Вопрос o Мармарисе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Помогите с выбором отеля
Планируем поездку в 20-х числах сентября. Хотим в Мармарис, Ичмелер. 2 чел., я и муж, возраст 40+. Помогите с выбором отеля. В приоритете - тень и достаточное количество лежаков, приятная территория, еда, спокойствие. Хочется отключиться на недельку, поваляться, посмотреть на красивое море. Бюджет - до 1500-1600 долларов.
9 подписчиков  • спросил 2021-07-043 года назад
аватар selik1954
Марина, доброго. Посмотрите Labranda Mares Marmaris. Есть 2 моих отзыва за 18 и 19 год. В принципе, в Ичмелере и Мармарисе территория не столь важна: все гуляют по длинному променаду (пока сил хватит). В самом Мармарисе лэндвью - оживленная улица с транспортом. Это важно учитывать. Почти во всех отелях соломенные, кое-где тканевые зонтики. Навесов особо не увидели. Но, в отелях на мысу: Лабранда Марес, Мармарис парк, Мармарис Палас (подороже) солнце уходит за гору после обеда и весь пляж в тени, нам это было в кайф. За подробностями (если что) - в личку. Удачного выбора.
аватар admodum
Спасибо! Муж не любитель походить, поэтому и хочется, чтобы был не просто отель-здание, но с симпатичной территорией
аватар kamilla7412
Golden rock. Нам с мужем тоже за 40, там понравилось)
аватар Olgaolga153
Sentido Orka Lotus Beach 5*. Если не смущают подъёмы и спуски (отель расположен на небольшой возвышенности платформами), то можно рассмотреть. Приятная территория, зеленый, 1 линия, хороший пляж. По соседству Мармарис парк. Он подешевле и пляж-платформа. Спуск по лесенкам, как в бассейн.
Grand Yazici Club Marmaris 5*. Зеленый, 1 линия.
Tropical Beach Hotel 4*. 1 линия, небольшой зеленый спокойный отель. Для детей почти ничего не предусмотрено, поэтому семей с детьми там немного.
Все выше перечисленные отели расположены не с самом Ичмелере, но ближе к нему, чем к Мармарису.
аватар admodum
Спасибо, сейчас рассматриваю Tui Blue Grand Azur, AQUA HOTEL и
Sentido Orka Lotus Beach Hotel
аватар Vika284
AQUA HOTEL - из лучших отелей по сервису и питанию
аватар agent_borabora
Tui Blue Grand Azur, Sentido Orka Lotus Beach Hotel, Grand Yazici любой, Labranda.
Отвечу на другие вопросы о Мармарисе