Marmaris Park Hotel hv1– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Мармариса
Отель был открыт в 1988 году, последняя реновация проводилась в 2011 году. Состоит из двух основных 2- и 4-этажных зданий и 16 3-этажных бунгало. Отель с красивой зеленой территорией. Приветливый персонал, вкусная еда и хорошая анимация. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар yaroslava.kovalenko989
Приехали в 9-30, разрешили позавтракать и сразу же поселили в номер. За это огромное спасибо и респект. Территория очень большая, зелёная и красивая, на данный момент очень мало отдыхающих в связи с карантинными мерами. … Еще ▾ Приехали в 9-30, разрешили позавтракать и сразу же поселили в номер. За это огромное спасибо и респект. Территория очень большая, зелёная и красивая, на данный момент очень мало отдыхающих в связи с карантинными мерами. Пляж очень длинный, бетонный, с лестничным спуском, для меня это также плюс. Персонал приветливый и гостеприимный. На территории есть СПА с очень хорошими массажистами. В связи с перелётом в ночное время и бессонной ночи, после хаммама и массажа добавилось сил и энергии. Море теплое, чистейшее. Рыбок достаточно мало, на дне есть рапаны, черепах пока не выдели. Выбор еды не такой большой, как было раньше, но голодными никогда не бываем. На пляже бар с холодным пивом и вкусной пиццей. Кормят 5 раз на день.
Это хороший семейный отель, очень зеленый, но немножко уставший. 5 звезд тут условно. Но сервис тут конечно хороший. С маленькими детьми сюда ехать сложно, потому что нету плавного входа в море, там сразу глубоко и в отеле много ступенек. … Еще ▾ Это хороший семейный отель, очень зеленый, но немножко уставший. 5 звезд тут условно. Но сервис тут конечно хороший. С маленькими детьми сюда ехать сложно, потому что нету плавного входа в море, там сразу глубоко и в отеле много ступенек. Если для более старшего возраста - то тут все нормально.
аватар Aleksandr192242
Все было превосходно, был один недостаток — отель неудачно расположен, в близи дорога и нет никакой шумоизоляции все прекрасно было слышно, номер наш был расположен от дороги в первом ряду. … Еще ▾ Все было превосходно, был один недостаток — отель неудачно расположен, в близи дорога и нет никакой шумоизоляции все прекрасно было слышно, номер наш был расположен от дороги в первом ряду. Никаких нареканий к питанию нет, все было отлично, разнообразно и всего предостаточно. Хорошо приготовлено не переперченное, как многие боятся что в Турции острая еда.
Номер в котором мы жили быть прекрасный. Хоть отель четырёх звёздочный вопросов вообще никаких не возникало, а если нужно было что-то поменять, сразу же решали нашу проблему. В номере было всё: фен, телевизор, холодильник.
К сожалению я не помню название тур агентства покупкой тура занималась моя жена. В туре было указано что время вылета должно быть поздним вечером на что мы очень и повелись, оказалось вылет был ранним утром. Украли оплаченный один день, день за который было заплачено обед и завтрак.
Отель предназначен для более взрослых отдыхающих, кто любит тишину и спокойствия. Гостиница в тихой зоне. Поэтому советую сюда ехать именно, тем людям кто хочет отдохнуть и насладиться тишиной, но могу конечно посоветовать и для пар с детьми. Сервис для детей там немного хуже, в том плане что нет достаточно детских горок, но есть питание для детей, столики для детей. Очень мало детских развлечений.пляж не для детей.
аватар Natalija825301
Заселили нас нормально. В номері прибирали не часто, 3 дня не прибирали доки ми не сказали. Інтернет безкоштовний у відмінності Selen Hotel там він коштував 10 долларів. Маленька територія, та великий мінус - далеко від моря. … Еще ▾ Заселили нас нормально. В номері прибирали не часто, 3 дня не прибирали доки ми не сказали. Інтернет безкоштовний у відмінності Selen Hotel там він коштував 10 долларів. Маленька територія, та великий мінус - далеко від моря.
аватар Inna267257
Прекрасний готель на березі моря, прекрасний сервіс, гарні умови проживанння. Там класичні номери, але з сучасною сантехнікою, все нове, все після ремонту. Номер у нас був з видом на море. … Еще ▾ Прекрасний готель на березі моря, прекрасний сервіс, гарні умови проживанння. Там класичні номери, але з сучасною сантехнікою, все нове, все після ремонту. Номер у нас був з видом на море. Харчування гарне, вибір великий, навіть занадто всього багато. Пляж специфічний, лежаки там в один ряд стоять, але їх було достатньо, бо ми були в вересні. Специфічний тому, що там до моря треба по сходинкам спускатися, але в тому теж є свій плюс, що чисті ноги, не в піску ))) Нас все влаштувало в готелі. Там прекрасний променад, все в тіні, є де гуляти, ходити, територія зелена, природа прекрасна.
аватар pisultina
Чувствую кто то сглазил нас и отдых в Турции в этом году второй раз пошёл по одному месту. Туроператор предложила отказной тур и заверила нас, что это после шикарный отель, здесь просто все отлично. … Еще ▾ Чувствую кто то сглазил нас и отдых в Турции в этом году второй раз пошёл по одному месту. Туроператор предложила отказной тур и заверила нас, что это после шикарный отель, здесь просто все отлично. При том, что она ведь знает концепции отелей, в которых мы были уже до этого 150 раз.

