Marti Resort Marmaris 5*– Отзывы

ТурцияМармарис Марти Ресорт,Marti Resort,Марти Резорт Мармарис
№61 в рейтинге отелей Мармариса
Отель построен в 1969 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Состоит из четырех 4-этажных зданий Main Building. Расположен на берегу Эгейского моря, недалеко от центра курортного поселка Ичмелер. Красивая зеленая территория, приятная атмосфера, разнообразное и качественное питание. Подходит для семейного отдыха. Подробнее →
аватар igor.leon.mikheiev
Отель явно не тянет на 5 звезд и концепцию питания "ультра олл" . Сервис как в Египте , анти санитария и запахи животных на газонах...Там где стойка администратора , с очень старой мебелью 70-х годов и такими же интерьерами и ковровыми покрытиями в пятнах и выцветших от времени , на стене висит карта побережья ( где сидят представители ТУИ ) , с мухами под стеклом. … Еще ▾ Отель явно не тянет на 5 звезд и концепцию питания "ультра олл" . Сервис как в Египте , анти санитария и запахи животных на газонах...Там где стойка администратора , с очень старой мебелью 70-х годов и такими же интерьерами и ковровыми покрытиями в пятнах и выцветших от времени , на стене висит карта побережья ( где сидят представители ТУИ ) , с мухами под стеклом...думаю не один год . Рядом лобби бар , пожилой мужчина делает коктейли...чего то налил , рукой без перчаток , бросил в стакан лед и все "это" перемешал ложкой...алкоголь только местный и сомнительного происхождения...при мне как то в руках переносили с бара , на выходе с отеля.Мороженое , впрочем , то же выдавал парень без перчаток ... пальцами брал вафельный стаканчик , где он этой рукой до этого был , остается догадываться...Еда однообразная , надоедает на третий день , фрэш не ищите , дынь и арбузов вообще не было.Мясо(в основном курица)о , что не съели в обед , подадут вечером под соусом , то же и с бисквитами( кондитерским). Если что то из еды закончилось , его не пополняют а выравнивают остатки...чувствуется во всем напряг и жуткая экономия. Пока все не поешь , тарелки не убирают . Пляж грязный , много мусора ...мужчина на пляже не сильно спешил все убирать , шезлонги много поломанных , матрасы очень грязные , как и полотенца . В бассейнах постоянно чистили мусор , вода очень холодная . Чувствуется межнациональный персонал , который постоянно выяснял между собой отношения...Вечером на территории отеля полумрак , слабое освещение ...напоминает постоялый двор . В номере покрывало грязное в пятнах , сок вообще не давали , только приносили воду. Да , представители Туи возили в магазин кожи и текстиля...не ведитесь и не тратьте время отдыха , шоппинг в Мармарисе ни какой . Больше в этот отель ни ногой и не порекомендую друзьям и знакомым . До этого 10 лет, по два раза в год, был в Турции (в пятерках) . Это самый худший отель по цене и качеству сервиса. Не тратте деньги , время и нервы. Все критические отзывы об этом отеле чистая правда , хотя и субъективная оценка.
аватар alexnftu
Довелось побывать буквально 3 дня назад в этом отеле. До этого был Египет пару раз, Италия, ну и конечно же Крым с Одессой. Что сказать... ПЛЮСЫ: - Территория отличная, для всех категорий гостей все предусмотрено: бассейн 40 см глубиной для совсем маленьких и несколько глубоких для всех остальных. … Еще ▾ Довелось побывать буквально 3 дня назад в этом отеле. До этого был Египет пару раз, Италия, ну и конечно же Крым с Одессой. Что сказать...
ПЛЮСЫ:
- Море в Ичмелере вообще чистое, особенно утром, именно тогда можно их увидеть в большом количестве! Природа очень красивая, горы вокруг - отель закрыт ими со всех сторон, образовывая уютную бухту.
- Питание неплохое, но однообразное. Хотя дважды были на ужинах: рыбный и мясной день, а однажды турецкий национальный день.
- Номера просторные. Брали вид не на море, т.к. на той стороне шум от дискотеки и бассейнов.
