Вопрос oб отеле Marti Resort Deluxe Hotel 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какая сейчас температура воды в Marti Resort Marmaris? Как питание?
Летим 5 июня
5 подписчиков  • спросила 2018-05-306 лет назад
аватар Vika284
по температуре воды в море в этом регионе в районе Фетхие (100 км от Мармариса) с отзыва с 13-20 мая 2018
"Море 23-24 градуса, комфортно для купания и детей, и взрослых. Температура воздуха была 27-35 градусов. "
аватар helena_fortuna
Питание хорошее, анимация,
И дискотека под открытым небом.
Все отлично .
Это Ичмелер. Там открытое море далековато.
Бухта, поэтому море теплое.
аватар Vika284
По температуре воды в море Мармарисе то всегда практически одинаково с Бодрумом +-1 градус, сейчас в бухтах Бодрума +23, и в Мармарисе точно должно быть +23
На фото возле небольшого острова Orak на прошлые выходные люди плавают
аватар Superoper73
Были как раз в это время в Грин Платане, вода не очень теплая, привыкать надо. Воздух 25-35-нормально. Хотя это на любителя, кому то нравится вода похолоднее, кому то как у нас говорят-как помои))) Я любитель воды потеплее, поэтому мне не очень понравилось, но! Там вода ооочень чистая, прям слеза-это очень хорошо!
аватар lazy_person
Не переживайте. В начале июня уже будет настоящий летний сезон. В Ичмелере бывал много раз, как правило, с конца мая и до второй декады июня. Температура воды в это время (с 5 июня) уже вполне приемлемая ..22 градуса. Будете купаться, не вылезая из моря...
Отвечу на другие вопросы о Marti Resort Deluxe Hotel 5*