Вопрос o Мармарисе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Уважаемые знатоки! Посоветуйте паре 60+ отель в Ичмелере или в относительно небойкой части Мармариса на начало сентября. Главное- удобный неудаленный пляж без борьбы за посадочные места.
В бюджете (до 1500 на 10-11 дн) рассм. "четверки" Quadas, Letoille, Fortuna Beach. По отзывам - никак не определимся. Может, еще варианты подскажете. Вылет - Киев. Заранее спасибо.
8 подписчиков  • спросил 2018-02-216 лет назад
аватар Vika284
прочитала ваш отзыв про отель в Бодруме La blanche, я могу вам другом районе Бодрума предложит отели или Бодрум вы не рассматриваете
Sentido Orka Lotus Beach рядом с Ичмелер 700 метров песчаный пляж, по цене не смотрела
аватар Vika284
по вашему бюджету LABRANDA Mares Marmaris между Ичмелером и Мармарисом расположен в сосновом лесу, с прекрасным видами, но пляж галька и отель на склоне, в основном купаются только с понтона, море очень чистое и прозрачное
аватар lazy_person
Четверка "Quadas" (бывшая "Фантазия") находится на самом пляже. Место прекрасное, пляж отличный. Отель для взрослых. Очень красивый вид из номера, выходящего на море..Отель городского типа, без территории. Чуть дальше , в сторону Мармариса, находится "Sentido Orka Lotus Beach" - лучшее место на этом курорте. Находится на склоне горки в соснах. У "Sentido .." пляж из мелкой песчаной гальки, вода в море лучшая на побережье Мармариса. До центра Ичмелера пешком 15...20 минут. "Letoille" - находится в самом центре бухты Ичмелера. Отель большой, народа много, пляж и вода хуже, чем в первых двух вариантах. В центре бухты вода в море хуже , чем у первых двух вариантов.
Посмотрите "Marti La Perla 4*" - хороший отель для взрослых, хороший пляж, есть небольшая территория около отеля. Море около этого отеля похуже, чем в "Sentido Orka Lotus Beach".
Если хватит средств, лучше ехать в "Sentido Orka Lotus Beach", он не из дешёвых...
аватар lazy_person
https://www.otpusk.com/hotel/45660-Sentido_Orka_Lotus_Beach_Hotel#c=2018- 09-01&v=2018-09-15&l=7&n=0&g=1&o=ob%2Cbb%2Chb%2Cfb%2Cai%2Cuai&st=1%2C2%2C3% 2C4%2C5&pf=0&pt=0&rt=0%2C10&e=&sr=&r=air%2Cbus%2Ctrain%2Cship&ex=1&from=1&t o=Sentido%20Orka%20Lotus%20Beach%20Hotel&id=45660&type=hotel&people=2&toCit ies=&dptCt=1544&tab=tour-options&lnFrom=2018-09-15&cntDay=8&operatorId=717& checkIn=2018-09-15&rm=dbl&rmT=Promo%20Room&fd=uai&length=8&d=1544&offerId=3 0380298325&hotelId=45660&transp=air&f=1&t=Sentido%20Orka%20Lotus%20Beach%20 Hotel&i=45660&y=hotel&p=2&tc=&w=false&oid=30380298325&ol=8&od=2018-09-15
аватар lazy_person
Ваш бюджет 1500 на 10 дней может не справиться. 7ночей/8 дней (с 15 по 22 сентября) в "Sentido Orka Lotus Beach" - 1670 $ (Promo Room)... Посмотрите "Marti La Perla 4*"
аватар nina-pp
LABRANDA Mares Marmaris лучшего ничего нет,будете довольны.Мы каждый год стараемся попасть в этот отель,один из лучших.
аватар lotos12345
Здравствуйте!!! Мы были в Мармарисе в мае, отель Дора 4зв., 1 линия, море чистое и прозрачное, в номере тоже чисто, все работало.Пляж побольше чем у соседних пятерок, аккуратная цветущая территория.Анимации нет, вечером можно гулять по набережной в сторону площади с поющими фонтанами и по магазинам, через дорогу МГМ маркет, кожаная обувь, пост. белье хлопок, сладости и тд. питание---нам пенсионерам всего хватало, мясного маловато. курица в основном, рыба вечером на гриле жарили скумбрия---очень вкусно, масса десертов.А на полдник выносили блинчики с творожком слоеные, чай, кофе.Платили по 300дол. за 9ночей, с 17.05---26.05, в сентябре будет дороже, но и теплее, у нас дня 3 были прохладные.Можете рассмотреть отель, приятного отдыха!!!
аватар ziskin
Нам понравилось в Vela Hotel Icmeler 3*, правда до пляжа минут 10 не спеша идти.
аватар lazy_person
Vela Hotel Icmeler 3* - обычная, не самая лучшая, тройка. Своего пляжа у отеля нет, придётся договариваться с "бич-боем" о шезлонгах. Все пляжи в середине бухты принадлежат отелям первой линии. Стоимость шезлонга высокая. Отель расположен в центре Ичмелера, далеко от пляжа (минут 15 пешком). Хорошие платные пляжи ("Denizya Beach", "Green Sea beach", "Нирвана"), где можно "купить "шезлонг расположены очень далеко от отеля "Vela Hotel Icmeler 3*" (20..25 минут пеш.)
аватар selik1954
Прошло немало времени, но мы благодарны всем откликнувшимся! Выбрали Labranda Mares Marmaris. Летим в конце августа. Отзыв обещаю!
Отвечу на другие вопросы о Мармарисе