Marmaris Park Hotel 5*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен в 2 км от п. Ичмелер и в 7 км от центра г. Мармарис. Отель был открыт в 1988 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Отель с красивой зеленой территорией. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар 1955shestakov
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Я жил в Marmaris Park Hotel в июне 16 дней. И по моему ощущению, этот отель - отель на высший балл. Постараюсь обосновать такое суждение. Я немного разбираюсь во внутренней кухне отельной жизни и достаточно много путешествовал с различными целями: отдых, работа, посещения друзей, родных и т. … Еще ▾ Я жил в Marmaris Park Hotel в июне 16 дней. И по моему ощущению, этот отель - отель на высший балл. Постараюсь обосновать такое суждение.
Я немного разбираюсь во внутренней кухне отельной жизни и достаточно много путешествовал с различными целями: отдых, работа, посещения друзей, родных и т. п. - поэтому есть с чем сравнивать.
Что мы хотим получить, когда путешествуем и останавливаемся в разных городах и странах - мы хотим получить новые ощущения (иногда экстрим), новые знания (на экскурсиях или самостоятельно гуляя по городам и весям, посещая музеи, выставки и карнавалы), новые знакомства, возможность расслабиться, оздоровиться, душевное спокойствие, защищенность/безопасность и комфорт, а еще шопинг. И всё из этого длинного списка удовольствий доступно, когда вы проживаете в Marmaris Park Hotel. И кстати, по вполне приемлемым ценам, если сравнивать с другими отелями этого региона. Так что отношение цена/качество здесь на высоком уровне.
Качество же обеспечивается прежде всего персоналом. От его работы, от его доброжелательности и заботы зависит насколько добрыми будут воспоминания о проведенных днях.
Теперь конкретно.
Трёхэтажный дом, расположенный в первой линии сразу у моря, с 24 номерами, в одном из которых жил я, обслуживала замечательная горничная Султан (Sultan), обладающая помимо профессионального умения ещё и человеческими качествами внимания и заботы - я бы при повторном посещении отеля хотел бы снова попасть к ней.
Персонал на круглосуточном ресепшн приветлив и работает компетентно. Гостям оказывается помощь с нахождением конкретного номера и переноской вещей, поскольку жилые здания разбросаны по большой территории, расположенной на склоне ниспадающей к морю горы; а также всегда даже ночью через ресепшн можно оперативно вызвать такси. Из работающих на ресепшн, в пределах своего общения, я бы отметил Ирину из Белоруссии, которая всегда искренне готова помочь, поделиться информацией, подсказать оптимальные действия для достижения целей гостя.
Кухня в отеле на высоком уровне, выбор блюд большой - имею право судить, потому что питался здесь целых 16 дней, и ни одной претензии ни у меня, ни у моих новых и разных знакомых не было. Шеф-повару и главному кондитеру и их командам абсолютное уважение за вкусную и здоровую еду. Спиртное тоже качественное и при умеренном потреблении абсолютно без последствий. Следует отметить демократичный стиль обслуживания в ресторане all-inclusive, здесь система шведского стола без прикрепления гостя к столику или одного официанта к группе столиков - здесь официанты работают общей командой, помогая друг другу и обслуживая сразу всех в пределах видимости. Кому нравится более чопорный стиль, имейте это в виду.
Из работы официантов я бы выделил двух друзей: Ismet и Deniz. Особенно Ismet, у парня просто талант к работе официантом: он приветлив и доброжелателен и выполняет работу с искренним удовольствием, что, конечно же, приятно гостю.
Ещё хочу сказать, что отелю, безусловно, повезло с управляющим. Он, помимо своих профессиональных качеств, позволяющих оперативно управлять сложным организмом большого отеля, ещё и хороший отзывчивый человек. Возникшую у меня в номере поздно вечером неприятную проблему именно он лично легко и оперативно устранил.
Свои путевки - поеду сюда и второй раз в сентябре - я брал через туроператора Anex Tour. Поэтому скажу несколько теплых слов и в адрес его сотрудников.
Прежде всего, это Татьяна, как я понял, главный представитель Anex в отеле или даже в Мармарис по всем вопросам. Она обладает не только высокой компетентностью и ответственностью, но и доброжелательностью, вниманием и заботой по отношению к гостям. Именно благодаря ей я приобрел удачные подарки для своей дочери в Мармарисе и посетил греческий Родос.