Итаааак:

Ну заселение как все уже могут знать не раньше 12 и даже не раньше 14 бывает. Ресепшн - это старая женщина в очках, которая мало приятна и улыбаться не умеет. Но будьте готовы - войдя в сам отель вы почувствуете себя как дома у бабушки или как в пансионате для престарелых. Заселили - номер маленький, чистый. Балкон, вид которого выходит на соседние номера. И да....вас могут поселить либо возле дороги где ездят машины 24/7 или над столовой или над площадкой где вечером проходит диско для престарелых. Вообще сам отель - это пансионат для тех кому за 70!!! Для иностранцев, они прям писаются от этого отеля, для людей младше 70 здесь делать НЕЧЕГО.

Вход в море - это лестницы с пирса. И вообще спуститься к морю нужно пройти квест ступеньками.

В отеле типа анимация для детей - это одна девочка гном плохо говорящая по русски, вторая дамочка вечно с унылым выражением лица и в принципе сама анимация это просто слово ))) дальше развлечения для взрослых - стремные конкурсы придуманные самими аниматорами. Будьте в курсе - здесь никто не разговаривает на русском нормально и так же само хреново понимают вас. Меня не напрягало это, знаю другие языки.

Еда - есть было что, но мало. Одно и то же каждое утро.

Короче говоря....никому никогда не посоветую ехать в Мармарис с детьми, потому что здесь делать абсолютно нечего. Здесь отдыхают только старые люди, которые рады игры бинго по вечерам.
аватар insider_7
Отдыхали в сентябре 2019. Приехали с семьей с маленьким ребенком (1, 4 года). Минусы: Сервис (отношение персонала на ресепшен) Для того чтобы сразу "задобрить" персонал на ресепшене решили мальчику, который нас заселял дать 20 баксов и попросить дать номер получше, так как мы с маленьким ребенком. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2019. Приехали с семьей с маленьким ребенком (1, 4 года).

Минусы:

Сервис (отношение персонала на ресепшен) Для того чтобы сразу "задобрить" персонал на ресепшене решили мальчику, который нас заселял дать 20 баксов и попросить дать номер получше, так как мы с маленьким ребенком. В итоге чувак деньги взял, но разместили нас наверное в худшем номере в отеле - в главном корпусе на третьем этаже (понятное дело без лифта) с видом на оживленную трасу. Первую ночь мы от шума не спали вообще. Никогда не думал, что звук от проезжающих машин настолько громкий.

Закрыть окна и включить кондиционер не решались, так как он расположен так, что дует прямо на кровать (а с маленьким ребенком это вообще не вариант). При просьбе хотя бы предоставить номер на нижних этажах (так как носить коляску с ребенком на третий этаж очень тяжело) - нас послали. Поэтому мы потребовали вернуть 20 баксов назад. На что русскоговорящая тетенька с ресепшена сказала, что это были чаевые, которые они на всех уже поделили...

Вообщем - нет слов, одни выражения...

Причем подобное отношение было не только к нам. Возле ресешена всегда тусовалась стайка недовольных отдыхающих. Но злобная русскоговорящая тетенька быстро их розганяла без лишних сантиментов.

Вывод : персонал не заинтересован в клиентах. В отеле большой поток людей. Быть любезными - это лишнее, и так толпа приедет.

Большое количество ступеней к пляжу. Для пожилых людей и семей с детьми преодолевать препятствия к морю не комфортно.

Детское меню в столовой. За все время отдыха оно не менялось. Это были жаренные сосиски, колбаса, вермишель, нагетсы и черные оладьи непонятного происхождения.

Изношенная мебель как в номере, так и на ресепшене, терассе. В номере пахнет сыростью. Нет одноразовых тапочек, шампунь в дозаторе в душе.

Старая разбитая детская площадка. По виду в Чернобиле наверное лучше.. две захудалые качели и горка.

Плюсы:

Великолепная природа и море. Отель утопает в зелени. Очень красиво и уютно.

Понравились официанты в столовой. Очень приветливые и профессиональные. Еда - средне впечатление.

