Отель не соответствует 5*

Написано: 18 августа 2019
Время поездки: 4 — 10 августа 2019
4.0
Отдыхали с дочкой в августе с 4 по 10. Спасало впечатление только море, так как отель не соответствует 5 звездам.

При покупке тура особо не обратили внимания на вид с окна на море в номере, поскольку ожидали, что 5* гарантирует уровень комфорта в любом. Но…При заселении в номер 2135 оказалось, что это первый этаж с выходом на детский бассейн, а звукоизоляция плохая. Сам номер маленький и темный. Светильники малой мощности , что создавало эффект уныния…Постель старая желтого цвета, халаты отсутствовали , при включении светильника -включатель развалился. Ванная комната маленького размера с душевой для негабаритных гостей … с расшатанным крючком и с невероятно едким запахом.

Обратилась на ресепшн с просьбой поменять номер, с доплатой конечно, на что получила ответ, что свободных номеров нет и подойдите завтра к 10.00. К тому времени выяснилось, что сейф не работает, подушки сбиты, жесткие, высокие…В номере был чайник в пыли и …. к нему ! ! ! бумажные стаканы. Занавеска оборвана с одной стороны…Кондиционер работал с рычащим звуком и только в одном положении с потоком воздуха на одну из кроватей…Выключишь - жарко, включишь - лежать невозможно из-за сквозняка. Мебель старая…в разводах и пыли…

С надеждой, что нам все-таки пойдут навстречу, обратилась в оговоренное время , на что получила ответ такого рода : « А что Вам не нравится? Чем Вас не устраивает номер?...это и так хороший вариант, нас просят переселить на вашу сторону в ваш корпус» …На второй день мы обнаружили, что дверь на «балкон»(первый этаж) не закрывается - замок сломан. Починили нам её только после похода к главному менеджеру после бессонной ночи. Менеджер отеля заверил, что все замечания будут исправлены ведь у них же прекрасный сервис… ))) Нас так и не переселили и извинений мы не услышали.

Если не хотите потратить деньги, а главное время впустую, не рекомендую Ideal Prime Beach 5*