Еще бы я отметил экскурсовода-переводчика Лию (почти принцесса Лея из «Звездных войн»), с которой мне повезло быть на паре экскурсий, в том числе в Pamukkale, где на рассвете мы летали на воздушном шаре. Позитивный настрой и доброжелательность Лии создавали неповторимую лёгкую атмосферу путешествий.
Пару предложений напишу про ограничения для выбора Marmaris Park Hotel как места отдыха, связанные с его местоположением. Отель расположен на склоне горы и передвижение по территории сопряжено с преодолением большого числа ступенек, поэтому людям с определенными физическими ограничениями следует задуматься стоит ли выбирать этот отель. Второе ограничение связано с тем, что вход в море осуществляется сразу на глубину порядка 1 метра с бетонного пирса, поэтому любителям песчаных или галечных пляжей об этом тоже нужно задуматься.
И, наконец, о недостатках, которые были в июне и, на мой взгляд, вполне устранимы.
В отличие от детской, взрослая анимация слабая, хотя в отеле для неё имеется прекрасный амфитеатр. Но особенно печалила слабая работа диск-жокея: при великолепной инфраструктуре большого танцпола и соответствующего ему бара, расположенных возле открытого бассейна, - музыка, к сожалению, выбиралась не самая танцевальная. В результате с вечерними танцами было не очень.
А еще - но это уже моё личное хотение - было бы хорошо сделать красивым потолок в помещении крытого бассейна, в котором так хорошо поплавать после рядом расположенных сауны и парной. Чтобы возле крытого бассейна хотелось отдохнуть и помедитировать подольше. Особенно это станет актуальным в период с ноября по апрель,
С уважением к команде Marmaris Park Hotel,
Andrey Shestakov
аватар Udaca
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Отель Marmaris park имеет хорошее расположение с прекрасным видом на море. Номера ухоженные, но со старой мебелью. Обслуживание в отеле хорошее. Персонал дружелюбный и отзывчивый. … Еще ▾ Отель Marmaris park имеет хорошее расположение с прекрасным видом на море. Номера ухоженные, но со старой мебелью. Обслуживание в отеле хорошее. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Питание в отеле разнообразное, но качество блюд порой оставляет желать лучшего. На территории отеля есть несколько бассейнов и много зон для отдыха. Также отель предлагает различные виды развлечений и анимацию, но некоторые гости жаловались на плохую звукоизоляцию номеров.
Отдельный гид вызвал нас не выспаных и не успевших принять душ! Был хамоват и отличился не умением продавать! В экскурсиях лучше обратиться к местным агентствам, например к Insu, который можно найти пройдя по набережной(в сторону Ичмелера) до памятника рыбки, после него свернуть вглубь посёлка и метров через 50 агентство! Передавайте привет Ирине, которая там работает!
Были на Эгейских островах и Дальяне, цены в два раза дешевле чем у отдельных гидов, обслуживание отличное! Отдых вообщем понравился!
В целом, Marmaris park - это стандартный отель со средними возможностями и удобствами, который мог бы подойти для тех, кто ищет нечто более доступное по цене.
аватар frolenok.anastasia
Еду и пишу из автобуса который везёт в аэропорт. Отель оставил ужасные впечатления из за последнего дня. Дня выезда ... выехали в 13:00, так как выезд автобуса был в 13:50, напоминая гида не было никакого в день или за день до выезда во сколько именно надо выезжать с отеля или вообще информации, на стойке только висела информация во сколько АВТОБУС, а не выезд, в работу гидов только входят деньги полученные с экскурсий, а не человечность, хотя на встрече с ними (Александр и ещё одного турка не помню как зовут ) может показаться иначе. … Еще ▾ Еду и пишу из автобуса который везёт в аэропорт. Отель оставил ужасные впечатления из за последнего дня. Дня выезда ... выехали в 13:00, так как выезд автобуса был в 13:50, напоминая гида не было никакого в день или за день до выезда во сколько именно надо выезжать с отеля или вообще информации, на стойке только висела информация во сколько АВТОБУС, а не выезд, в работу гидов только входят деньги полученные с экскурсий, а не человечность, хотя на встрече с ними (Александр и ещё одного турка не помню как зовут ) может показаться иначе. Правда, да, в памятке туриста это написано маленьким шрифтом... но как часто мы запоминаем, что читаем маленьким шрифтом на отдыхе? На мой отзыв возможно будут противоречивые мнения касательно выезда.
