Melita Apart Hotel 2*– Отзывы

Апарт-отель Melita в городке Ичмелер, в 2 минутах ходьбы от общественного пляжа вдоль Средиземного моря. В пешей доступности от апарт-отеля Melita расположены многочисленные местные рестораны.Подробнее →
аватар veraoz11
Заселение быстрое, у нас был номер с кухней. Одна комната спальня, другая кухня столовая, мягкий диван стол. Два балкона, на одном из них мы кушали. Из недостатков -старая мебель и постельное. … Еще ▾ Заселение быстрое, у нас был номер с кухней. Одна комната спальня, другая кухня столовая, мягкий диван стол. Два балкона, на одном из них мы кушали. Из недостатков -старая мебель и постельное. Отличный пляж рядом , очень красиво.

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 105 км до аэропорта Даламан.
Описание пляжа В 100 метрах от апартаментов.

Шезлонги и зонтики у бассейна, круглосуточная стойка регистрации, персонал говорит на русском.

• бильярд

32 апартамента с 1 спальней — 2 односпальные кровати и 2 дивана-кровати.

Кондиционер, телефон, гостиный уголок, обеденный стол, письменный стол, сейф, шкаф, кухня (плита, мини-холодильник и электрический чайник), телевизор, ванная комната с душем, бесплатный Wi-fi, балкон.

Адрес Kayabal caddesi No 80, Icmeler 48720, Turkey
Телефоны: 90 252 455 2942
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.