Prestige Garden Hotel 4*– Отзывы

№42 в рейтинге отелей Мармариса
Отель был открыт в 2004 году, последний ремонт проводился в 2013 году. Состоит из основного 6-этажного здания и дополнительного корпуса. Подходит для активного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар ivasuk655
Персонал не приветливый, питание однотипное, всю неделю пребывания здесь меню не менялось, с алк. напитков пить можно только пиво и ром колу, коктейли отсутствуют, для детей ничего нет, если бы не прекрасное море было бы скучно. … Еще ▾ Персонал не приветливый, питание однотипное, всю неделю пребывания здесь меню не менялось, с алк. напитков пить можно только пиво и ром колу, коктейли отсутствуют, для детей ничего нет, если бы не прекрасное море было бы скучно. . .
аватар vachen48
Заселение прошло без задержек. Очень большой плюс, что на рессепшене русскоговорящие девушки Даша и Гуля. Очень доброжелательные и общительные девушки, с которыми можно обсудить любые вопросы и узнать много полезной информации. … Еще ▾ Заселение прошло без задержек. Очень большой плюс, что на рессепшене русскоговорящие девушки Даша и Гуля. Очень доброжелательные и общительные девушки, с которыми можно обсудить любые вопросы и узнать много полезной информации. Номер на троих с двумя балконами, красивой мебелью и просторной и удобной душевой кабиной, очень понравился. Территория отеля компактная, всегда убранная. Большая площадь для обеденных столов, не было проблем с ожиданием свободного стола. Кормили вкусно, более менее разнообразно. Особая благодарность исполняющему обязанности бармена (бармен заболел), сыну хозяина отеля Cenker. Очень дружелюбно настроенный и позитивный человек. Море расположено недалеко, пляж не большой, но места хватало всем. По сравнению с городским пляжем намного чище. Местные турки приезжали сюда купаться. Вода чистая, плавный заход и лишь непривычные покусывания пилинговых рыбок добавили остроты ощущений. В общем мы остались довольны. Рекомендуем.
Прощание с Дашей Cenker Хозяин отеля
аватар amnasia12
Приехали рано утром, заселили в номер не дожидаясь времени заселения. В договоре прописан был стандарт, но девушка Гуля решила предоставить нам улучшенный номер в другом корпусе, о чем напоминала потом каждый божий день. … Еще ▾ Приехали рано утром, заселили в номер не дожидаясь времени заселения. В договоре прописан был стандарт, но девушка Гуля решила предоставить нам улучшенный номер в другом корпусе, о чем напоминала потом каждый божий день. Не понимаю почему в предыдущих отзывах так восхищаются этим номером. Спальня крохотная, размером с кровать, другая комната оборудована под кухню, кухонная мебель, холодильник, диван, кресло, телевизор, стол и 4 стула. Сюда нам принесли раскладушку и разложили диван, сделали 2 спальных места для наших детей, на кухне))) Кондиционер только в спальне, который так удобно расположен что дует прямо на кровать, т. е. в лицо и на все тело. Ощущения будто лежишь на сквозняке. Спать невозможно. Ночью нужно периодически включать его и отключать, ибо не включать вообще.

Температура воздуха была 33 градуса (! ), на минуточку! У детей (на кухне) кондиционера не было. Когда уходили из номера электричество вырубалось вообще, так устроена система. Для хозяина экономия, для гостей не очень приятное явление. Душевая кабина до такой степени маленькая, будь мы немного полнее зайти и закрыть дверцу было бы не реально.

Еда однообразная. Из фруктов только арбузы (вкусные) и дыни (несъедобны). Рыба ужасна. Первые блюда даже вспоминать не хочу. Понравилась курица, руккола, йогурт и айран. Фссе! Кухня реально как в школьной столовке, и каждый день одно и то же. Если вы пропустите один из приемов пищи то ничего не потеряете. Из алкоголя стоит брать только пиво, остальное даже не пробуйте. В условиях карантина очень не удобно не получать самостоятельный доступ к шведскому столу, мальчики турки не понимают ни русский ни английский, показывать на пальцах тоже какое то дикарство.

Но главный бонус отеля в том что обслуживающий персонал (уборщицы) трогают ваши личные вещи, и даже выносят из номера! Придя с пляжа обнаружила свои личные вещи в шкафу без пакета, потом увидела этот пакет (был с логотипом детского лагеря) возле рецепции на тележке уборщицы. На вопрос как он сюда попал все отморозились, разбежались, уборщица турчанка с удивлением на меня смотрела и не понимала ни слова на русском и английском. Еще нам сказали что если мы не использовали шампунь и гель для душа, который нам ставили в номер объемом 10 мл в количестве 8 штук (на четверых гостей) нужно обязательно вернуть. Мы предъявили пустые флакончики.

