Хороший отель

Написано: 15 октября 2020
Время поездки: 1 — 9 октября 2020
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
8.0
В самом Мармарисе отдыхала четвертый раз, в отеле Ideal Prime Beach 5* в октябре с 01-09.2020 уже 3-й раз. Раньше писала, что все супер, в этом году немножко мнение изменилось по поводу минусов. Отель сам мне нравится, с номерами везло, вопросов не было, только в этом году я скажу номера ну очень плохо убирались, питание тоже хорошее, несмотря на то, что в этом году на 50% питание урезали, но всего было достаточно и вкусно, о алкоголе - коктейли не пью, а пиво норм, а то, что очередь, так она постоянно, что не в карантин, что в карантин. Одно могу сказать: на раздаче некоторые турки были агрессивны, наблюдала как на некоторых отдыхающих прям набрасывались за то, что отдыхающий просил побольше положить сыра или еще чего-либо, мне это не понравилось и если бы коснулось меня это, то я бы точно не молчала, а одела бы ему тарелку на голову. Предыдущие два года такого не было беспредела. Ребята официанты молодцы, быстрые веселые.

О пляже - это больная тема, то, что узкий, это не беда, лежаков не хватает, тоже не беда. ГРЯЗЬ (мусор: окурки везде, стаканчики, горы шелухи от семечек) вот беда. Я понимаю, что это зависит от самых людей, есть принцы и принцессы? которые живут по правилам - не царское дело в урну бросать, я буду гадить везде, а потом скажу какой плохой отель, действительно стоят горшки для мусора везде, но и сам персонал как-то должен следить за чистотой. Рядом отели как 4*, 5*, песок или крошка чистая, видела у некоторых машинками чистят. Одним словом зона пляжа жирный МИНУС. На ресепшене персонал тоже не весь на 5 в этом году, есть с чем сравнить 2018, 2019 год был намного лучше. Вечерами не скучно это +. Сам Мармарис очень красивый, ну а отель - это выбор за вами.