Вообщем предупреждаю всех кто будет читать отзыв, выезжать только в 12:00, не минутой позже, чтобы избежать трат в 60$ за то что вы задержитесь на 20-30 минут. Мне на ресепшен стало очень обидно поведение
персонала, я не первый раз отдыхаю, до пандемии отдавали предпочтение азиатскому отдыху (Бали, Вьетнам, тай и тп) поэтому ситуация поразила с опазданием в штраф в 60$!!! !
Почему все таки низкая оценка, дело не только в выезде, но давайте и об отеле ? !
Отель старенький, у нас был 116 номер и плохо работал кондиционер, холодильник не работал вообще. И это не только в нашем номере. Еда однообразная, из фруктов только: Арбузы, яблоки, сливы. Еда на 3-4 день надоедает вся, так как весьма скудно! При выезде поняла, что скупердяйский отель нацеленный Только на полученную выгоду от гостей, а не их комфортное проживание. Местных много в отеле, «ультра все включено» не подразумевает зарубежного алкоголя, только их местное, коктейлей нет, только платно! Пить из крепкого алко ничего не возможно ( виски, водка, ром) только пиво неплохое. Вино похоже на порошковое, но утверждать не буду, попробуйте сами. Самое лучшее в этом отеле это понтон и зелень вокруг отеля.
Обращаю внимание, если вы едете за тишиной, то вам тоже не сюда, цикады не дают спать круглые сутки и стрекочут, меня этот стрекот не смущал, а вот мужа очень...
номера убирают на 3-ечку, даже с оставленными чаевыми, чай воспринимается только в долларах.
Я надеюсь в этом отеле задумаются о реставрации и отношения к отдыхающим. Больше никогда не приеду и не посоветую никому этот отель, по соседству есть хорошие отели, в самом Мармарисе есть отели с 3* с питанием намного разнообразней, чем в этом отеле. !
Аниматоры обманщики, продают по 5 $ на улицу баров билеты и рассказывают что будут free коктейли, но ничего подобного. А на следующий день рассказывают что вот вчера не было, но сегодня точно будут.
Сам Мармарис классный, но этот хуже троек и не стоит своих денег!
аватар turboplus-1
Отдыхали в отеле в начале августа 2021. В этом отеле мы уже во второй раз. Что хочется отметить. В отеле так же, как и в 2019 хорошее обслуживание, на территории чисто, в номерах убирают неплохо. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в начале августа 2021. В этом отеле мы уже во второй раз. Что хочется отметить. В отеле так же, как и в 2019 хорошее обслуживание, на территории чисто, в номерах убирают неплохо. Почему "неплохо"? Сложилось впечатление, что пол в номере мыли пару раз за неделю.
Есть некоторые изменения в питании по сравнению с тем, как было раньше. Ковидный период внес свои коррективы. Отсутствует "детский стол" и "стол диетического питания". Значительно "урезали" количество блюд. Но следует отметить. что каждый день было пару видов мяса и один вид рыбы. Блюда не повторялись. Каждый день - разные: если вчера была рыба-гриль, то сегодня - рыба в соусе. на следующий день рыба с овощами. Так и с мясными блюдами. Были блюда на гриле. Много овощных блюд (различные овощные рагу) и разные гарниры. Все было очень вкусно. Завтраки очень скромные: разные виды сыров и яйца в различных вариациях. Каш, как раньше, в этот период не готовили(( Из фруктов каждый день были арбузы, яблоки и сливы. Дыню давали один раз. Поэтому. когда нам захотелось персиков и черешен - мы пошли в Мигрос. И скупились очень дешево. 1кг персиков примерно 1 евро.
Отель был полностью заполнен, но лежаков всегда хватало, хотя пляжная полоса узкая. Море очень теплое и чистое (на улице в этот период было около 40-ка градусов).
Вечерних шоу не было из-за коронавируса. Из анимации - дартс у бассейна и еще какие-то пару активностей.
Мы остались довольны отдыхом несмотря на некоторые недочеты. Красивая зеленая территория, море и воздух, наполненный ароматом хвои, компенсировали все.
