. "Tropical Beach Hotel 4*", правда, он не новый.
аватар lazy_person
Самый новый - "Green Nature Diamond 5*".
аватар Olgaolga153
lazy_person
нее, уже ни самый новый. Тот же Sentido Orka Lotus был на год позже построен. Да и по ценнику в Диамонд вряд ли впишутся.
аватар selik1954
Ни в одну из норм. пятерок, и даже подкрученных четверок типа Элит Ворлд на 10 ночей не впишутся... Может в конце сентября... ТК! Что у Вас в приоритете: море,тусовки, новизна, питание??? Вот посмотрите, чуть выше Вашего бюджета с 12 августа, может попозже и дешевле найдете. В отличном месте, классный пляж, только для взрослых, чуть хромает питание. А в центр доедете за 12 минут на долмуше, если что)))
аватар Vika284
Хорошо бы еще знать когда будет тур то я это предположила в конце августа, а если это конец сентября или начало августа.
аватар lazy_person
Olgaolga153 "Sentido Orka Lotus.." - отель в Ичмелере. Да и ценой он выше... тогда уж и "Sentido Sea Star"... тоже новый (для взрослых). Эти отели дороже, заявленных в посте...
nsenya
Что-то наш автор молчит...
аватар Vika284
Sentido Sea Star 2013 года, а Sentido Orka Lotus Beach 2015 года, если это конец сентября то вполне в бюджете на 9-10 ночей Sentido Orka Lotus Beach
В вопросе нет указания это должен быть отель четко в Мармарисе, просто регион выбран Мармарис , когда спрашивают за Кемер то Текирова тоже не в центре Кемера, когда спрашивают Бодрум то тоже много отелей советуют которые в 20-25 км от центра Бодрума.
аватар shuravi_ua
Отель "Voxx Marmaris Beach Resort 5*" очень небольшой и расположен в заливе Хисароню. По фоторекламе - красавчик. Позиционируется как отдых отдых на двоих. Для молодоженов подойдет для молодежи нет (тусовки далеко) Открытие было где-то 20 мая. Да, все новое, но идет его облагораживание до сих пор (строительная техника катается, трактора...) вид с пляжа на хозблок еще тот... Фотки гляньте в инете. Да и дорога вдоль самого пляжа (не трасса международного значения но машины таки по ней ездят) никоим образом не улучшает Ваш отдых... Выбирать Вам...Но в Кемере (район Текирова) полно аналогичных по цене и утопающих в зелени отелей.
Отвечу на другие вопросы о Мармарисе