- Хотел бы отметить очень четкую уборку номеров!!! Ежедневно была уборка номера, замена полотенец и постелей!
- Не встретил ни одного неадекватного гостя! В основном 50% это турки и европейцы, 20% русские, 20 % украинцы и 10 % арабы. "Тагил" отсутствует.
МИНУСЫ:
- грязный пляж (окурки, крышки от бутылок, мусор).
- полиэтиленовые пакеты в воде (вечером).
- купание собак в море прямо рядом с вашими детьми.
- скудная десткая анимация (не критично).
- постоянные трудности с шезлонгами (занимать их нужно чуть ли не в 6 утра...иначе будете отдыхать у дороги набережной)
- почти никто в ресторане не говорит по-английски, что очень странно..
- wifi очень плох...
аватар Arakelkm
Отдыхаем сейчас в этом отеле 2 взрослых +2 ребёнка 2 и 10 лет. Много где побывали, поэтому, читая негативные отзывы, решил внести и свой вклад. От аэропорта дорога заняла 2, 5 часа. … Еще ▾ Отдыхаем сейчас в этом отеле 2 взрослых +2 ребёнка 2 и 10 лет. Много где побывали, поэтому, читая негативные отзывы, решил внести и свой вклад. От аэропорта дорога заняла 2, 5 часа.
Заселялись около 18.00. ждали номер около 30 мин. Номера хорошие, чистота не идеальная, но чисто. Не знаю, почему они называются De luxe. Как по мне, так ничем от стандарта не отличаются. Убирают каждый день. За 3 дня и 2 ночи постельное меняли уже 2 раза. Белье и полотенца не новые из упаковки)), но белые и чистые, дырок нет:) Wifi есть, практически, на всей територии, даже, на пляже.
Територия очень зелёная, чистая, ухоженная и очень красивая. Ресторан чистый, персонал хороший. Еды вполне достаточно, всё хорошо приготовленное. Есть и мясо, и рыба, и овощи, с фруктами. Жаль, отсутствует фреш. Для UAL это минус. Мороженое с 15 до 16 возле спа-центра.
Большой плюс: на територии отеля и вне её нет ни мух, ни комаров. Море очень чистое и тёплое (26-27). В пешей доступности вдоль набережной много магазинов, баров, ресторанов, живая музыка.
В целом, отель очень нам всем нравится.
Люди, если пишите отзывы про отели средней ценовой категории, то не забывайте, что это не Atlantis the Palm, и оценивайте адекватно.
Marti Resort возле ресторана Marti Resort пляж Marti Resort Marti Resort пляж
аватар mebli555
В этот отель попали можно сказать, случайно...TUI отдельное "спасибо", поменял за неделю до выезда отель который мы бронировали на это...Сразу напишу плюсы : очень красивая местность. … Еще ▾ В этот отель попали можно сказать, случайно...TUI отдельное "спасибо", поменял за неделю до выезда отель который мы бронировали на это...Сразу напишу плюсы : очень красивая местность...и расположение отеля...на этом плюсы заканчиваются.
Отель очень старый, очень грязно даже в номерах..Постель старая и рваная, полотенца не кто не менял, хоть на пол бросали, поднимались и вешались обратно персоналом....за восемь дней не разу не кто не чего не менял..В холодильники доставлялось все точно также, не как...В столовой..по другому назвать нельзя, питание ужас..однообразное и не какое...спасали только фрукты: арбуз, дыня, яблоки, черешня.Обслуживание в баре, он один на территории, сказать что плохое, это не чего не сказать..На пятерку совершенно не тянет..в лучшем случае три...и то с натяжкой.. Обращались к гиду от TUI Юлии за помощью, так ее и не получили..