Если Вам нужен спокойный отдых, без особых изысков - этот отель вполне подойдет.
аватар eva.kara
Приехали 22 июля, 9 утра, ждали номер до 14.00 (пропустила, что в это время Курбан-Байрам)). Отель очень востребованный, заполненность высокая - единственный отель за многолетний опыт, где пришлось ждать 14. … Еще ▾ Приехали 22 июля, 9 утра, ждали номер до 14.00 (пропустила, что в это время Курбан-Байрам)).
Отель очень востребованный, заполненность высокая - единственный отель за многолетний опыт, где пришлось ждать 14.00 для заселения...Много турков, много русскоязычных.
По самому отелю - жили в главном корпусе, на третьем этаже окнами к дороге - шум дороги спать не мешал ни мне, ни ребенку от слова совсем...
Номер старый, санузел маленький...но всё целое и функционирующее... нет чайников в номерах - считаю недоработкой...)))
Вай-фай есть в отеле и на территории.
Главная боль в номере это кондиционер - он дует прямо на кровать ((((...а в жару, когда в июле, ночью 33-35 градусов, без него никак.
По питанию - вкусно. Без деликатесов, но ассортимент/выбор был всегда.
Бассейн один, мы не пользовались)
Море...спуск в воду только по лесенкам... непривычно, но большой плюс - никакого песка на ногах, на шезлонге, в номере...
Шикарная горка в море!!!... на нее пытались пробраться даже отдыхающие соседних отелей...))
Ещё странность - на пляже нет спасателей - за 10 дней ни разу не было(
При полной заполненности отеля места на пляже хватает всем)
С маленькими детьми в этот отель ехать не стоит из-за такого специфического захода в море.
Ну и территория... Отель находится на горе в лесу со всеми вытекающими отсюда последствиями))) свежий хвойный воздух круглосуточно, треск/грохот цикад - круглосуточно (но на второй день их перестаешь слышать))
к морю от корпусов надо спускаться по ступеням.
Вдоль отеля проходит многокилометровая набережная - по ней можно дойти либо до Ичмелера, либо в другую сторону - до Мармариса (далеко)... а в Ичмелер ходили каждый вечер, дышали сосново-морским воздухом)... а в Мармарис ездили на долмуше - остановка прямо у отеля.
Отель рекомендую для семей с детьми школьного возраста. Людям в возрасте и семьям с малютками будет больше неудобств, чем удовольствия...
Регион - прекрасный, мне нравится больше, чем раскрученный Кемер.
Я в Мармарис настолько влюбилась, что ещё и в сентябре в него поехала... правда, уже в городской отель).
Отель неплохой - не Люкс, но если на некоторые мелочи закрыть глаза, то очень неплохо! )
отель отель отель отель отель море корпуса корпуса
аватар truboplastbyx
Приезжаем в этот отель не первый раз. В этот раз приехали поздно, но на ужин успели. Выбирали этот отель еще и потому, что нравится разнообразная еда. Муж любит покушать. И хотя места на пляже надо было занимать довольно рано, но пляж тоже нравится, удобный спуск в море и почти не бывает волн, что тоже хорошо. … Еще ▾ Приезжаем в этот отель не первый раз. В этот раз приехали поздно, но на ужин успели. Выбирали этот отель еще и потому, что нравится разнообразная еда. Муж любит покушать. И хотя места на пляже надо было занимать довольно рано, но пляж тоже нравится, удобный спуск в море и почти не бывает волн, что тоже хорошо. В этот раз по пешеходной дорожке прогулялись до Мармариса, оказалось идти недалеко, дорога не утомила. Номер дали в бунгало. Номер понравился, убирались каждый день, не на 5 конечно, но тоже приемлемо. На территории отеля есть ювелирный магазин Мадины. Муж у нее ювелир и в ходожественном вкусе им не откажешь. А цены гораздо ниже, чем в городе, т. к. они производители. В общем, отдыхом остались довольны, приедем сюда еще раз обязательно.