Мармарис прекрасен природой, морем, атмосферой, но не в отеле Prestige Garden Hotel 1*. Больше никогда сюда не вернусь и никому не советую. Такого жлобства я еще не встречала.
аватар elenagloba13
В отеле понравилось всё, кроме питания. Ну и отсутствия анимации... Номер - прекрасный, уборка - вполне, все просьбы выполнялись. Девушки на ресепшен - высшая оценка! ! ! Огромная им благодарность за доброе отношение ко всем, советы, общение и помощь. … Еще ▾ В отеле понравилось всё, кроме питания. Ну и отсутствия анимации...
Номер - прекрасный, уборка - вполне, все просьбы выполнялись.
Думаю, на ассортимент ресторана сильно повлиял ненавистный Ковид. Но ребята-официанты всегда приветливы, юморные и улыбчивые, мгновенно выполняющие свою работу.
В ресторане и на всей территории идеальная чистота.
Расположение понравилось, к морю 5 минут медленным шагом.
Отдых удался, спасибо всем!
аватар nazaryasinskij9
Мы (компания из 8 человек) были первыми гостями после карантина) Выбирали отель по отзывам и не пожалели! Отель очень чистый, персонал приветливый, это, наверное, первый отель, где персонал действительно старался относиться к отдыхающим "с душой", как к родным. … Еще ▾ Мы (компания из 8 человек) были первыми гостями после карантина) Выбирали отель по отзывам и не пожалели! Отель очень чистый, персонал приветливый, это, наверное, первый отель, где персонал действительно старался относиться к отдыхающим "с душой", как к родным... спасибо Гуле на рецепшине и всем мальчикам, которые обслуживают на баре и в столовке.
Приехали мы поздно, начало первого ночи, заселение прошло супербыстро, подключили оперативненько всем вай-фай), дали ключи от комнат, показали, где бар) можно было взять 1 напиток алкогольный и сколько влезет безалкогольных)) Но вообще-то бар работает только до 23. Так как с дороги все были уставшие, то пошли спать. Утром завтрак и на море!!!!
Проживание - территория отеля небольшая, но уютная, есть 3 бассейна и 2 горки, постоянно все моют/чистят/убирают. Номер тоже чистый, хотя и не новый. Постель и полотенца белоснежные, убирают каждый день. В номере балкон, телевизор, кондиционер, сейф (платно).
Питание - в этом году нет привычного для нас all inclusive, нет 150 разных салатов и т. д. )) но это и понятно, так как два дня в отеле нас было всего 8 чел. отдыхающих)) да и потом отель заполнен был наверное меньше, чем наполовину. И еду набирать самим нельзя, только показываешь, что хочешь, и тебе набирают. Сначала непривычно, но дня через два все нормально. Итак, еды меньше, чем обычно, но еда вкусная, голодными не были, было и мясо, и рыба (не всегда), и супы, и овощи разные, сыры, сладкое, фрукты (арбуз, дыня, яблоки, сливы).
Море - море здесь замечательное, чудесное, восхитительное. Крупный песок, спецобувь для воды не нужна, заход в море суперовый, по утрам красотище!!! Скажу о себе, я еду на отдых ради моря, я люблю море и балдею от него)) Может кто-то и будет выискивать пыль где-то на задней стенке шкафа в комнате или трещинки на плитке, но для меня все это ерунда, так как я на отдыхе не ради номера и телевизора, и даже не ради бассейна, для меня главное - это Его Величество Море )) Единственный минус отеля - нет своего пляжа, но это не так и страшно, так как на берегу моря есть кафешки со "своим" пляжем, берешь там мороженое или коктейль, или пиво, или даже бут. воды и зонт с лежаком на целый день твой.
Да, еще... я не знаю, почему Турправда подает отель как 3 линия, спрашивали на рецепшине, сказали, что 1 линия. Но отель не на самой набережной, что впрочем не минус, а плюс, так как нет шума до утра, а стоит отель как бы спиной к кафешкам, которые на самой набережной, минут 4-5 ходьбы к морю, но дискотек и музыки не слышно. И анимации тоже нет (что для нас тоже плюс)). Вот, пожалуй, немного сумбурно, но все описала.

