Отель понравился, наш отдых прошел хорошо.

Написано: 22 апреля 2023
Время поездки: 17 — 24 сентября 2022
Поехали по горящей путёвке! Отель понравился, наш отдых прошел хорошо. Приехали в обед, сразу заселили. Номер был хороший, сервисом и уборкой номеров остались довольны. Мебель в номерах в хорошем состоянии, сантехника, сейф, мини-бар, ТВ, все работало. Отель на первой линии, свой пляж с пологими входом и галькой с песком. Лежаков и возле бассейна и на пляже хватало. Но на пляж пускают людей из других отелей, это не очень приятно! Вода и в бассейнах и в море чистая. Хамам в отеле дорогой, просто погреться не получится - сразу атакует персонал с различными предложениями дополнительных услуг начиная от массажей и заканчивая трансферами в аэропорт! Питание хорошее, но немного однообразное. В ресторане персонал приветливый. Анимация для взрослых и детей присутствует. Интерето слабый, отдельно для территории, отдельно для номеров. Об отельном гиде не хочу писать чтобы не расстраиваться! Перед отелем чудесный променад, в одну сторону в Мармарис, в другую к Ичмелеру. Нам больше понравилось ходить и ездить на великах по Ичмелеру. В Ичмелере нашли местное агентство Insu по продаже экскурсий, съездили в Памуккале (индивидуально), и в магазин мехов и кожи. Забирали и привозили в отель без опозданий. Везде были русские гиды или сопровождающие. Если не хочется искать агентство можно по WhatsApp или Viber всё узнать, заказать и оплатить при посадке в экскурсионном автобусе который забирает Вас от отеля. Телефоны агентства можно найти в Yandex и Maps. me. Отдыхом, за исключением некоторых деталей, остались довольны. В Мармарис хочется возвращаться снова и снова!