аватар emburd
Приехали из аэропорта в 10-00, в 11-00 нас уже поселили, предварительно накормив завтраком. Номера слегка старомодные, но удобные, чистые (хотя любители придраться к уборке найдут возможно разводы на зеркале). … Еще ▾ Приехали из аэропорта в 10-00, в 11-00 нас уже поселили, предварительно накормив завтраком. Номера слегка старомодные, но удобные, чистые (хотя любители придраться к уборке найдут возможно разводы на зеркале). Персонал отзывчивый, многие говорят по-русски, а Лариса на рецепшене и по-украински. Еда разнообразная, обильная, мест в ресторане много. Официанты во главе с метрдотелем работают очень профессионально.
Пляж - платформа, покрытая бетонными платами, тут недостаток - некоторые плитки требуют замены. Для отдыхающих с маленькими детьми я бы советовала искать другое место - спуск по лестницам и отсутствие мелководья не очень удобен детям. Море прекрасное, теплое, чистое. Отель утопает в зелени, смесь ароматов хвои и моря восхитителен. К цикадам быстро привыкаешь.
Отдельно хочу сказать про SPA-центр. Там всем руководит красивая девушка Снежана с характером и скоростью принятия решений авиадиспетчера. Хамам (максимально аутентичный, даже плошки и тазы явно не фабричные), сауна, а главное массаж. Отдыхающие хвалят многих, но я хочу отдельное спасибо сказать Сенолу. Это настоящий профессионал, за 5 сеансов сумел привести в норму мое больное плечо. Каждый массаж - час прекрасного релакса, и цены приемлемые.
аватар _569015
Начну с маленького открытия. Туроператоры продают в этот отель путёвки как в отель 5 звёзд. Это не так! У этого отеля нет звёзд вообще. Это можно увидеть на сайте анекс тур и местный отельный гид (анекса) это подтвердил. … Еще ▾ Начну с маленького открытия.
Туроператоры продают в этот отель путёвки как в отель 5 звёзд.
День заезда:
Приехали, в прекрасном настроение, туроператор расхвалила этот отель и продала путёвку в отель 5 звёзд. За границей я не первый раз и была не только в Турции, поэтому имею представление о 5 звёздах. Нам сказали что фото ерунда, что в живую все прекрасно и отреставрировано, что сервис тут.
Когда я вошла мне хотелось рыдать, я думала, что это ошибка, всю ночь не спала и думала как поменять отель.
Я никогда не отдыхала в таком позорном отеле, старом, грязном, где совершенно нет сервиса и хороших номеров.
Еда нормальная, можно поесть, изысков не ждите. Представьте, что едете в пансионат 80-х, в котором отдыхали наши родители, а у кого-то и бабушки.
Это не отель!
Отдых испорчен, туроператор удалена из контактов.
Если вам не 70 делать тут нечего!
аватар _987747
По приезду в отель нам сразу выдали ключи от номеров и показали комнаты, после мы попросили переселить нас в другой номер и переехали в конец отеля, дальше от главного корпуса. … Еще ▾ По приезду в отель нам сразу выдали ключи от номеров и показали комнаты, после мы попросили переселить нас в другой номер и переехали в конец отеля, дальше от главного корпуса. Но там потом не смогли спать по ночам из-за дискотеки в соседнем отеле, которую там очень хорошо слышно. Наш номер находился на первом этаже, окна выходили на корпус который был ниже, но сбоку было видно главный корпус, бассейн и немножко моря. В отель в этот день нас заехало шесть человек, все были в неприятном шоке при заселении - слабое освещение, мебель и дизайн номера оставляют желать лучшего, на двойных кроватях два матраса для односпальных, которые постоянно раздвигаются и съезжают, маленькие твердые подушки. В ванной комнате встроенная душевая кабинка, небольшая, не удобная.
Приехали мы ночью, часов в 11, хорошо что в это время в отеле еще можно перекусить после дороги - до двенадцати ночи в зале ресторана подают 2 вида супов, так что спать ложились не голодными. Бар около бассейна работает до часу ночи, так что перед сном можно перехватить коктейльчик. На второй день, когда проснулись и спустились на завтрак сразу же забыли про не сильно удобный номер - территория отеля со своей природой просто очаровала. Отель находится в сосновом лесу, возле моря, всё красиво и ухоженно.
Но уборкой номера остались недовольны. Сначала оставляли чаевые, потом решили что не за что и перестали оставлять.
Хотя персонал приятный и доброжелательный, даже плохо убиравшая уборщица. Питание понравилось, вкусное и разнообразное. Была не плохая детская анимация, взрослая не впечатлила.
