Считаем, что этот отель один из лучших в Ичмелере.

Написано: 24 июня 2016
Время поездки: 5 — 20 июня 2016
Много раз отдыхали в Турции и в Мармарисе. Считаем, что этот отель один из лучших в Ичмелере(хотя может и самый дорогой). Да и сам поселок считаем одним из лучших пляжных курортов Турции. Отель очень уютный и приятный. Хорошее обслуживание(кроме рецепшена), отличное питание(не знаю каким нужно быть, чтобы не понравилось). Кто то писал что у них был вид на мусорку-не правда! У отеля не одна сторона не выходит на мусорку, и вообще в Ичмелере нет мусорок и даже мусорных баков! В определенные часы к определённым местам подъежает мусоровозка и забирает мусор! Единственное, что не понравилось нам в этот раз так это отношение представителей Анекс Тура к туристам. Они на Вас смотрят, как на денежный мешок, который всеми правдами и неправдами должны опустошить (и чем быстрее тем лучше) Были на обзорной экскурсии по Мармарису, нам обещали показать и рассказать о городе. Но рассказали нам о покупках и возили по самым дорогим магазинам. Хотя сказали, что это самые большие, честные и предоставляющие самые большие скидки. Очень рекомендую всем не ехать на обзорную экскурсию. Если хотите посмотреть город, то его Вам не покажут, хотя обещают. Если думаете скупиться – то Вам предложат мaленький выбор и по очень завышенным ценам. Нашим соседкам по номеру были две молодые девочки. Их на обзорной экскурсии раскрутили на 2 дорогие куртки, так что у девочек совсем не осталось денег и на протяжении всего своего отдыха они вынуждены были на всем экономить. С этими же девчонками были на прогулке на яхте (40- у. е. ). Анекс Тур обещал, что обед будет и напитки будут включены в стоимость экскурсии, но напитки оказались за дополнительную плату и дорого. Наши соседки хотели попить воды принесеную с собой, но воду у них отняли, и сказал, что со своими напитками на судно зaходить запрещается. Мы по приезду отелевским гидам претензии высказали, за эти неудобства нас наградили морской вечерней прогулкой, а девчонок бесплатной поездкой прогулкой на улицу баров( диско-тур). Бесплатные ночные прогулки регулярно проходят как в Ичмелере , так и Мамарисе. Идешь на пристань, находишь судно с включенными разноцветными лампочками, заходишь и едешь. Эта экскурсия зарабатывающая напитками. И никакой это не бонус(как сказал нам наш отелевский гид). На улицу баров можно уехать бесплатно из любого местного экскурсионного агентства. Кстати прогулка на яхте в этих агентствах стоила 15 у. е. !
В Ичмелере нашли несколько местных агентств по продаже экскурсий, более привлекательным посчитали insu
Забирали и привозили в отель(без опозданий). Везде были русские гиды или сопровождающие...Найти это агентство можно если идти по набережной до ресторана coco beach(там его все знают), после него направо(в глубь посёлка), первое встретившееся вам от моря: insu.

Передавайте привет работающей там Ирине(за это скидка).
В общем отдыхом остались довольны, отель рекомендую. Анекс тур – НЕТ.