Неприятный осадок от сервиса, уборки, также от неработающей техники в номере и др.

Написано: 14 августа 2021
Время поездки: 7 — 14 августа 2021
3.0
Еду и пишу из автобуса который везёт в аэропорт. Отель оставил ужасные впечатления из за последнего дня. Дня выезда ... выехали в 13:00, так как выезд автобуса был в 13:50, напоминая гида не было никакого в день или за день до выезда во сколько именно надо выезжать с отеля или вообще информации, на стойке только висела информация во сколько АВТОБУС, а не выезд, в работу гидов только входят деньги полученные с экскурсий, а не человечность, хотя на встрече с ними (Александр и ещё одного турка не помню как зовут ) может показаться иначе. Правда, да, в памятке туриста это написано маленьким шрифтом... но как часто мы запоминаем, что читаем маленьким шрифтом на отдыхе? На мой отзыв возможно будут противоречивые мнения касательно выезда.
Вообщем предупреждаю всех кто будет читать отзыв, выезжать только в 12:00, не минутой позже, чтобы избежать трат в 60$ за то что вы задержитесь на 20-30 минут. Мне на ресепшен стало очень обидно поведение
персонала, я не первый раз отдыхаю, до пандемии отдавали предпочтение азиатскому отдыху (Бали, Вьетнам, тай и тп) поэтому ситуация поразила с опазданием в штраф в 60$!!! !

Почему все таки низкая оценка, дело не только в выезде, но давайте и об отеле ? !
Отель старенький, у нас был 116 номер и плохо работал кондиционер, холодильник не работал вообще. И это не только в нашем номере. Еда однообразная, из фруктов только: Арбузы, яблоки, сливы. Еда на 3-4 день надоедает вся, так как весьма скудно! При выезде поняла, что скупердяйский отель нацеленный Только на полученную выгоду от гостей, а не их комфортное проживание. Местных много в отеле, «ультра все включено» не подразумевает зарубежного алкоголя, только их местное, коктейлей нет, только платно! Пить из крепкого алко ничего не возможно ( виски, водка, ром) только пиво неплохое. Вино похоже на порошковое, но утверждать не буду, попробуйте сами. Самое лучшее в этом отеле это понтон и зелень вокруг отеля.
Обращаю внимание, если вы едете за тишиной, то вам тоже не сюда, цикады не дают спать круглые сутки и стрекочут, меня этот стрекот не смущал, а вот мужа очень...
номера убирают на 3-ечку, даже с оставленными чаевыми, чай воспринимается только в долларах.
Я надеюсь в этом отеле задумаются о реставрации и отношения к отдыхающим. Больше никогда не приеду и не посоветую никому этот отель, по соседству есть хорошие отели, в самом Мармарисе есть отели с 3* с питанием намного разнообразней, чем в этом отеле. !
Аниматоры обманщики, продают по 5 $ на улицу баров билеты и рассказывают что будут free коктейли, но ничего подобного. А на следующий день рассказывают что вот вчера не было, но сегодня точно будут.
Сам Мармарис классный, но этот хуже троек и не стоит своих денег!