Ужас отдых был испорчен

Написано: 14 октября 2018
Время поездки: 28 сентября — 12 октября 2018
1.0
Была в 2017 году . ну вроде нормально решила приехать с подругами отметить здесь юбилей ! ! ! Ага но не тут то было ресторан с октября не работает . хотя отель забит посетителями . а подарок что вы преподнесли это просто унижение
Это фрукты не первой свежести и бутылка вина это что за набор алкаша !!!!??? ?
Постель за 14 дней поменяли 3 раза !! ! ! Хамство вашего бармена возле входа в столовую это просто треш ! ! ! Было это как раз 1 октября на мое день рождение он отчитал перед мной мужчину ! ! ! По русски что вы пьете и пьете ! ! ! А когда я попросила коктель он просто пиханут мне в лицо табличку( меню) и сказал что он не понимает по русски !! ! ! Да я на всю жизнь запомню как отметила в вашем отеле свой юбилей ! ! ! А номер это вообще ужас 2245 там воняет канализацией и сыростью потому что закрывай кабинку душа что не закрывай вода льется отовсюду ! ! ! А ваша Анна ресепшионист так это вообще хамка и грубиянка ! ! ! Вообще не воспитанная и как таких берут на работу ! ! ! Я намерена не только вам это написать и так же тому кто вам раздает звезды ! ! ! Если кто то хочет испортить себе отдых ....вам именно сюда !!! ! ! Ни кому не рекомендую этот отель !! ! ! Нас былр 3 человека и наше мнение единно !!! ! ! В столовой пришлось ждать прибор минут 10 столы которые прям на центральном входе нас было 3 человека и нехваталр одного прибора ! Мы показали что нет прибора официант ушел а на обратном пути он заигрался с ребенком и его мамой ! ! ! Я поосто в шоке это было 9 окт. на ужине ! ! ! И обьясните почему обслуживающий персонал не говорит по русски! ! ! ??? ? ? Не тянете вы на 5* ни как !!!!! ! ! Жуть !! ! !