Вопрос o Мармарисе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Экскурсии»
Экскурсии в Мармарисе
Купила путевку на май, еду первый раз в Турцию. Посоветуйте экскурсии куда ехать где брать
88 подписчиков  • спросил 2012-02-2612 лет назад
аватар alekseeva199416
Отдыхали с мужем в Мармарисе. Экскурсии брали у Армагана - турфирма Мармарис Тревел . В принципе экскурсии проходить очень хорошо, все было на высшем уровне. Ездили в древний город Эфес , с посещением домика Богоматери и Базилики Апостола любви Иоанна Богослова.Для тех кто любит археологию - Эфес.
В общем очень хорошее агенство MarmarisOK. Есть трансфер прям из аэропорта. Хорошее обслуживание. Организатор Расим вообще отличный парень. Рекомендую.
аватар _500997
Добрый день!Хочу поделиться своим восторгом.Осталась довольна отдыхом,спасибо агенству MarmarisOK, экскурсии супер,я не ожидала что все на столько хорошо будет.Организатор экскурсии Расим хороший парень,профисеонально организовал отдых.Также у них есть трансфер из аэропорта Даламан в Мармарис. Дальян шикарен собой духом свободы. Сливаешься с природой, традициями этой чистой реки. Потом бросаешься море без краев, а послевкусием экскурсии служит трапеза за поеданием голубого краба. Спасибо за отдых. Всё Супер.
аватар novikovavalent
Второй год отдыхали с сыном в городе- мечте, в городе - легенде - Мармарисе. Меня, как историка, всегда привлекали экскурсии, связанные с моей профессиональной деятельностью. Эфес, Памуккале (конкретно Хиераполис), в Дальяне гробницы Ликийских королей. Экскурсии покупала у человека высокой внутренней культуры, личного обаяния ,доброжелательности и порядочности. Армагана. "Ты свистни - тебя не заставлю я ждать" - принцип его жизни. Проблема, беда, вопрос - он рядом. Конец - всему делу венец. Сезон закончен. Армаган, творческих сил тебе, хороших и верных друзей, выносливости в очень нелегком (мягко сказано) труде. «Мы (русские туристы) знаем - город будет, мы знаем - саду цвесть, когда такие люди, в стране ТУРЕЦКОЙ есть.»
аватар krokusxxx
Жесть:)))))
аватар abyse
Вас, как историка не смущает, что Хиераполис по-русски называется Иераполь и, что в Ликии королей не было в то время?
аватар abyse
Историю, наверное, в наше время по буклетам туристических компаний из Мармариса учат:))))
аватар id452510367
Спасибо агентству MarmarisOK за хорошо проведенное время с пользой. Прогулка по Эгейским островам была замечательной и много положительных впечатлений осталось на память. Даже не смотря на долгую прогулку, мы ничуть не устали, даже искупались в Эгейском море. И голодными не остались, обед и напитки входили в стоимость экскурсии. Очень много мы узнали от потрясающего экскурсовода, который подробно нам поведывал об интересных местах. Моему ребенку больше всего понравился Остров с кроликами, где нам разрешили с корабля их покормить.
аватар d.olvinsky
Экскурсии выбирайте на набережной непосредственно около самих судов. Намного дешевле. Два судна точно с рускоговорящими гидами стоят рядом одно с другим ;) - "ORCA" и "BARKAS".
Смело торгуйтесь и просите хамам за три экскурсии в подарок ;)))
Мы брали экскурсии у русскоговорящего гида - Димы с судна "ORCA". На экскурсиях были как граждане бывших СНГ, так и граждане Турции и других стран. Но это не было помехой ;)
Ну а если времени в обрез обращайтесь смело в агентство "MARMARIS TRAVEL" -
Цены приятные, а обслуживание и сервис от судна "ORCA".
Агентство "MARMARIS TRAVEL" с Армаганом - https://marmaristravel.ru
как я понял ходят на судне "BARKAS".
Большое СПАСИБО за экскурсии, полезные советы и прекрасные воспоминания о Мармарисе
ШУКРУ ТУРХАН - судно "ORCA"!!!
Viber +905541538799
Мы обязательно еще вернемся в Мармарис!!!Всем приятного отдыха в Мармарисе!!!
аватар Elena535945
В августе с мужем и двумя детьми ездили отдыхать в Мармарис. Брали экскурсию на пиратский корабль. Дети в полном восторге. Аниматоры развлекали их на славу, атмосфера была такая, что они чувствовали себя настоящими пиратами, а мы с мужем смогли немного отдохнуть и полюбоваться морем и прекрасными видами. Покормили вовремя и сытно)) Экскурсия прошла замечательно, все, что было заявлено, было выполнено. Экскурсию заказывали еще в России по интернету. Спокойно выбрали из множества, почитали отзывы и остановили свой выбор на "MarmarisOK". После заявки с нами связывался Расим несколько раз, что бы уточнить детали. Все прошло чудесно.
