За исключением нескольких деталей, понравилось

Написано: 5 июня 2021
Время поездки: 25 мая — 1 июня 2021
По приезду в отель нам сразу выдали ключи от номеров и показали комнаты, после мы попросили переселить нас в другой номер и переехали в конец отеля, дальше от главного корпуса. Но там потом не смогли спать по ночам из-за дискотеки в соседнем отеле, которую там очень хорошо слышно. Наш номер находился на первом этаже, окна выходили на корпус который был ниже, но сбоку было видно главный корпус, бассейн и немножко моря. В отель в этот день нас заехало шесть человек, все были в неприятном шоке при заселении - слабое освещение, мебель и дизайн номера оставляют желать лучшего, на двойных кроватях два матраса для односпальных, которые постоянно раздвигаются и съезжают, маленькие твердые подушки. В ванной комнате встроенная душевая кабинка, небольшая, не удобная.
Приехали мы ночью, часов в 11, хорошо что в это время в отеле еще можно перекусить после дороги - до двенадцати ночи в зале ресторана подают 2 вида супов, так что спать ложились не голодными. Бар около бассейна работает до часу ночи, так что перед сном можно перехватить коктейльчик. На второй день, когда проснулись и спустились на завтрак сразу же забыли про не сильно удобный номер - территория отеля со своей природой просто очаровала. Отель находится в сосновом лесу, возле моря, всё красиво и ухоженно.
Но уборкой номера остались недовольны. Сначала оставляли чаевые, потом решили что не за что и перестали оставлять.

Хотя персонал приятный и доброжелательный, даже плохо убиравшая уборщица. Питание понравилось, вкусное и разнообразное. Была не плохая детская анимация, взрослая не впечатлила.
Пляж не удобен для тех кто с детьми или не умеет плавать - пирс и сразу глубина...
Места были как на пляже так и возле бассейна всегда! Народу в отеле было не много! Если спускаться по винтовой лестнице на пляж, встретиться столик где наглая рожа продаёт прогулку по средиземному морю как эгейские острова, обещает рыбалку на этой прогулке, что оказалось не правдой!
Работой отельных гидов остались не довольны, постоянно спрашивали куда или откуда мы идём или где это мы пропадали. Всё переживали что мы съездим куда-нибудь не через них. И мы конечно же брали экскурсии не у них, а в местном агентстве Ичмелера.
Хочется ещё написать о природе в Ичмелере! Она изумительная! Только ради неё стоит отдохнуть там!
Отдыхом, за исключением маленьких деталей, остались довольны! Всем приятного отдыха!