Рекомендую, езжайте, не пожалеете. Я влюбилась в Мармарис, это немножко другая Турция, чем на Средиземном море, но эта мне нравится намного больше. Очень бы хотелось приехать еще...
слева вход в отель вид с балкона утро бывает и таким ..) бассейн экскурсия по Эгейским островам экскурсия по Эгейским островам
аватар strelec_66_ru
Сначала случилось неприятное - мест в отеле не оказалось (так бывает) и мы ночевали в другом (в десятки раз хуже), прибежали под конец ужина, но администратор Гуля (отдельное миллионное спасибо за отзывчивость, душевность, заботу и улыбки) быстро проводила к столу и мы не остались голодными. … Еще ▾ Сначала случилось неприятное - мест в отеле не оказалось (так бывает) и мы ночевали в другом (в десятки раз хуже), прибежали под конец ужина, но администратор Гуля (отдельное миллионное спасибо за отзывчивость, душевность, заботу и улыбки) быстро проводила к столу и мы не остались голодными.

На первый взгляд очень простой и скромный отель, но как же там относятся к сервису - просто удивительно. Всегда везде чисто, все улыбаются. В номере уютно.

Повара старались разнообразить наше меню, всегда был большой выбор гарниров, мясного и сладостей.

Очень рекомендую этот отель. Надеюсь, что и в следующем сезоне там будет также круто! )

Благодарю!
аватар kuznetzova_elena
Попали в отель по овербукингу, но не пожалели. Номера чистые, питание хорошее, море рядом, расположение удобное. Про алкоголь не скажу почти ничего, потому что мы непьющие )(ну почти), хотя Эфес лучше чем Туборг что подают в отеле. … Еще ▾ Попали в отель по овербукингу, но не пожалели. Номера чистые, питание хорошее, море рядом, расположение удобное. Про алкоголь не скажу почти ничего, потому что мы непьющие )(ну почти), хотя Эфес лучше чем Туборг что подают в отеле. Мармарис не располагает к овощному отдыху, пусканию корней в лежак около бассейна. Кстати массажисты там хорошие ) смело идите в хамам за спа-процедурами, сама слышала как одна тетка орала на английском что ей прям очень хорошо )))). Отличный отель за свою цену.
аватар elena.mkl
Отель очень понравился! Прибыли из Даламана около 9-ти утра, позавтракали, и практически сразу после завтрака нам предоставили номер. Девочки на ресепшене русскоговорящие, очень приятные, мгновенно реагирующие на любые вопросы и замечания. … Еще ▾ Отель очень понравился! Прибыли из Даламана около 9-ти утра, позавтракали, и практически сразу после завтрака нам предоставили номер. Девочки на ресепшене русскоговорящие, очень приятные, мгновенно реагирующие на любые вопросы и замечания.

Номер, в который нас заселили, находится в дополнительном корпусе и состоит из двух комнат, в каждой из которых есть свой большой балкон. В одной комнате - диван, кресло, телевизор с плоским экраном, стол, четыре стула, и кухонная стенка с холодильником, раковиной и чайником. В другой комнате две кровати с тумбочками, трюмо, шкаф и кондиционер.

Мы отдыхали втроем и нам было очень удобно жить в двух комнатах. На ресепшене сразу выдали памятку с расписанием завтраков, обедов и ужинов, и с паролем от WI-FI. Проблем с интернетом не было, разве что в "часы пик" надо было пару раз перезайти. Убирали в номере каждый день, каждый день меняли ножное полотенце, постель и полотенца меняли через три дня.

Питание в отеле - превосходное! Шеф-повар на своем месте! Завтраки проходят на террасе второго этажа. Основные блюда - омлет и панкейки. Готовится все прямо на глазах. Овощи, зелень, фрукты, сыры, сладости и проч. всегда в наличии. Обеды и ужины проходили в ресторане на террасе первого этажа. Столы каждый раз сервировались. Чистые салфетки, чистые столовые приборы. Разнообразие такое, что за все 10 дней я ни разу не взяла гарнира, просто потому что хотелось попробовать основные блюда, а осилить их с гарниром невозможно.

Рыба была каждый день, иногда даже дважды в день. Очень вкусная! Были куриные ножки гриль, были вкуснейшие наггетсы, были запеченные под сыром баклажаны и кабачки, брокколи, и еще много всякой вкуснятины. Из фруктов - дыни, арбузы, сливы и яблоки. Очень вкусные пирожные и торты. Из напитков мы брали кофе, чай, айран, в баре - вино, кстати, вполне приличное. К началу завтраков, обедов и ужинов можно не спешить, полный ассортимент всегда в наличии, все подогревается и подкладывается. Следит за порядком в ресторане красавец-турок, очень строгий и неулыбчивый, но знающий свое дело. Вообще персонал отеля ненавязчивый, даже незаметный, но все делается и делается со знаком качества.

В отеле очень чисто, постоянно моют, трут и убирают.