аватар agsv2010
Лично я когда приехал в Мармарис, мне попалось замечательное экскурсионное агентство MarmarisOK. Гид просто великолепный, как сейчас помню звали его Расим, открытый, душевный человек, чётко и ясно доносит до людей информацию. Все его слушали с открытым ртом. Человек просто любит своё дело всей душой. Помимо отличного гида от этого агентства, они ещё и предоставили трансфер прямо в аэропорт. Поэтому в плане экскурсии у меня вопросов вообще не возникало. В следующий раз я уже знаю куда обращаться, и вам советую.
аватар abyse
Каталог всех экскурсии в Мармарисе с полным описанием и актуальными ценами в 2019 году. К тому же, заказ без какой-либо предоплаты.
аватар y.andriyanova
Добрый день. К сожалению, возможность написать, появилась только сейчас. Не могу найти на сайте графы "отзывы". Хотелось бы рассказать тем, кто покупает у вас экскурсии,какие прекрасные люди работают у Вас.
Летом мы были на экскурсии Дальян, а до этого ездили в турецкую баню, все прошло прекрасно. Дальян, очень интересная экскурсия, хороший гид, все было на высшем уровне.
Все было хорошо, но случилось так, что когда мы вернулись с экскурсии, узнали, что случилось самое страшное - в России у нас скоропостижно умер папа. Мы не знали куда податься, наш отельный гид, грубо говорят, отправил нас лесом. И пока маму приводили в чувства, я бегала по Ичмелеру в поисках помощи.
Я хочу выразить огромную, просто огромнейшую благодарность Михаилу, который организует экскурсии в вашей компании. Если бы не он, мы не уехали бы, не улетели. Он смог организовать трансфер, помог с билетами, очень помог морально, даже помог деньгами.
Таких людей очень мало, таких сотрудников очень мало. Если бы я могл
аватар YuriLiskov
Мой Рай! Лабранда! Это были замечательные, незабываемые 12 дней в июне 2018 года в прекрасном городе Мармарис. В этот город нельзя не влюбиться!
По развлечениям. Анимацию, как и ожидали, особо не увидели. Экскурсии у отельных гидов брать не стали. Дороже, чем у городских в 2-2,5 раза, а по факту все на одном корабле плавают)))
Взяли экскурсии у Сулеймана в Raduga Tour недалеко от отеля. Ездили на Джип-сафари, Остров Клеопатры, Эгейские острова, Гласс-бот (это морская экскурсия на корабле с прозрачным дном!!! Круто!!!) и прогулку на лошадях. Это мой Рай!!! Мы вернемся сюда еще много раз!!!
аватар gulnara22326v
Здравствуйте! В начале апреля этого года были на экскурсии по реке Дальян. Все очень понравилась, было отлично организовано. Один из сотрудников, господин Сулейман позвонил в день нашего приезда и даже отвез нас в нашу гостиницу, которую мы никак не могли найти. За это ему отдельно спасибо. В вечер приезда он привез нам билеты, как и обещал. Сама экскурсия была очень интересной, экскурсовод Анна все очень подробно рассказывала и хорошо контактировала с людьми, отвечала на все вопросы, шутила, для тех, кто не знает английского языка, она переводила на русский. Я всем рекомендую приобретать туры в Радуга. Цены такие же как и указаны на сайте, можно забронировать заранее, никто не подведет, все будет хорошо организовано.
аватар hjamm
Модератор, не спи - заказные отзывы:) причем 2 последних "русских туриста" с Нидерландов:)))
А туристам лучше не вестись но ту "лабуду", что здесь пишут
аватар el.dar994
Доброго времени суток, ребята если Турция, то Мармарис, там шикарно, правда если вы так же как я любите видеть новые места, то возьмите туры, не пожалеете, не раз ездил брал туры у разных компаний, но понравилось больше всех РАДУГА ТУР ???? ребята вежливые, цены дешёвые, и туры классные, советую)))
аватар natali921
Огромная благодарность Сулейману, от всей нашей семьи, за помощь и отличные экскурсии! Отдыхали в конце апреля 2019, еще не сезон, русскоязычных туристов мало. Однако Сулейман сумел организовать нам все поездки и учесть все наши пожелания — и Дальян (с чудесной Аней !), и искупаться в бассейне Клеопатры — полчаса, включая переодевания (мы сомневались, но все-таки купили билеты, и ни сколечко не пожалели!), и подняться на гору к римскому театру — минут 40, он прекрасен, и очень хорошо сохранился. Двухдневную экскурсию мы не брали — в Эфес я одна поехала, тоже очень понравилось, там еще потрясающая базилика св.Иоанна с крепостью (можно выбирать — дом Девы Марии, археологический музей или базилика). Дальян — сплошное удовольствие и красота, и реально голубые крабы!
