Медовый "месяц", или Бедовая неделя!

Написано: 15 сентября 2020
Время поездки: 2 — 9 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Эта неделя была оооочень долгожданной, как никогда.
Ozcan Beach Hotel нас встретил гостеприимно. В условиях карантина наши чемоданы попросили оставить на улице, обработали и занесли в лобби. После долгой дороги нам хотелось поскорее получить ключи от и бежать к морю.
Итак НОМЕР: разместились мы в дополнительном корпусе (ближе к море) на 3-м этаже в 342 номере. Номер небольшой, одна двухспальная кровать с удобным матрасом, шифонер, стол, 2 прикроватные тумбочки, кондиционер, новый телевизор (4 русских канала) и маленький холодильник. Вид из окна шикарный: море, горы!!!...

Дальше минусы: ручка на балконной двери развалилась сразу, пластиковый ободок на унитазе треснутый (сами заклеили скотчем), отсутствие вытяжки ванной, одна розетка на весь номер, кондиционер шумно работает. Нюанс: при заселении ставят 2-е бутылочки 0.5 л воды, потом набирать воду можно на баре в эти же бутылочки. Уборка номера каждый день, даже фигурки из полотенец делали))). При заселении в ванну поставили 2 маленькие шампуньки и 2 кусочка мыла.
ПЛЯЖ, БАССЕЙН: в бассейне купались только дети. Пляжные полотенца под депозит - 10$. На пляже стоят лежаки с матрасами и небольшие зонтики, все прилично. Мы в основном (когда были в отеле) размещались на понтоне, там тоже стоят лежаки, после ужина окунуться в теплое море и полежать под открытым небом, глядя на луну - волшебно!
РАЗМЕЩЕНИЕ: очень удобное прямо посередине Турунча. Мы ходили плавать (нырять) на дикий пляж (слева от отеля) на камни. Видели много разных рыб, оранжевых крабов, осьминога, кальмаров.
РЕСТОРАН: перечеркнул все! Такого еще не было! Еды достаточно, есть овощи, мясо, из фруктов дают арбузы. НО! ! ! Используются несвежие, испорченные продукты! ! ! Как результат с первого дня организм подавал сигналы и все-таки на 5-й день жуткое пищевое отравление со всеми вытекающими. Атоксил не справился. В условиях карантина обращаться по страховке с температурой чревато... В местной аптеке предложили лекарство от рвоты и пробиотик. 3 дня отдыха были испорчены! По приезду домой еще 3 дня активного лечения!
Вот такая бедовая неделя!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!