Пляж не удобен для тех кто с детьми или не умеет плавать - пирс и сразу глубина...
Места были как на пляже так и возле бассейна всегда! Народу в отеле было не много! Если спускаться по винтовой лестнице на пляж, встретиться столик где наглая рожа продаёт прогулку по средиземному морю как эгейские острова, обещает рыбалку на этой прогулке, что оказалось не правдой!
Работой отельных гидов остались не довольны, постоянно спрашивали куда или откуда мы идём или где это мы пропадали. Всё переживали что мы съездим куда-нибудь не через них. И мы конечно же брали экскурсии не у них, а в местном агентстве Ичмелера.
Хочется ещё написать о природе в Ичмелере! Она изумительная! Только ради неё стоит отдохнуть там!
Отдыхом, за исключением маленьких деталей, остались довольны! Всем приятного отдыха!
аватар Natalia9999
Первый раз в Турции. Привезли нас утром, сразу отправили на завтрак. Номер сразу был не готов, сказали подождать час. В принципе мы и не ожидали сразу получить номер, поэтому позавтракали, переоделись в спа и ушли на пляж. … Еще ▾ Первый раз в Турции.

Привезли нас утром, сразу отправили на завтрак. Номер сразу был не готов, сказали подождать час. В принципе мы и не ожидали сразу получить номер, поэтому позавтракали, переоделись в спа и ушли на пляж. Через час подошли нам дали ключи и мы пошли заселяться.

У нас был забронирован стандарт с видом на горы, номер в очень красивом месте, вокруг много зелени. Природа здесь обалденная. Номер простой, без излишеств, но все чисто и аккуратно.

В отзывах писали, что уборка слабая, у нас убирались нормально, но можно было и лучше.

Питание - завтрак стандартный, есть все, начиная от блинчиков и заканчивая омлетами. овощи, фрукты, йогурт, все есть.
Обед и ужин тоже хорошие, есть и мясо, и рыба, хорошее разнообразие всего.

По вечерам гуляли по набережной, ходили пешком в центр Мармариса, брали на прокат велики.

Экскурсии брали на встрече у гида, у нас был Вадим. Наши друзья уже ранее здесь отдыхали и посоветовали нам куда лучше съездить, поэтому мы немного были подготовлены. Пришли на встречу к гиду и послушали всю информацию, купили экскурсии у него, потому что рассказал все честно и по правде, ничего не навязывалд. Для нас это было неожиданностью.
Купили параглайдинг, памуккале и клеопатру. всеми поездками остались довольны, впечатлений море и фоток тоже. будем рекомендовать.

За отличный отдых стране и отелю огромное спасибо! ! !

аватар ann-r
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар TonyaSonya
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле или где-нибудь рядом (Ичмелер) прокат велосипедов? Цена?
аватар marianna.g
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 95 км от аэропорта г. Даламан, в 7 км от г. Мармарис, в 2 км от центра поселка Ичмелер.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 250 м. Бетонный пирс, платформа. Пляжные полотенца (депозит). Заход в море — песок, галька. Душ, кабина для переодевания.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), услуги фотографа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (бесплатно, на территории), 3 ресторана — 1 основной ресторан рассчитан на 600 чел., 2 Ala carte ресторана: рыбный и турецкий (по резервации, при проживании от 7 дней одно посещение бесплатно), магазины, 3 бара, открытый бассейн 320 кв.м, крытый бассеин 50 кв.м.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый и крытый бассейны, детская анимация, мини-клуб (4-12 лет), детское меню (обед, ужин).
Развлечения и спорт Бесплатно: библиотека, дартс, аквааэробика, турецкая ночь (1 раз в неделю), амфитеатр, настольные игры. Платно: оборудование для дайвинга, все виды водного спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 415 номеров. Состоит из двух основных 2- и 4-этажных зданий и 16 3-этажных бунгало.

В номерах представлено: центральный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, прямой телефон, мини-бар (только вода в день заезда), душ или ванна - в главном здании, душ - в бунгало, ванные принадлежности, фен, сейф (платно), Wi-Fi (бесплатно), дополнительная раскладная кровать (по запросу).

• сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Pamucak Mevkii Icmeler, 48720, Marmaris, Turkey
Телефоны: +90 252 452 06 48