Вопрос o Мармарисе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Отель в районе Ичмелера
По отзывам, фото и видео очень понравился район Мармариса Ичмелер, хочу поехать в середине сентября. посоветуйте пожалуйста хороший, но не супер дорогой отель 700-800 дол. за 8 дней
7 подписчиков  • спросила 2018-08-146 лет назад
аватар lazy_person
"Marti La Perla" - семь ночей в Ичмелере. На первой линии свой пляж, отель для взрослых..
аватар lazy_person
"Mar-bas Hotel 3*" - отель проще, но есть маленький, но свой пляж. Первая линия . центр Ичмелера
аватар Tasha30
Спасибо, мне главное природа, тишина, прогулки. Дискотеки и вечеринки не интересуют
Посмотрите вот этот у Анекс-Тура :
Цена не влезла = 21011 грн. Сингл
А кто может рассказать об этом отеле Adler Hotel 3*
Адлер - молодежная тройка и это не в Ичмелере
аватар Tasha30
Рейтинг высокий, посмотрела, что от Ичмелера 2 км.
аватар lazy_person
Adler Hotel 3* - типичная тройка , без собственного пляжа (соя и курица). Расположен на второй линии за дорогой, в районе Сителер (Мармарис). Недалеко в сторону Cettia Beach есть небольшой участок бесплатного пляжа, без шезлонгов и тентов. Напротив отеля пляжи отелей первой береговой линии. Сам пляж - узкая полоска сразу за променадом. До Ичмелера 25..30 минут пешком. Рядом с отелем, у самой дороги, напротив отеля "Тропикал", туристическое агенство (дешёвые туры от Валентины).
аватар Tasha30
Спасибо, открыли глаза, не мой вариант))
аватар Tasha30
Еще вот такой отель нарыла Mirage World 5*, что скажете?
аватар lazy_person
Tasha30 Я два раза отдыхал в отеле "Amos Hotel 3*"... . Прекрасно представляю, что там может быть в "Adler Hotel 3*"... рейтинги пишут люди. Это далеко не Ичмелер. Даже море разное. В этом районе ("Adler Hotel 3*","Amos Hotel 3*") оно тёмно-зелёного бутылочного цвета (от зелёных водорослей на дне). В районе Ичмелера совсем другое, гораздо красивее. Отель "Adler Hotel 3*" находится за дорогой, немного выше...там уже обшарпанный вид улиц, не такой респектабельный , какой должен быть у курорта.
аватар lazy_person
Отель на горе. Очень сомневаюсь , что до пляжа 3 минуты (так пишут в отзывах). Участок пляжа, по-видимому, находится ближе к порту, где- то около отеля "Mar-Bas Hotel". Для молодого человека пройтись по Ичмелеру одно удовольствие. Почитайте отзывы. Думаю этот отель лучше "Adler Hotel 3*". Все эти рассказы об питании читайте критично. В отелях такого уровня (см. цену) нет хорошего питания. Питание - бонус к морю и природе...
аватар Olgaolga153
Неплохой отель Фламинго 4*, он находится между Мармарисом и Ичмелером (ближе к последнему). 1 линия, свой небольшой участок пляжа. Ещё посмотрите Quadas Hotel 4*. По ценам сказать не могу, комп виснет.
аватар mira39102
Внимание!!!!!Отдыхали с мужем с 31 мая по 7 июня.Хочу предупредить отдыхающих о том ,что в этом отеле практически всех вновь прибывших туристов абсолютно не знакомых друг другу заселяют в один номер фемили на две комнаты,одна из которых вполне хорошая,а другая такая себе кладовочка с двумя раскладушками и без телевизора....якобы на пару дней,пока освободится лишний номер....НО...потом расселяют далеко не всех!!!И это не единичный случай,это стабильная практика этого отеля!!!!И Вы оплатившие за отдельный номер,живете в более дешевом номере с чужими людьми на один санузел!!! При этом, как оказалось на личном опыте,отдельные номера ЕСТЬ!!!И русско говорящие девушки на рецепции Вам в этой проблеме ничем не помогают,а настоятельно рекомендуют соглашаться на подобную ситуацию...И что интересно,что и гиды ,и все остальные знают об этой проблеме и все улыбаются,кивают головой и молчат!!Я призываю всех,кто попал в такую же ситуацию.не молчать,делитесь информацией,что бы другие люди понимали,с чем им придется столкнутся в этом отеле и были готовы...А в остальном отдых нам понравился .Когда мы ВЫБИЛИ себе номер,он оказался чистеньким,все работало,питание хорошее.Но это не 5",скорее 4"!
аватар mira39102
Забыла добавить,что речь идет об отеле Mirage World 5. ... большая проблема с заселением!!
аватар Olgaolga153
mira39102 ____ Вы бы хоть название отеля сообщили, раз уж пишите об овербукинге.
аватар Olgaolga153
Ага, уже написали. ))) К представителю ТО не обращались? Претензию не пробовали писать?
аватар lazy_person
Olgaolga153 Отели, которые вы предлагаете для рассмотрения "Tasha30" дорогие. И "Фламинго" и уж тем более "Quadas Hotel 4*". Видимо, ограничен бюджет... это видно по тем отелям ("Adler Hotel 3*"..), которые она рассматривает. Ей надо рекомендовать 3*** с пляжем, а таких отелей в регионе Мармариса мало. Вот например "Mar-Bas Hotel" (Ичмелер) или "Амос" (Мармарис /Сителер/)...потянет её бюджет эти отели? Если нет, тогда надо искать отель 3*** в середине городка Ичмелер и ходить на пляж "Денизо" (отличный платный пляж).
аватар ziskin
Были в 2013 в Vela Hotel Icmeler, в самом центре, было неплохо.
Отвечу на другие вопросы о Мармарисе