аватар udmurtik
Привет!!! Так это ж мы вместе с вами ездили!!! Еще крабов ловили с дочкой:))) Только мы вот здесь заказывали https://www.marmaristravel.net/ , а Вы потом еще жалели, что переплатили на 10 долл. больше:)
аватар radiyirav
Здравствуйте! Хочу присоединиться к предыдущему отзыву. Все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось. И в следующем году будем брать экскурсии только от Радуги. Кстати, на Джип-Сафари у нас был этот же водитель)) Незабываемая экскурсия! RADUGA TOUR СПАСИБО!
аватар parasolka2
Ребята проснулись:))) Диана лет 5, как не работает:)))) Платные отзывы сразу же видны глупым содержанием. Ребята, вы не профессионалы своего дела:)))))
аватар armagan.anlagan
Всем доброго дня!
Меня зовут Армаган. Владелец сайта www.marmaristravel.ru и агентства Arbat Travel (Номер 11309).
Хотел бы разъяснить ситуацию по поводу экскурсий в Мармарисе. Так как тут, именно на этой странице, уже пишут непонятно что и как!!!
В Мармарисе есть организаторы экскурсий, их немного и уровень сервиса и организации у них примерно одинаковый.
Также есть множество продавцов на улице и на сайтах онлайн, через которых вы попадаете все к тем же нескольким организаторам. Если честно, до этого сезона мы тоже работали именно по такому принципу, то есть являлись посредниками.
НО! В этом году, вместо того, чтобы тратить заработанные деньги на личные интересы, я вложился в компанию и приобретел лицензию ради того, чтобы предоставлять качественные услуги в сфере туризма.
Мы продумали маршруты и фотолокации и организовываем экскурсии только для своих для туристов, больше они нигде не продаются! Чем мы отличаемся?
аватар svetlyna1
Экскурсии мы любим, поэтому запланированы они были заранее. А воплотить наши мечты в жизнь нам помог Сулейман и РадугаТур. Были выбраны четыре экскурсии.
1. Эфес/Памуккале на 2 дня. Самая продолжительная и насыщенная информацией и впечатлениями экскурсия. Древний Эфес поражает своими масштабами и великолепием, зрелищно и информативно. Памуккале - уникальный природный объект. Бассейн Клеопатры - огромное удовольствие.
2. Дальян. Лодочная прогулка, Ликийские гробницы, грязевая и целебные ванны. Потрясающей красоты пляж, теплая вода и большие волны. Большая черепаха подплыла к нашей лодке и даже высунула из воды свою огромную голову. Супер!
3. Остров Клеопатры. Экскурсия - релакс. Морская прогулка, живописный пляж, древние развалины, купания в бухтах.
4. Джип-Сафари. Шумно и весело, под громкую музыку, обстреливать друг друга из водяных пистолетов. Водопады, пляж "Девичья коса", очень красивые виды.
Организация всех экскурсий на высоком уровне. Спасибо РАДУГЕ за наш отличный отдых!
аватар olga221
Удачно наткнулись на группу Сулеймана в вконтакте. Цены приятно удивили (особенно в сравнении с предложениями отельных гидов). Приобрели 3 экскурсии: багги-сафари, дальян, эгейские острова. Все прошло отлично. Желающим поехать на эгейские острова, могу посоветовать не съедать всю пайку хлеба который вам подадут к основнлму блюду на обеде на катере, иначе нечем будет кормить горных козлов на одном из островов.Поэтому рекомендуем Радуга тур мармарис . Спасибо.✌????)))
аватар maryn24
Вчера вернулись из Стамбула! Экскурсию бронировали ещё дома, по приезду в Мармарис в отель доставили ваучер. Трансфер до аэропорта Даламан приехал вовремя, в аэропорту уже разделили на русскоязычную и англоязычную группы. В Стамбуле в аэропорту ждал гид. В автобусе, пока ехали до исторической части города, гид знакомил с историей и достопримечательностями по пути. По прибытию посетили ипподром, Айя-Софию, Голубую мечеть, дворец Топкапы, египетский базар. Очень удобно что у каждого были наушники для того, чтобы лучше слышать экскурсовода.Не смотря на огромное количество желающих попасть в собор Софии и Топкапы наша группа проходила быстро, не задерживаясь в очереди на входе. В аэропорт Стамбула приехали вовремя, очень хорошо что всем при регистрации утром выдали посадочные талоны на обратный рейс в Даламан. До отеля тоже доехали без задержек и быстро.Мы очень рады что смогли посетить этот прекрасный город! Большое спасибо всей команде RADUGATOUR!
аватар cadovnichaja111
Мы заказывали экскурсии в группе ВКонтакте у DAISY TOUR (ДЕЙЗИ ТУР). Для участников группы там были скидки для заказа на сайте DAISY TOUR. Цены отличные, качество экскурсий превосходное, бронировать удобно, гид сам привозит билеты в отель. Была еще акция для тех, кто заказал 3 экскурсии. Мы заказывали две, на третью не получилось поехать,
Отвечу на другие вопросы о Мармарисе