Вопрос o Мармарисе

Вопрос по теме «Как добраться»
Поделитесь, пожалуйста, опытом взаимоотношений с ТО TPG в направлении Киев-Даламан
Никогда с ними не летали. ТА заверяет, что норм. Но все-таки?
6 подписчиков  • спросил 2019-05-035 лет назад
У них в этом году МАУ на авиа , норм
аватар selik1954
Спасибо, Вика.
аватар 0676307776
Главное ,чтобы ТПГ деньги за перелет проплатила авиакомпонии перевозчику..В долг и МАУ не полетит.Знаем,попадали, только правда с Египтом.
аватар AllOverTheWorld
мой ТА наоборот говорит, только не ТПГ, хуже оператора нет, особенно по РБ
0676307776, все верно, ТПГ частенько не проплачивает не только перевозчику, но и отелям.
аватар Bovik
Прекрасный ТО. Самые дешевые туры. Летали - все Ок. Прекрасный отдых.
аватар 0676307776
Кроме недоразумений с перелетами ТПГ грешит очень плохим персоналом принимающей стороны.Были свидетелями когда после хамского отношения к туристам известная сеть отелей прервала отношения с ТПГ на пол года.При этом ТПГ ни как не реагирует на жалобы туристов,не возвращает ущерб нанесеный богажу туриста.Думаю,что ТПГ и Джойн не самые лучшие туроператоры для хорошего спокойного отдыха.
аватар selik1954
Спасибо! Озадачили... а я уж решил, что за полгода поисков нашел для нас соотношение цена/качество... Буду думать.
аватар 0676307776
Остановите свой выбор на Тез,Коралл или Туи.Лучше на день меньше,но качественный отдых.Больше потратите на таблетки от нервного срыва.Хорошего Вам отдыха.
аватар Vika284
Классный оператор TUI забыл мне оплатить и забронировать отель в Тунисе. Тур ( только наземка) был 100% проплачен за 2 месяца до начала, выдан ваучер на отель чтобы сделать визу. По приезду отель меня ждал большой "сюрприз" , это в 3 часа ночи.
аватар 0676307776
Vika 284 Вы же опытный турист,а проверить бронировку в отеле лень было?и ружье раз стреляет.Была похожая ситуация по проплате с Крраллом,но заранее проверили в отеле и все исправили,был сбой в програме.Проверяем всегда,у любого туроператора.
аватар Vika284
0676307776 Если самостоятельно ехать в Тунис то нужна туристическая виза которую делают в посольстве в Москве, для визы нужен обязательно турваучер на отель от ТО которое официально представлено в Тунисе . Ваучер был даже с живой печатью TUI .
Какие могли быть сомнения в бронировке отеля, если все документы проверялись сначала в консульстве в Киеве, а потом спецпочтой отправлялись в Москву в посольство. О всей этой процедуре получения визы точно знал TUI, у меня даже мысли сомнения не возникло что отель не оплачен и не забронирован. Я больше за свой паспорт переживала который был в Москве когда у нас было гибридное военное положение
аватар 0676307776
Не думал,что все так сложно.
Отвечу на другие вопросы о Мармарисе