аватар alekpanin83
Все понравилось: номер, обслуживание. Хороший ресторан - меню вкусное и разнообразное, было мясо, птица и рыба. Собственный пляж и бассейн. Жаль не было горки в воду какой-нибудь. … Еще ▾ Все понравилось: номер, обслуживание. Хороший ресторан - меню вкусное и разнообразное, было мясо, птица и рыба. Собственный пляж и бассейн. Жаль не было горки в воду какой-нибудь. Детей нет поэтому никакой суеты. Анимация есть и участвовать было интересно. Отель в центре городка и рядом с пляжем - прогуляться всегда есть куда. До Мармариса минут 5 на транспорте. Экскурсии можно взять прямо в отеле, но цены завышенны! - Представитель подъехал прямо в отель. Мы брали на Эгейские острова - очень красиво и в Эфес - тоже понравилось, исторично. На обзорную экскурсию не ездили. В целом отличный отдых, отель рекомендую!
аватар riba_l
Была с дочкой ( 22 года ей) .Взяли горящие путевки, , но то что хотелось не было, настоятельно рекомендовали этот отель, ну ладно ехали будет как будет.Первый был;шок; это когда заселили за 3 секунды в номер , чистота, 4 этаж с видом на город, большой балкон , телек, холодильник, вообщем номер СУПЕР!!!Далее пошли на обед- еда отличная все и не перепробовать(если только понадкусывать). … Еще ▾ Была с дочкой ( 22 года ей) .Взяли горящие путевки, , но то что хотелось не было, настоятельно рекомендовали этот отель, ну ладно ехали будет как будет.Первый был;шок; это когда заселили за 3 секунды в номер , чистота, 4 этаж с видом на город, большой балкон , телек, холодильник, вообщем номер СУПЕР!!!Далее пошли на обед- еда отличная все и не перепробовать(если только понадкусывать).Напитки-вино, пиво, коктейли, чай кофе соки.водка.Отдых действительно в Мармарисе европейского уровня, природа, горы, море Эгейское в заливе, поэтому штиль всегда, мелкая галька, пляж чистый (единственное вода еще не успела прогрется ).Вечером сидишь отдыхаешь, легкая живая музыка, .Понравилась анимация , - зарядка , аквааэробика , для молодежи до 3 ночи возят на дискотеки в клубы, их каждый день бесплатно - отельный автобус собирает туда и обратно ) .Организовывает аниматор, у нас была Алинка -Умница всех знакомит между собой чтоб не было одиноко и скучно (желающих) за ужином и вперед, дочка ездила, говорит кайфово там!!!Очень много англичан и немцев вообще иностранцев намного больше чем украинцев и русских, но это и хорошо.Наш отель вообщем рекомендую для экономичного кайфового отдыха!!!И для молодежи .
аватар Hayal
Много раз отдыхали в Турции и в Мармарисе. Считаем, что этот отель один из лучших в Ичмелере(хотя может и самый дорогой). Да и сам поселок считаем одним из лучших пляжных курортов Турции. … Еще ▾ Много раз отдыхали в Турции и в Мармарисе. Считаем, что этот отель один из лучших в Ичмелере(хотя может и самый дорогой). Да и сам поселок считаем одним из лучших пляжных курортов Турции. Отель очень уютный и приятный. Хорошее обслуживание(кроме рецепшена), отличное питание(не знаю каким нужно быть, чтобы не понравилось).Кто то писал что у них был вид на мусорку-не правда!У отеля не одна сторона не выходит на мусорку, и вообще в Ичмелере нет мусорок и даже мусорных баков!В определенные часы к определённым местам подъежает мусоровозка и забирает мусор! Единственное, что не понравилось нам в этот раз так это отношение представителей Анекс Тура к туристам. Они на Вас смотрят, как на денежный мешок, который всеми правдами и неправдами должны опустошить (и чем быстрее тем лучше) Были на обзорной экскурсии по Мармарису, нам обещали показать и рассказать о городе. Но рассказали нам о покупках и возили по самым дорогим магазинам. Хотя сказали, что это самые большие, честные и предоставляющие самые большие скидки. Очень рекомендую всем не ехать на обзорную экскурсию. Если хотите посмотреть город, то его Вам не покажут, хотя обещают. Если думаете скупиться – то Вам предложат мaленький выбор и по очень завышенным ценам. Нашим соседкам по номеру были две молодые девочки. Их на обзорной экскурсии раскрутили на 2 дорогие куртки, так что у девочек совсем не осталось денег и на протяжении всего своего отдыха они вынуждены были на всем экономить. С этими же девчонками были на прогулке на яхте (40- у.е.).Анекс Тур обещал, что обед будет и напитки будут включены в стоимость экскурсии, но напитки оказались за дополнительную плату и дорого. Наши соседки хотели попить воды принесеную с собой, но воду у них отняли, и сказал, что со своими напитками на судно зaходить запрещается. Мы по приезду отелевским гидам претензии высказали, за эти неудобства нас наградили морской вечерней прогулкой, а девчонок бесплатной поездкой прогулкой на улицу баров( диско-тур). Бесплатные ночные прогулки регулярно проходят как в Ичмелере , так и Мамарисе. Идешь на пристань, находишь судно с включенными разноцветными лампочками, заходишь и едешь. Эта экскурсия зарабатывающая напитками. И никакой это не бонус(как сказал нам наш отелевский гид). На улицу баров можно уехать бесплатно из любого местного экскурсионного агентства. Кстати прогулка на яхте в этих агентствах стоила 15 у.е. !