Единственный минус отеля - это отсутствие собственного пляжа, но к этому можно приспособиться, хотя, если честно, мы этого очень опасались. К морю идти буквально три минуты. Я бы сказала, что отель находится на полуторной береговой линии, т. е. между первой и второй. Не отходя далеко от отеля, можно за напиток или мороженое взять лежак с зонтом. Мы договаривались на целый день. А можно немного пройтись в сторону Ичмелера, и будет бесплатный муниципальный пляж, но без лежаков.

Что еще важно - отель негромкий, не было безумной музыки до утра. Бар работал до 23 часов.

В общем, отель нам очень (! ) понравился, рекомендую всем.
аватар Alesja103708
Мы первый раз были в Турции, хотели молодежный отдых, нам посоветовали Мармарис, но вот с отелем мы немного прогадали, потому что этот отель для более спокойного, европейского отдыха. … Еще ▾ Мы первый раз были в Турции, хотели молодежный отдых, нам посоветовали Мармарис, но вот с отелем мы немного прогадали, потому что этот отель для более спокойного, европейского отдыха. Сам отель более семейный, без шума. Обслуживание не плохое, все не плохое, но нам бы хотелось чего-то более активного, анимации не было. В номере убирали хорошо, каждый день, питание нормальное, есть и картошка, и салаты, и зелень, и сладкого уйма, для нас этого было много, мы не кушаем так часто ).
аватар gaa1707781
Отличный персонал, чистота в номерах, на этом закончим... У шеф-поваров замечательная форма!! ! Если вы любите и ожидаете вкусной кухни, откажитесь сразу. Знаете как люди здоровались на входе в столовую? : что-нибудь вкусненькое сегодня есть?. … Еще ▾ Отличный персонал, чистота в номерах, на этом закончим...
У шеф-поваров замечательная форма!! !
Если вы любите и ожидаете вкусной кухни, откажитесь сразу.
Знаете как люди здоровались на входе в столовую? : что-нибудь вкусненькое сегодня есть?...
Это было очень печально. Вино было хорошее. Мальчишки бегали молодцы, а цербер» которы ими руководил(очень красивый турок, говорили даже мужчины) ходил с очень недовольным и уставшим лицом, говорили он один из управляющих, а это как известно портит бизнес. Девчонки на ресепшене умнички славянки, уборщице памятник можно поставить, поваров отправить в Отставку, портят все продукты, такое ощущение что у них такая команда была, ну а кто любит мясо, готовьтесь к сыроедению...
Пляжа своего нет, а это очень напрягает, местные бизнесмены наставили лежаков: Сочи 80е, пройти бочком».
Номера чистые, но очень маленькие, мы с женой получили номер с двумя кроватями, которые постоянно разъезжаются, было весело. Кондиционер выключается когда открываешь балкон а так же когда выходишь из номера, то есть в сорокаградусную жару заходишь в помещение и включаешь сплит, , , вообщем кашель сопли. Минибар: два стакана воды, на все пребывание(4звезды)! ! !
Бассейн хороший, только покупашки до 19:00, а дальше только смотреть, очень жарко во время обеда, вентиляторов нет, очень радуешься когда во время ужина задувает ветерок, отель окружён еще тремя зданиями, так сказать коллизей.
Чем хочу подытожить: это отель ДВЕ ЗВЕЗЫ! , а ни как не 4 !! !
PS. Запустили на 3 дня геев пару, в бассейн почти никто не заходил, так как смотреть на игрища двух волосатых мужиков, мажущих себя маслом, не было никакого желания.
P. S 2 . А вот компания была не забываемая. Спасибо Мармарис и Престиж Гарден **

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 2,1 км от городского рынка, 100 км до международного аэропорта «Даламан».
Описание пляжа Общественный песчаный пляж находится в 200 м от отеля, через дорогу. Пляжных полотенец нет. Заход в море — песок.

Терраса для загара, основной бассейн 170 кв.м и бассейн с горками, специальные диетические меню (по запросу), услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, пресс для брюк, факс/ксерокопирование, мини-маркет на территории, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • врач
Для детей Бассейн площадью 15 м2 и 45 см глубиной, настольные игры.
Развлечения и спорт 2 водные горки
  • аквапарк или горки  FREE
  • бильярд  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 90 номеров, с видом на бассейн, сад и горы.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон, сейф, ванная комната с ванной, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен, бесплатный Wi-Fi, балкон, ежедневная уборка номера.

Адрес Kenan Evren Bulvarı No:13, Siteler, Mugla, Мармарис, Турция, 48700
Телефоны: Тел.: 90 252 417 59 75 Факс: 90 252 417 39 13
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).