Неплохо, хороший отель для первого раза

Написано: 18 июня 2018
Время поездки: 8 — 15 июня 2018
6.0
Ездил в Турцию первый раз, по совету выбрали город Мармарис, тут не прогадали, очень красивый и живой город.
1. Отель порекомендовали в тур-агенстве. По приезду в обеденное время, оказалось, что все номера заняты, нас поселили на ночь в гостиницу Hotel Honeymoon с завтраком, соответственно обед и ужин в Mert Seaside - что не совсем удобно, учитывая, что они расположены через несколько кварталов друг от друга).
2. Гостиница находится в первой линии береговой зоны, рядом есть популярный и недорогой магазин в Турции Migros, Аквапарк, ТЦ Blue Port - в общем очень удобное месторасположение. Правда пляжа своего нет, только муниципальный: без зонтиков и шезлонгов (они есть только в зоне бассейна). Wi-Fi работает в районе ресепшена и бассейна. 3+* он заслуживает!

3. Номера чистые, убирают каждый день в районе 12 часов. В нашем 210-ом (находится прямо над выходом с отеля) было 2 кровати: 2-х и 1-спальная соответственно, балкон с неплохим видом слева на центральную улицу и справа на море, кондиционер, телевизор с одним русским каналом, столик с пустым холодильником, платный сейф, шампунь, гель для душа, 2 маленьких и 2 больших полотенца, вообщем всё стандартно. Из минусов выделю очень плохой интернет, даже в мессенджерах было невозможно общаться.
4. Кухня вкусная, разнообразные блюда, посуда в принципе чистая, в начале июня из фруктов давали: арбузы, яблоки. апельсины, из десертов: каждый день бисквиты в меду, чуть реже суфле. С обслуживанием порядок, правда английский знают плохо, не говоря уже о русском : )
5. В итоге не понравились лишь моменты с заселением, Вай-Фаем в номерах/на этажах и пляжем с зонтами и лежаками (хотя нам обещали пляж с этими удобствами).
Вывод: пока сами не съездите в то или иное место, Вы никогда не узнаете всех плюсов и минусов отеля.