В Ичмелере нашли несколько местных агентств по продаже экскурсий, более привлекательным посчитали insu
Забирали и привозили в отель(без опозданий).Везде были русские гиды или сопровождающие...Найти это агентство можно если идти по набережной до ресторана coco beach(там его все знают), после него направо(в глубь посёлка), первое встретившееся вам от моря:insu.
Передавайте привет работающей там Ирине(за это скидка).
В общем отдыхом остались довольны, отель рекомендую.Анекс тур – НЕТ.
аватар Pobut
Отель выбрали по рекомендации знакомых, . В этом году поменялся менеджмент отеля и отдыхать стало не возможно. 1. Самый главный недостаток- это питание. Выпить нормальный кофе или чай просто не возможно. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации знакомых, . В этом году поменялся менеджмент отеля и отдыхать стало не возможно.
1. Самый главный недостаток- это питание. Выпить нормальный кофе или чай просто не возможно. На завтрак количество обычной нарезки просто впечатляет, аж два вида. Морепродукты практически отсутствуют , за одиннадцать дней были один раз мороженные креветки, кальмары с овощами и специально приготовленный тунец. Жаренная дорадо каждый день, но четыре раза пережаренная так, что есть не возможно. Ситуация со спиртным такая же. Типа Египет. Ультра даже не пахнет.
2. Это обслуживание. Все надо выпрашивать. Начиная с бара и заканчивая халатами. Отель, который позиционирует себя, как де люкс, не дает в номерах халаты. После третьего посещения ресепшн на конец то принесли халаты. Ну что вам сказать, обнять и плакать. В одном оборваны все петли, повесить нельзя, пояс втянуть нельзя. А во втором одна сторона сплошная бахрома, как у индейцев. Персонал вообще не обучен, такое впечатление, что набрали студентов.
3. Пляж, старые зонты, старые шезлонги и все это расположено очень и очень плотно.
Из плюсов. Месторасположение отличное, территория отеля, по сравнению с другими большая. И довольно таки зеленая.
Впечатление от Турции ужасное, хуже Египта.
аватар lambent111
Все на столько плохо было, что нет слов.Два года назад отдыхали и были вполне довольны.В этом году считаю деньги были выброшены на ветер.Как выяснилось весь персонал обновили, и как я поняла им толком и не платили, ребят жалко было, 4-5 официанта на весь зал . … Еще ▾ Все на столько плохо было, что нет слов.Два года назад отдыхали и были вполне довольны.В этом году считаю деньги были выброшены на ветер.Как выяснилось весь персонал обновили, и как я поняла им толком и не платили, ребят жалко было, 4-5 официанта на весь зал ...Мы пробыли там 14 дней, и поверте из них 10 дней я в истерике звонила в лобби чтоб принесли чистые полотенца , и чтоб заполнили мини бар
аватар Podorojnitsa
У отеля ухоженная, зелёная и красивая территория Очень хорошо расположен - на берегу моря Номер у нас был большой, чистый и тихий. Ежедневно убирались и сменяли полотенца(но полотенца попадались старые). … Еще ▾ У отеля ухоженная, зелёная и красивая территория
Очень хорошо расположен - на берегу моря
Номер у нас был большой, чистый и тихий.
