Вопрос o Мармарисе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите, пожалуйста, кто сейчас в Мармарисе отдыхает, как обстановка. Хочу лететь 22 июля, но очень переживаю...успокойте, что на самом деле творится?
5 подписчиков  • спросил 2016-07-188 лет назад
аватар maag73
я был давно 2011, в Мармарисе очень красивая природа, а про отель читайте в отзыве
аватар musja7
на сегодняшний день все нормально. А кто вам скажет, что будет 22 ? Стабильности сейчас в мире нет нигде. Пока все спокойно и нормально- туристы прекрасно отдыхают, чартеры летают
аватар Olgaolga153
Поскольку военный переворот не удался, то всё пока остается по-прежнему. Если и будут какие-то отдельные конфликты, то, как правило, в Анкаре или Стамбуле. В Мармарисе инцидент имел локальный характер и только потому, что там в это время находился Эрдоган.
Аэропорт Даламан, наверное, самый тихий и спокойный в мире.))) А Мармарис шумный красивый тусовочный городок, не думайте о плохом и всё будет нормально.
аватар alex45
Мои ребята вылетели из Ниццы за два дня перед терактом (случай!), а хотели ещё задержаться. Но, сколько не путешествую и в Египте, и в Турции в курортных городах спокойно, это ведь золотые яйца для их экономики.
аватар a.softel
Кстати как там в отелях сейчас? посетители есть? Ато говорят смысла ехать нет ибо бассейны спущены так как мало отдыхающих( и закрыты половину ресторанов в самих отелях( и т.д.
аватар musja7
a.softel я не знаю, о каких отелях вы говорите ( возможно бюджетные 3* пустуют- такое бывает: туристов размещают в таком случае в соседних отелях одной сети, даже выше класом ( если закрыт 3* отель сети- туристов размещают в ;8 этой же сети), но ВСЕ хорошие отели 4-5* курортных городов Турции работают. Туристов сейчас совсем немало-в отелях полно даже самих турков. Много в этом году туристов из Украины и Беларуси. Из Украины чартеры идут под завязку. И это с учетом того, что уже даже добавляли рейсы.Покупая тур в КОНКРЕТНЫЙ отель- смотрите, по какой концепции он работает в этом году. И все будет понятно. Если концепция "Лето 2016", а не "Олл" или "ультраолл"- тогда какие вопросы: вы же видите, что берете
аватар Svetik-21.07
Спасибо всем за отклик!Приятного отдыха!)
Отвечу на другие вопросы о Мармарисе