Вопрос o Мармарисе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
1537 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Прочее»
Посоветуйте отель 4-5* в Мармарисе для пляжного отдыха
2 взрослых 4-5*пляжный отдых
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2017-08-217 лет назад
Ответы  •  5
аватар natalka_kyiv
В Мармарисе и Ичмелере вода даже в июле холодная из-за горных источников и море кажется грязным из-за серого песка. Мы в июле отдыхали и ездили на экскурсии на Эгейское море, чтобы покупаться.
Поэтому лучше езжайте в Бодрум или бухты возле него - Voyage Torba 5*, Izer 4* , La Boutique Alkoclar 5*, Sina Hotel, Omar Hotel. Там море теплое и очень красивое. Бухта Торба самая богатая растительностью.
аватар borispolskiy
Для тусовки можно выбирать любой отель. А хорошего пляжа и чистого моря там нет. Соглашусь с мнением Наталки - бухты и лагуны отличное место для отдыха. Ещё лучше, куда нибудь южнее. Мне нравится Олюдениз.
аватар Olgaolga153
В Бодруме вода в море прохладнее, чем в Мармарисе, т. к. Бодрум находится на Эгейском море, а оно априори холоднее Средиземного.
Выбор отеля зависит от ваших предпочтений и бюджета. В Мармарисе есть и небольшие городские, и вполне нормальные семейные отели.
Посмотрите отели сети Гранд Язычи, например, Grand Yazici Club Turban; Grand Yazici Marmaris Palace; Sentido Orka Lotus Beach 5*; TT Hotels Marmaris Imperial HV-1; Casa De Maris Spa & Resort Hotel; Pasa Beach 4*.
аватар agent_borabora
Пляжный отдых и Мармарис - противоположные понятия.
аватар TINAEkb
Пляжный отдых и Мармарис - противоположные понятия.
Ну это вы так считаете. На самом деле пляжный отдых в тех краях чудесный. Да, песок темный, но море от Ситилера до Ичмелера чистое и красивое. На пляже Нирвана мелкая галька, как результат: прозрачное и спокойное море. Про Турунч вообще молчу, такая там красота.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Мармарисе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще