Вопрос o Мармарисе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
помогите выбрать отель в мармарисе
едем с двумя детками,5 лет и 8 месяцев,поэтому хотелось не найти себе приключений на одно место, подскажите тихий семейный отель с детским бассейном, аннимацией,нормальным питанием...главное чтобы детям было хорошо там.. заранее спасибо всем
2 подписчика  • спросила 2009-04-0315 лет назад
аватар HotLine
А почему тогда Мармарис? Этот район не лучший для семейного отдыха.
Если хотите в тот район - тогда Саригерме, Фетхие. Нормальные территории, хорошие пляжи, спокойная атмосфера.
аватар tatgr2004
Мармарис - место для прекрасного ночного времяпрепровождения.Для этого туда едут не только из Совка, но и из Европы и т.д.Соотвественно, детям там не рады и ничего для них не джелают.Наоборот- дети днем кричат и мешают отсыпаться.Поезжайте в Аланию там песок,как в Анапе
аватар mari31
спасибо вам за рекомендации, просто мы хотим в тот климат,а кроме мармариса не слышала о других курортах, а саригерме и фетхие - это курты? и какие вы порекомндуете отели там?
аватар irinalip
Вы уж меня извините, но ехать отдыхать за тридевять земель с ребенком 8 месяцев - это из серии "ни себе, ни людям". Вы нигде не отдохнете, и ребенка замучите. Абсолютно во всех отелях Турции, декларирующих детский стол, эти блюда детям употреблять нельзя. Мы с ребенком 4 лет намучились. Но если вы все-таки решились, выбирайте курорты с млким морем и песком, то есть Сиде или Алания, а там уже в зависимости от платежеспособности. Но послушайтесь совета - возьмите старшего ребенка, а меньшего оставьте на бабушек. Малышам до 2-х лет вообще противопоказана резкая смена климата, тем более на жаркий. Это я вам как врач советую.
аватар mari31
спасибо за советы, я честно говря сама еще сомневаюсь, просто она еще ест только грудь,поэтому я и подумала,что с питанием проблемы не будет, а климат говорят наоборот подходит если часто болеют легочными заболеваниями...в прошлом году мы ездили со старшей.ей было 4, так все норма было,вот я и думала что ничего страшного и нет...((( теперь буду думать, а ехать хотели на майские - когда еще нет жары...
В Саригерме - Iberotel и Hilton
аватар mari31
HotLine -спасибочки, сейчас посмотрю,что у них интересного...
аватар Mariya25
Если брать регион Мармариса именно, то опять таки следует отметить, что это исключительно молодежный курорт и отелями среднего уровня с маленькой территорией.
Но если смотреть подальше от самого города, то можно взять отели сети Grand Yazici.Там их несколько-вот это именно для отдыха с детьми.Рекомендую, если именно Мармарис.
Согласна, что можно еще и Фетхие рассматривать-тоже Эгейское побережье.Там спокойно и хорошо
аватар mari31
еще раз благодарю всех,кто откликнулся...очень важно мнение тех,кто уже там был! с вашей помощью уже рассматриваем Фетхие,уж очень хочеться в тот климат , в прошлом году были в Анталии FAME RESIDENSE LARA , остались очень довольны.. а может кто был в Фетхие отель LYKIA WORLD VILLAGE, по описанию просто супер, а вот отзывов не нашла..
аватар HotLine
смотрите отзывы по LYKIA WORLD RESIDENCE. У них единый комплекс.
аватар Aleksa.dp
Могу порекомендовать Бодрум. Это тоже Эгейское побережье, климат мягче, чем на Средиземноморье.
Я отдыхала в отеле Aegean Dream Resort (5*). Детей у меня нет, но я видела много других отдыхающих с детьми где-то от одного-двух лет. Для деток там хороший миниклуб, свой бассейн. Пляж песочный с небольшим количеством мелкой гальки. Питание очень хорошее
аватар 25650715
Green Nature Resort&Spa,Grand Ideal Premium,Poseidon Hotel
аватар mari31
спасибо! сейчас просмотрю отзывы об этих отелях!
Отвечу на другие вопросы о Мармарисе