Ежедневно убирались и сменяли полотенца(но полотенца попадались старые)...
Обслуживающий персонал отеля доброжелательный и заботливый.
Но вот пляж и работники пляжа оставляют желать лучшего...
На всей территории бесплатный wi-fi.
Есть русскоговорящий менеджер на ресепшене.
Питание: огромный выбор, разнообразные фрукты, свежий фреш.
Живая музыка в ресторане: утром -арфа, вечером-саксофон
Посетили хамам отеля - хороший массаж, отличная сауна. Но хамам был холодный.
Гид оператора в отеле - хам и обманщик!Из экскурсий у него выбрали Эфес - очень неплохая экскурсия, если бы гидом был русский, а не турок с ужасным русским языком!Высказали отельному гиду претензии - он же обещал нам самого лучшего в мире гида!
Остальные экскурсии купили у Ирочки. Если выйти из отеля на набережную и идти вправо до рыбного ресторана Коко бич, а после него свернуть в глубь посёлка -то первое (от моря) встретившиеся Вам агентство будет Инсу.Остались всем довольны.От этого агентства съездили и в кожаный центр, (кстати их в Мармарисе несколько), купили хорошую дублёнку.
Сам посёлок тихий и уютный, находится в бухте, поэтому и море всегда спокойное...
Всем хорошего отдыха!
1 2 3
аватар Svdakal
Летим 5 июня
8 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар sunnshine
Подскажите что с пляжем в ресорте? На сайте join up написано что вторая линия. Есть смысл переплачивать за la perla?
1.5 год назад  •  6 подписчиков 9 ответов
аватар nur_22
Мы были в Анталии там очень жарко а как в Мамрмарисе
аватар omglPFl
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, там вроде рынок небольшой с разными вещами есть, не далеко от отеля между Marti Resort и Marti La Perla.? Меня интересует вот что: Где там можно погулять хорошо, не только покупать разные вещи, но и провести хорошо вечер.
аватар alina341
Подскажите какой пляж в этом отеле, песок или галька?
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 105 км от аэропорта г. Даламан, в 8 км от г. Мармарис, в 1 км от центра поселка Ичмелер.
Описание пляжа Длина пляжной полосы: 115 м, ширина пляжной полосы: 33 м. На пляже в течение дня работают 7 павильонов с премиум-услугами (9:00 — 18:00) платно: газетное обслуживание в течение дня (по запросу), бар, мороженое, специальные коктейли и лимонады, альтернативные блюда, предлагаемые в меню закусок в течение дня, фрукты (сезонные), премиум-напитки и вино (по запросу клиента, платно), халат и пляжное полотенце, бесплатный Wi-Fi.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), факс / ксерокс / принтер, услуги фотографа (платно), room service: круглосуточно (платно), диетическое меню, 3 ресторана — 1 основной ресторан Kapadokya & Terrace, 2 a la carte (азиатский Asian, итальянский La Grotta — по предварительной записи, платно), 4 конференц-зала, магазины, 4 бара, 1 кафе-кондитерская, 3 бассейна — 2 открытых бассейна: 1333 м², 1 крытый бассейн: 80 м², у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

Для детей Детский бассейн — 65 м², детский буфет, детский клуб (4–11 лет), мини-диско, игры и развлекательные мероприятия для детей, детская коляска (депозит).
Развлечения и спорт 2 теннисных корта с искуственным покрытием — бесплатно, прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно, уроки тенниса платно, дартс бесплатно, видеоигры платно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно (на пляже), баскетбол бесплатно, бочче бесплатно, дайвинг центр, уроки подводного плавания платно, караоке, мини-футбол.

В отеле 283 номера.

• тапочки и халат
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Cumhuriyet Mah. 300, Sok., No:2, 48720 İcmeler, Marmaris, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 455 3440, +90 850 228 28 88 Fax: +90 252 455 3448