Все очень круто!!!

Написано: 5 июня 2021
Время поездки: 24 — 31 мая 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Первый раз в Турции.

Привезли нас утром, сразу отправили на завтрак. Номер сразу был не готов, сказали подождать час. В принципе мы и не ожидали сразу получить номер, поэтому позавтракали, переоделись в спа и ушли на пляж. Через час подошли нам дали ключи и мы пошли заселяться.

У нас был забронирован стандарт с видом на горы, номер в очень красивом месте, вокруг много зелени. Природа здесь обалденная. Номер простой, без излишеств, но все чисто и аккуратно.

В отзывах писали, что уборка слабая, у нас убирались нормально, но можно было и лучше.

Питание - завтрак стандартный, есть все, начиная от блинчиков и заканчивая омлетами. овощи, фрукты, йогурт, все есть.
Обед и ужин тоже хорошие, есть и мясо, и рыба, хорошее разнообразие всего.

По вечерам гуляли по набережной, ходили пешком в центр Мармариса, брали на прокат велики.

Экскурсии брали на встрече у гида, у нас был Вадим. Наши друзья уже ранее здесь отдыхали и посоветовали нам куда лучше съездить, поэтому мы немного были подготовлены. Пришли на встречу к гиду и послушали всю информацию, купили экскурсии у него, потому что рассказал все честно и по правде, ничего не навязывалд. Для нас это было неожиданностью.
Купили параглайдинг, памуккале и клеопатру. всеми поездками остались довольны, впечатлений море и фоток тоже. будем рекомендовать.

За отличный отдых стране и отелю огромное спасибо! ! !