Вопрос o Мармарисе

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Сейчас Fortuna (Marmaris region) предлагается по очень заманчивой цене 550 евро за 7 дней, всё включено, от оператора TUI Украина. В какие отели обычно везут?
8 подписчиков  • спросил 2021-08-203 года назад
аватар ulok82
Pineta Club,Pineta Delux,Munamar beach hotel
аватар ulok82
А вообще откройте сайт TUI и смотрите первые 2 самые дешёвые отеля по в выбранной категории Фортуны.(3*,4*,5*)
99%,что это и будут те отели,которые заложены под Фортуну...Я так в прошлом году свою Фортуну вычислила)
Забыл уточнить, что это Fortuna 5*, то есть под гарантию 5* AI
аватар botgen
В том то и дело, что самые дешёвые 5-ки от TUI дороже фортуны и мне полностью подходят ) Не бывает ли такого, что дают 5-ку не из списка доступных отелей на сайте
аватар Slav_na
botgen,
бывает. мы таким макаром в Зен Фазелис в своё время попали - остались очень довольны и ценой, и качеством)))
аватар Avtomaxxx
550 евро на человека разве это дешево ?
аватар Vika284
В большинстве это самые дешёвые 3-4 отеля категории 5* из списка ТО кто продает Фортуну
Если Marmaris Region то надо смотреть что у данного ТО включает этот регион, кроме Мармарис+Ичмелер это ещё и Турунч, часть операторов добавляет Саригерме, Фетхие, Геджек
А если у ТО есть туры где авиа в аэропорт Даламан, а отели Бодрум/Дидим/Кушадасы , то также есть шансы попасть по Фортуне в отели этих курортных городов
аватар Vika284
Если на сайте ТО нет стандартных туров в определенный отель, а вы знаете что отель работает и принимает гостей, то значить данное ТО не работает в рамках договоров с этим отелем. Но нет ничего невозможного за деньги - ТО может сделать индивидуально бронирование за дополнительные деньги
Попасть по Фортуне в отель которого нет в списке ТО (с котором ТО не работает по стандартным турам) невозможно
аватар botgen
550 евро это на 2-х в 5 звёзд всё включено. А с учётом изменения курса в нашу сторону, гривна укрепилась и плюс кешбек вышло 512 евро. Самые дешёвые 5-ки у данного ТО, начинаются с 780 евро вот в чём фишка ) А это Luna Beach Deluxe, FUN&SUN SMART Voxx Resort и Voxx Marmaris Beach Resort и они полностью устраивают )
аватар svet.sea
Так в итоге куда вы попали?
аватар svet.sea
Я в этом году ездила от TUI по фортуне мармарис 4*. Попала в Pineta Club 4*, он как раз был в списке предложенных отелей по моей звёздности.
аватар svet.sea
botgen, А бронировали фортуну 5 *?
От какого ТО?
Отвечу на другие вопросы о Мармарисе