Вопрос o Мармарисе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Почему из поиска везде исчез Мармарис?
Хотела посмотреть туры в Мармарис, но не тут, ни на сайтах тезтура, корала и т.д. в поиске нет Мармариса!
Что там случилось?
9 подписчиков  • спросила 2013-01-1111 лет назад
аватар Oleksii64
Зима там случилась.
аватар Janny25
ну почему-то в Аланье, Кемере и т.д. она не случилась!
аватар Janny25
Да и раньше была возможность присмотреть что-то по раннему бронированию в этом регионе, а сейчас нет.
аватар Pachok
Значит, еще нет расписания рейсов на Даламан.
аватар babol
В прошлом году Мармарис и Бодрум появился где-то в марте или даже апреле.
аватар Elenka08
туда летать начинают позднее, чем на другие курорты Турции. А заканчивают наоборот раньше, возможно поэтому
аватар Janny25
Спасибо за ответы! Значит буду ждать)мне на конец июля надо. хочу по раннему бронированию.
Вопрос закрыт.
аватар Trisha75
В Даламан начинают летать с 20 чисел мая, а заканчивают 5-8 октября. В Милас (Бодрум) так-же. На самое раннее бронирование раньше конца марта не рассчитывайте. Можно только через Букинг или Тревелрепаблик посмотреть, ну а билеты самим брать (с пересадкой в Стамбуле) - так можно в любое время года улететь.
В Анталию (и соответственно в Кемер и др районы региона) чартеры летают круглогодично.
Ждите )))
аватар helmul
Район хороший. Многие отели выкупают в основном немцы, турки "перепрофилируются"-у меня приятельница в Германии-у них много, очень много предложений по этим регионам. Мы из Украины. У нас в стране и в прошлом году в Даламан и Мармрис почти не было предложений. В отели Фетхие вообще не продавали туры. Вот так...
аватар Iryna41
Неправда.Я тоже с Украины и мы каждый год по несколько раз отдыхаем в Мармарисе.В мае там нечего делать-вода холодная.А вот в конце июня-начало июля и в сентябре отдыхаем регулярно.Раннее бронирование уже открыто.Но,если подождать до конца марта,то цены будут ниже.Тогда можно бронировать.
Отвечу на другие вопросы о Мармарисе