Хороший отдых

Написано: 14 августа 2021
Время поездки: 31 июля — 6 августа 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Отдыхали в отеле в начале августа 2021. В этом отеле мы уже во второй раз. Что хочется отметить. В отеле так же, как и в 2019 хорошее обслуживание, на территории чисто, в номерах убирают неплохо. Почему "неплохо"? Сложилось впечатление, что пол в номере мыли пару раз за неделю.
Есть некоторые изменения в питании по сравнению с тем, как было раньше. Ковидный период внес свои коррективы. Отсутствует "детский стол" и "стол диетического питания". Значительно "урезали" количество блюд. Но следует отметить. что каждый день было пару видов мяса и один вид рыбы. Блюда не повторялись. Каждый день - разные: если вчера была рыба-гриль, то сегодня - рыба в соусе. на следующий день рыба с овощами. Так и с мясными блюдами. Были блюда на гриле. Много овощных блюд (различные овощные рагу) и разные гарниры. Все было очень вкусно. Завтраки очень скромные: разные виды сыров и яйца в различных вариациях. Каш, как раньше, в этот период не готовили(( Из фруктов каждый день были арбузы, яблоки и сливы. Дыню давали один раз. Поэтому. когда нам захотелось персиков и черешен - мы пошли в Мигрос. И скупились очень дешево. 1кг персиков примерно 1 евро.
Отель был полностью заполнен, но лежаков всегда хватало, хотя пляжная полоса узкая. Море очень теплое и чистое (на улице в этот период было около 40-ка градусов).

Вечерних шоу не было из-за коронавируса. Из анимации - дартс у бассейна и еще какие-то пару активностей.
Мы остались довольны отдыхом несмотря на некоторые недочеты. Красивая зеленая территория, море и воздух, наполненный ароматом хвои, компенсировали все.
Если Вам нужен спокойный отдых, без особых изысков - этот отель вполне подойдет.