Отель уровня хорошей четверки, расположен в очень красивом месте

Написано: 13 мая 2021
Время поездки: 5 — 12 мая 2021
Общее впечатление хорошее. Отель уровня крепкой четверки. В реале выглядит лучше, чем на фото. Не новомодный, но с добротной мебелью, широкая удобная кровать, всё работает, чисто, уборка ежедневно. Воду ставят каждый день по две 1.5 литра бутылки. Читала, что раньше с этим были проблемы. Очень рекомендую брать номер с видом на море, он прекрасный - залив, остров с горами, покрытыми лесом. Вид назад очень проигрывает, а если поселят на верхнем уровне реально будет очень слышна дорога. Большой плюс - отель расположен в парковой зоне с хвойными деревьями. Ароматы сумасшедшие, спали, как младенцы. Пляж широкий, но на пирсе, вход в воду с лесенки. С маленькими детьми будет неудобно.
Персонал приветливый, проблем не было.
Еда без особых изысков, но голодными не будете. Есть выбор салатов, вторых блюд, десертов. На ужин всегда есть гриль - чередовались сибас, индейка, курица, куриные крылья, кебаб. Всегда есть картошка фри и пицца. Блюда менялись в течение недели. Алкоголь стандартный набор.

Из развлечений очень рекомендую брать велосипед (платно) часа на два и ехать в сторону Мармариса. Отличные пейзажи!
Про анимацию ничего сказать не могу, ездили не в сезон, еще и в локдаун. Людей было немного. Вечером ставили дискотечную музыку, иногда перед были детские песенки.
Поехала бы в этот отель ещё? Да.