Вывод: С детьми, молодежи и людям любящим сервис и комфорт сюда ехать не стоит!
аватар Vlad.G
Пишу отзыв находясь в отеле. Хочу обратить внииание менеджеров отеля на ситуацию с предоставлением самого необходимого, а именно питьевой воды. При заселении семье из трех человек дают аж две бутылки 1. … Еще ▾ Пишу отзыв находясь в отеле. Хочу обратить внииание менеджеров отеля на ситуацию с предоставлением самого необходимого, а именно питьевой воды. При заселении семье из трех человек дают аж две бутылки 1.5 л воды на весь период проживания. А дальше? Не смейтесь, как оказалось пустые бутылки нужно хранить, наверное в сейфе (который здесь платный) потому что наши пустые бутылки выбросила горничная, а они нужны, вдумайтесь, для того чтобы набирать в них воду сомнительного качества из автомата с юппи в центральном корпусе. Отель расположен так, что ближайший магазин в соседнем посёлке, на територии есть магазинчик, там есть бутылированная вода по 7 лир, в посёлке 2.5 лиры за 1.5 л. Вот такой all inclusive.

В остальном вопросов нет, отель похож на хороший крымский санаторий.
аватар a.kyryliuk
В цілому, готель хороший. Із позитивного: Непогана кухня - сніданки одноманітні, але обіди і вечері ситні і досить смачні. Привітний персонал Нормальні номери - чисто, комфортно Те що не сподобалося: Дуже шумно - готель знаходиться вздовж дороги з активним рухом. … Еще ▾ В цілому, готель хороший.

Із позитивного:
Привітний персонал
Нормальні номери - чисто, комфортно

Те що не сподобалося:
Дуже шумно - готель знаходиться вздовж дороги з активним рухом. В моєму 713 номері було чути машини, дискотеку нашого готелю і дискотеку сусіднього готелю. Виспатися неможливо.
Рибний ресторан а-ля карт - розчарування, краще йти в турецький.
аватар Tamara_Semenovskaja
Было заявлено 5 звезд, по факту там 4 звезды Номер у нас был очень хороший. Мы были в центральном корпусе. Рецепшн, столовая, все в нашем корпусе. Питание 6-7 из 10. Так как я в Мармарисе была первый раз, и не ориентируюсь там, я поверила в то, что там, немного пройти и будет песок на пляже. … Еще ▾ Было заявлено 5 звезд, по факту там 4 звезды
Питание 6-7 из 10.
Так как я в Мармарисе была первый раз, и не ориентируюсь там, я поверила в то, что там, немного пройти и будет песок на пляже. Песка там нет. Были заявлены горки в бассейне. Их тоже нет. Они есть в соседнем отеле за деньги.
Очень красивая, ухоженная территория.
Шикарная анимация. Анимация перекрыла весь негатив от этого отеля))
Анимация заслуживает 20 из 10.
Второй раз в этот отель, я бы точно не поехала.
аватар ann-r
3 месяца назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар TonyaSonya
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле или где-нибудь рядом (Ичмелер) прокат велосипедов? Цена?
аватар marianna.g
аватар butterfly_89
Подскажите, пожалуйста, где лучше покупать экскурсии, проживающим этого отеля? какие цены в этом году? особенно интересует Памукале. Спасибо!
3 года назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 95 км от аэропорта г. Даламан, в 7 км от г. Мармарис, в 2 км от центра поселка Ичмелер.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 250 м. Бетонный пирс, платформа. Пляжные полотенца (депозит). Заход в море — песок, галька. Душ, кабина для переодевания.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), услуги фотографа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (бесплатно, на территории), 3 ресторана — 1 основной ресторан рассчитан на 600 чел., 2 Ala carte ресторана: рыбный и турецкий (по резервации, при проживании от 7 дней одно посещение бесплатно), магазины, 3 бара, открытый бассейн 320 кв.м, крытый бассеин 50 кв.м.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый и крытый бассейны, детская анимация, мини-клуб (4-12 лет), детское меню (обед, ужин).
Развлечения и спорт Бесплатно: библиотека, дартс, аквааэробика, турецкая ночь (1 раз в неделю), амфитеатр, настольные игры. Платно: оборудование для дайвинга, все виды водного спорта.

В отеле 415 номеров:

130 Standart Rooms Main Building (18-22 кв.м) макс. 3+1 чел.

285 Standart Rooms Bungalow (14-16 кв.м) макс. 2+1, 3 чел.

2 Handicap Rooms в бунгало — номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Адрес Pamucak Mevkii Icmeler, 48720, Marmaris, Turkey
Телефоны: Tel: +90 252 3434 Fax: +90 252 455 2146
Е-мейл: info@gomarmarispark.com
Протяженность пляжа составляет 250 м. Бетонный пирс, платформа. Пляжные полотенца (депозит). Заход в море — песок, галька. Душ, кабина для переодевания. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Бесплатно: библиотека, дартс, аквааэробика, турецкая ночь (1 раз в неделю), амфитеатр, настольные игры. Платно: оборудование для дайвинга, все виды водного спорта. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Открытый и крытый бассейны, детская анимация, мини-клуб (4-12 лет), детское меню (обед, ужин). Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.