Вопрос o Мармарисе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
1537 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Пожскажите отель 3* или 4*
Доброго времени суток!
Помогите с выбором отеля на медовый месяц в Мармарисе 3* или 4*!
Критерии: 1-я линия, ол-инкл, чистое море, не далеко от бар стрит! ))
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2013-03-2011 лет назад
Ответы  •  5
аватар S.Tatyana
Нергиз.До бар стрит при желании можно дойти пешком,но далековато.Лучше на автобусе,который каждую ночь возит бесплатно туда и обратно.Море в самом Мармарисе везде одинаковое:узкая пляжная полоса,постоянно не хватает лежаков.Кормят отлично.
аватар Trisha75
До Бар-стрит от всех отелей приличных далеко. Пешком 15-20 мин или на долмушке... а обратно на такси 15 лир (около 250 руб).
Romance Hotel 3* (около Аквапарка Атлантис) - очень хороший вариант, свой пляж, первая линия, кормят нормально для трешки. Очень хороший персонал!
Dora Beach Hotel (чуть дальше по набережной) - питание получше было, совсем новый, симпатичный. Пляж свой.
аватар Trisha75
Море и пляжи чище и шире в стороне от центра и порта, а это по любому не рядом с Бар-стрит )))
Но пусть вас не пугает расстояние - там вся набережная с музыкой и кафешками, прогуляться всегда приятно )))
аватар Konstantin771967
Оно вам надо?! Тот Мармарис?! Шикарно отдохнули в "ИНОВА БИЧ ОТЕЛЬ" 4+*. На берегу моря. Пляж - супер! Еда отменная. Персонал - супер!!! Каждую среду перед отелем базар ( черешня(я такую и в Крыму не видел) - 1 долл., инжир белый спелый по 1,5 долл.( в Ялте инжир по 15 долл. кило!!!)) И, скажу честно, не надо выдумывать велосипед. Молодые, счастливые. Только сразу дайте 20 долл. на ресепшене и будет всё ОК!. И УЛЫБАЙТЕСЬ!!! Не поверите, но улыбка пробивает в Турции все границы, уж поверьте.
аватар lazy_person
Бар-стрит в самом центре, там пляжа нет, только порт.Есть в центре отели, но это без пляжа и не "первая линия". Пляжи и отели ("первая линия") находятся на приличном расстоянии от центра. Это район Мармариса - Сеттелер. К улице баров от многих отелей специально ездят автобусы. Есть также и "маршрутки", но обратно надо будет добираться на такси (так-как это поздно).
Неплохой отель "Тропикал"****. Если надо подешевле, то "Амос" (просторный номер /без холодильника/,первая линия, завтрак-ужин, анимации нет), рядом полно кафешек , ресторанов везде кипит гульба...
аватар
Отвечу на другие вопросы о Мармарисе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще