Verde Hotel Icmeler 4*– Отзывы

№75 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен в курортном поселке Ичмелер. Был построен в 1992 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Состоит из одного 5-ти этажного здания (1 лифт). Отель подходит для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар LaanaS
Отдыхали в июле 2019. ВЫБОР ОТЕЛЯ. Искали безвизовую страну, море, пляж, красивое место, экскурсии, отель недалеко от моря, всё включено и приемлемые отзывы. ЗАСЕЛЕНИЕ. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2019.

ЗАСЕЛЕНИЕ. В 9 утра были в отеле. На ресепшене сказали, , что заселение в 14 часов. Разрешили поставить чемодан и сумку в багажную комнату. надели бумажные браслеты (думали они временные, но так до конца отдыха все и ходили в них) и отправили на завтрак. Позавтракали, прогулялись до магазина Jet Migros с целью что-нибудь купить за доллары, а сдачу получить в турецких лирах Курс приемлемый, почти как в обменнике рядом. 1 доллар=5.4 лиры. Вернулись в отель, спросили на всякий случай, освободился ли номер. Парень начал звонить, но старшая менеджер зыркнула на него, и нам сказали, что всё занято. Ждите. Пошли посидели в баре. За это время подъехала еще партия туристов и как-то их заселили раньше, но не всех. ВЫВОД: или пробуйте для раннего заселения предложить деньги, или загорать как и мы без заселения до 14 часов.

ШУМ. Начитавшись отзывов, что надо брать номер не напротив Irish бара, который гремит до поздней ночи, просили дать тихий номер, но ровно в 14 часов нам вручили ключ от номера с видом именно на этот бар. Стали просить поменять. Долго опирались, но предложили номер с видом на Diana Hotel. Согласились, т. к. они категорично сказали или тот, или этот. Но как я поняла, что в этом отеле тихих номеров нет! Отель круглый по форме и окружен со всех сторон громыхающими барами, да и отель Diana гремел до 23.30-0.00 не тише. Даже при закрытых дверях и включенном кондиционере, грохот дискотеки стоял и в нашем номере. Можно было бы как-то подстроиться под этот режим, но прямо под нами, на первом этаже отеля располагается караоке и кальянная! Вот там могли зажигать и до 3-х часов ночи, в основном англичане. периодически запевали свои опусы. Один раз проснулись около 2-х часов ночи под родную песню "На недельку, до второго, я уеду в Комарово". Парень пел прекрасно, но ооочень громко. Когда читала отзывы, думала, что преувеличивают насчет шума, но оказывается, даже преуменьшали. ВЫВОД: отель не для слабонервных, тишины не ждите.

НОМЕР. Как в описании, стандартный номер, вполне нормальный, без изысков, , но не разваливающийся от древности. Видимо в каждом номере одна двуспальная и одна односпальная кровати. Односпальную кровать использовали для лучшего просмотра телевизора. Так как смотреть его человеку лежащему около стены, просто невозможно из-за того, что ТВ находится на той же стене вдоль кровати. Холодильник спрятан в шкафу, маленький и еле холодящий. В шкафу есть вешалки, полки и сейф, которым мы не пользовались. Туалет совмещен с душевой. Когда принимаешь душ, то вода скапливается на полу душа и потом долго не уходит. Унитаз с функцией биде. Есть фен. Шампуни, гели, мыло при заселении замечены не были, но если попросить, то они выдадут вам мини порцию этих благ, но сами пополнять не будут. Надо опять напоминать. Балкон маленький. У нас было два стула, но не было столика. Иногда выносили тумбочку и попивая напитки, слушали очередную русско-турецкую дискотеку от Diana Hotel или смотрели на танцы в Blues Brothers Bar(спать-то все равно не поспишь).

ПИТАНИЕ. Круглый ресторан под стеклянным куполом, поэтому кондиционеры не справлялись, душновато. Но можно поесть около бассейна, если тенечек найдете. Хотела описать подробно завтраки, обеды, ужины, но здесь уже многие писали. Поэтому просто мои впечатления: 12 дней прожить можно, и тем, кто любит овощи, и тем, кто ест курицу и рыбу. Курица была в разных видах каждый день, рыба через два дня, котлетки (беее) не ели. Часто делают на гриле и курицу, и индейку, и рыбу. Говядины, свинины не припомню. Картошка и пюре, и с овощами, и фри, и кусочками, макароны, рис. На завтрак часто блинчики, всегда яйца (вареные, омлет, омлет с овощами, глазунья)сыры, масло, колбаса (бее). Каждый день арбуз в неограниченном количестве, иногда яблоки, сливы. Пироженок много, но все похожи. Алкоголь брать надо в баре. у улыбчивого бармена. Красное вино не понравилось, белое получше, джин-тоник, пиво нормальное(но легонько, наверное разбавлееы), ещё раки распробовали. Его надо пить со льдом и запивать холодной водой. Мы приходили в номер обьевшиеся, ругали себя за обжорство))). ВЫВОД: питание нормальное для взрослых без запросов гурмана, для детей нет каш, только хлопья и молоко в коробках.

ПЛЯЖ. Море на расстоянии одного отеля Aqua. По времени минут 5. Но там пляж этого отеля. Далее ещё минуты 3 начинаются пляжи от баров и кафе. Мы ходили на Coco beach. Чтобы воспользоваться 2-мя шезлонгами и зонтиком надо заплатить минимум 36 лир за два фраза со льдом. Можно и пиво за 20, пиццу и т. п. но не меньше, чем 36 лир. Впридачу дается номер от Wi-Fi, но он слабенький. На этом пляже в основном англичане отдыхают. Бичбои им сразу занимают места у самого моря, т. к. они как приходят, так и начинают у них покупать еду-питье целый день. Кстати, бич бои на английском говорят, но и на русском немного понимают. Есть у отеля и свой пляж, идти надо от отеля минут 10-15 до отеля Munamar beach и где-то посередине этого отеля есть тренога Idas Hotel- это наш бесплатник. Приходить надо рано. В 9 или 9.30 уже нет мест. Зонтики очень близко друг к другу, народу больше, да и море прохладнее, чем на Coco beach. Опять же, все, кто писал, что море в Ичмелере прохладное-верно. Заходишь с ощущением бодрячка, вода местами терлее-холоднее. Говорят, что ключи. бьют Купаться потом нормально, но часами сидеть в море, как на Кипре, не особо получается. ВЫВОД: лучше пляж от кафе (надо на это оставить сумму денег), пляж от отеля-надо рано занимать места, также как и на бесплатный городской. Море градуса 23, больше не бывает, какая бы жара не стояла.

ЭКСКУРСИИ. Первая наша вылазка была на рыбалку, сосед по отелю сагитировал. Брали у Алика напротив отеля. Доехали до Мармариса (он близко, минут 10 ехать), пересели на катер. Выдали удочки с 4-5 крючками, наживку и поплыли мы вокруг острова, что напротив Мармариса, периодически останавливаясь. Из 14 человек поймали только 2 рыбки и то маленькие. Короче, прогулка по морю на полдня и 15 $ с носа. Так мало того, когда прибыли на берег, за нами не приехал автобус, пришлось по жаре идти и брать такси. Алику высказали претензии, извинялся и вернул деньги за такси. Но больше у него не брали поездки. А взяли на соседней улице, у Ирины экскурсию на Дальян(2 часа на автобусе до озера, час по озеру на лодке, потом грязи и термальные источники (очень много народу), потом на Море с Черепашки пляжем и обратно) 25$ с человекаи на Эгейское острова 30$ (5 остановок и купание, питание и наиитки включены). Обе понравились, особенно Эгейское острова. Сами на долмуш (4 лиры) ездили в Мармарис погулять и посмотреть шоу танцующих и поющих фонтанов. Красота. ВЫВОД: Дальян и Эгейские острова стоит посетить, интересно. Мармарис для самостоятельных прогулок-обязательно.
Вход в отель Номер Ванная комната Ванная комната Ванная комната Лобби Лифт Ресторан
аватар inysik80
Находимся сейчас в славном месте -Ичмелере. Предложение туроператора, по-началу не вызвало энтузиазма, в Турцию не очень хотелось. Но.... Не пожалели. Очень красивое место, с чистейшим морем. … Еще ▾ Находимся сейчас в славном месте -Ичмелере. Предложение туроператора, по-началу не вызвало энтузиазма, в Турцию не очень хотелось. Но.... Не пожалели. Очень красивое место, с чистейшим морем. Отель нормальный (на свою звёздность). Засели без проблем. Еда- завтрак очень скромный, а остальное неплохо, голодными не ходили. Едим в основном овощи (это мы такие, салаты с майонезами даже не пробовали. народ кушает). Всегда есть мясо- индейка тушёная, на гриле, рыба. Фруктов не много-арбузы, яблочки, апельсины. До моря очень близко. Пляжа своего нет! Общественный- без зонтиков, мы не решились, сгораем. Ходим на разные пляжи, такса везде одна - 4$ (входят 2 напитка, 2 лежака под зонтиком), сразу уточняйте, что на весь день. Омрачается только уборка в номере, вернее её полное отсутствие. Повесели табличку, с просьбой убрать, но выкинули только мусор, даже пол не подмели. Ладно, мы не грязнули, но неприятно! ! ! А так будьте на позитиве! ! ! Жизнь прекрасна!! ! !
аватар Yana_UA
Изначально ехали в Idas Club, но по приезду представитель join up сообщил, что там нет мест и у этого владельца есть еще другие отели, не хуже, нас заселят туда. Как потом мы поняли - у них это налаженная схема, продают путевки в отель с получше рейтингом, а потом селят в остальные два (Idas Park и Idas Hotel). … Еще ▾ Изначально ехали в Idas Club, но по приезду представитель join up сообщил, что там нет мест и у этого владельца есть еще другие отели, не хуже, нас заселят туда. Как потом мы поняли - у них это налаженная схема, продают путевки в отель с получше рейтингом, а потом селят в остальные два (Idas Park и Idas Hotel).
Заселили в 14:30, хотя свободные номера точно были и в 11:00. Но правила есть правила, тут жаловаться нечего. Браслеты дали сразу, пообедать удалось до заселения.
Персонал очень вежливый и доброжелательный. Есть пару русскоговорящих, на английском говорят средненько, но стараются понять, в крайнем случае на пальцах и с телефоном объяснится можно).
Номер дали не плохой, из недостатков - немного шумноват и капает кондиционер. Положила под него полотенце и смирились : ). Постель не меняли за неделю, на пол я ее не сбрасывала, поскольку она была чистая. Полотенца меняли каждый день, уборка так же. В номере был холодильничек-минибар. Из мыльных принадлежностей было маленькое мылко и по две бутылочки геля и шампуня. Я брала с собой свой маленький шампунь, всего хватило. Все номера в отеле с балконами. Наш был на 3м этаже (3304), вид на бары, отели и горы.
С нами приехала компания ребят, тоже попали не в тот отель и номера им достались похуже, на 5м этаже, очень жарко даже с кондером, у некоторых не работал душ.
wi-fi есть только в холле и то роутер с очень лимитированным количеством одновременных подключений, подключится можно не всегда.
Бассейн маленький, это меня огорчило, в Idas Club он значительно больше. Есть лежаки и зонтики.
И главный минус - еда. Она тут паршивая даже если вы не особо мясоед. По отзывам тех, кто таки попал в Idas Club - там был выбор мяса, здесь же в лучшем случае была курица, котлеты с привкусом пота (вероятно баранина). Сосиски, колбасы на завтрак - соя. Иногда вместо курицы давали какие-то соевые стейки. Пюре тоже несъедобное. Зато много овощей, оливок, невероятно вкусная рукола, у нас такой не встречала. Было несколько видов сыра, сулугуни съедобный, остальные очень соленые. Из фруктов арбузы, апельсины, иногда яблоки и грейпфрут. Сладости - местный бисквитики, пропитанные то ли медом то ли сиропом, вкусно. Первые пару дней это все более менее терпимо, потом организм начал требовать нормальной еды, благо кафешек вокруг полно. : ) Из напитков - автоматы с порошковым кофе, чай в пакетиках и автомат с соками-нектарами - фэээ, химия ужасная. На баре кола, спрайт, фанта настоящие, вкусные. Пиво не горькое, светлое, нам понравилось. Еще пробовали джинтоник, тоже норм.
До моря близко, минут 5. Своего пляжа нет: или что-то покупаете в местных пляжных барах или с полотенечком на бесплатный пляж.
Ичмелер бесподобно красивый и чистенький, кругом все цветет, море и годы, воздух чистейший. Природа затмила все недостатки отеля! Морские экскурсии рекомендую брать прямо на набережной, и дешевле и не будут часами катать на автобусе, собирать по всем отелям туристов. На эгейские острова мы взяли экскурсию как раз на набережной за 12$ с человека, в указанное время лодочка забрала всех и перевезла к кораблю, никого не ждали, сели и поплыли. Был хороший обед с куриным стейком на гриле. Шикарные бухточки и дикие пляжи. Рекомендую взять с собой маску если умеете нырять, море очень соленое, печет в глаза. Водичка прозрачная и чистенькая, с маской нырять прикольно. В местных магазинчиках цена маски около 60 лир.
На остров Клеопатры взяли экскурсию возле отели за 19$ с человека, там еще странные надписи на русском: "Борис ты прав" и "Борис здесь" : ) - не рекомендую! более полутора часов нас трясли в автобусе, собирали всех в Ичмелере и Мармарисе а потом так же обратно. Еще и по приезду на остров лодка уплыла никого не предупредив, я очень волновалась.
Есть еще хорошие 3х часовые экскурсии по островкам и диким эгейским пляжам за 30 лир с человека, выезд в 13:30, человек по 10-15 в лодке.
У отельного гида экскурсии в разы дороже, например эгейские острова стоили 30$ с человека. Гид Рамис наглый, будет врать что страховка вне их экскурсий не действует, забрал наш ваучер и потом три дня за ним бегали чтоб вернул. Не ведитесь на его уловки, страховка действует везде.
Брали в аренду скутер, 50 лир 2 часа, на набережной дороже. Переспросите несколько раз заряжен ли аккумулятор, тогда точно нормальный дадут. : )
Обязательно запаситесь солнцезащитным кремом и перед обменом денег уточняйте курс, пытаются дурить.

В целом отдыхом остались довольны, претензии были непосредственно к Join Up, врядли выберу их еще раз.
Вид с номера Вид с номера Вид с номера
аватар esperanto1
Отдыхала в Idas Park Hotel ( ex Verde) с 2.06. 2018 по 10.06. 2018 Отель твёрдая четверка но я бы поставила даже 4+ за обходительность и внимательность персонала. Отель после недавней реставрации. … Еще ▾ Отдыхала в Idas Park Hotel ( ex Verde) с 2.06. 2018 по 10.06. 2018
Отель твёрдая четверка но я бы поставила даже 4+ за обходительность и внимательность персонала. Отель после недавней реставрации. Есть бассейн . Питание хорошее. Никто голоден не остался). В отеле нет анимации и горок ( как по мне не совсем подходит для отдыха с детьми). Окна отеля слева - справа и по центру выходят на бары поэтому шумно даже с закрытыми окнами. Но для меня с мужем было не критично это. в общем впечатления только положительные ! Находится недалеко от моря ( собственного пляжа нет как и у большинства отелей Ичмелера ). Отель находится в посёлке Ичмелер. Красивый туристический городок который является частью Мармариса. Есть где погулять , много кафешек, ресторанов и достопримечательностей. Ещё по поводу экскурсий . В прошлом году не рискнули ехать на экскурсии не от оператора - заплатили много. В этом же году решили поехать от уличных No Name Tour . Значительно дешевле обошлось - а питание и гид были лучше нежели от туроператора. В прошлом году ездили от Tui переплатили и получили несоответствие желаемому . В этом году ездили от Coral. Остались довольны . Отель Idas Park Hotel ( ex Verde) советую!
аватар olichkayda
Только сегодня вернулись из этого отеля, так что по горячим следам: отдыхала с двумя взрослыми дочерьми. Изначально ехали в отель Cle Resort Hotel 4*в Мармарис, но так уж сложились звезды, прилетев в Даламан встретила нас представитель туроператора TPG, Мария и в автобусе поставила перед фактом, что Cle Resort Hotel 4* закрыт и мы едем в Verde Hotel 4*в Ичмелер. … Еще ▾ Только сегодня вернулись из этого отеля, так что по горячим следам: отдыхала с двумя взрослыми дочерьми. Изначально ехали в отель Cle Resort Hotel 4*в Мармарис, но так уж сложились звезды, прилетев в Даламан встретила нас представитель туроператора TPG, Мария и в автобусе поставила перед фактом, что Cle Resort Hotel 4* закрыт и мы едем в Verde Hotel 4*в Ичмелер. Было неприятно, очень, чувствовала развод, но едем. Приехали , на рецепции мальчик турок-скромно улыбчивый, вручил ключ от номера, поднялись, сумки распаковывать не стали, решили посмотрим. Территория маленькая, один бассейн, кухня слабенькая. Все печально, решили мы, и на следующий день при встрече с Марией, требовали поменять отель, она отнеслась с пониманием, и пообещала решить вопрос, договорились созвониться. Но произошло чудо-мы сами не захотели менять отель. Обслуживающий персонал-просто покорил заботой и вниманием, не смотря на то, что практически не кто из них не говорит на русском, в основном английский, но максимально стараются понять и угодить. Проблем не было вообще, они понимали нас, мы их. Английский язык, надо учить. Отдыхающий контингент в Ичмелере англоговорящий, Украины маловато.
Так вот, чувствовали мы себя, в этом отеле так, как будто приехали к старым друзьям и друзьями были, как управляющие, так и обслуживающий персонал, все наравне. Основной фишкой были национальные танцы принимающей стороны, каждый вечер после ужина. К третьему дню, эти танцы танцевали и гости вместе с хозяевами. Захватывающее зрелище-держась за руки с открытыми добрыми улыбками, образовывали круг, который становился больше и больше-море позитива. Когда наша группа отдыхающих, а это: две женщины-подруги, три молодые пары, я с дочерьми уезжали, в два часа ночи, вся команда отеля вышла нас провожать к автобусу. Спасибо случаю, что познакомил нас с такими людьми. К таким людям хочется приезжать еще и еще.
аватар habsdec
Приехали с семьей. В номере сразу был порван дущевой шланг. Потому душ принять сразу по приезду не получилось. По просьбе на рецепции, душевой шланг заменили где-то через час. … Еще ▾ Приехали с семьей. В номере сразу был порван дущевой шланг. Потому душ принять сразу по приезду не получилось. По просьбе на рецепции, душевой шланг заменили где-то через час. Ну хоть с этим проблем небыло. Дальше в номере был минихолодильник... жил да был, но не работал. На рецепции сказала жевушка, что не будет меня обнадеживать - он и не заработает. В номере каждый день только моют пол в комнате (в душе и на балконе ниразу не мыли) и заправляют кровать, по необходимости. Одно из полотенец сразу лежало в номере с пятнами какого-то бурого цвета, похожими на невыстиранную кровь. Полотенца не заменили ни разу. Постель за 10 дней не поменяли ни разу! В номер для троих поставили 3 микропузыря геля для душа, 3 шампуня и 3 маленьких порционных мыла и все, больше не дают. В ванной комнате воняет сыростью, из-за чего постоянно приходится оставлять включенным свет, так как только тогда работает вытяжка. В номере есть кондиционер - это наверное единственное, почему не поставил за размещение единицу. Есть еще в номере телевизор, но на два пульта (кондиционер, телевизор), которые требуют по две батарейки. было всего ТРИ батарейки. Каждый раз пришлось бы перекидывать одну батарейку. Это поначалу улыбнуло, но и разстроило. Мы телевизор не смотрели, потому нам это не очень помешало, но осадочек неприятный остался. Сушка отсутствует - все полотенца сушатся прямо на перилах балкона. Ночь... Наступает ночь и в соседних барах начинает кипеть жизнь. Притом не просто кипеть, а прямо бурлить - каждое кафе старается сделать музыку погромче + свои песни, пляски, оплодисменты. И все это продолжается примерно до часу ночи, а дальше до двух-трьох ночи просто стоит гул от разговоров людей в этих заведениях. Звукоизоляция в номере отсутствует напрочь, как со стороны улицы, так и корридора. Такое чувство, что работники бара танцуют и подпевают тебе прямо в ухо. При этом, в укор тому же Айриш Бару скажу, что репертуар у них от вечера к вечеру практически не меняется : )) . Смешно, но не очень. Ребенок заснуть до окончания "движения" не мог. В корридоре слышно каждого, кто шурует тапочками по полу. В самом отеле никаких развлечений нет. На территорию отеля могут легко заходить посторонние, питатся там и бить морды посетителям. Что и случилось, когда один парень поговорил с девушкой с рецепции, с которой за столом сидела другая девушка, как оказалось позже - девушка одного из местных, который сначала он самостоятельно устроил шумиху, а после удалился на некоторое время и вернулся с другим хамоватым типом, который без разбирательства врезал по лицу постояльцу. Пришлось вызывать полицию. К бару претензий нет. Питание самое что ни есть обычное - картошка, макароны, рис, какое-то непонятное мясо, испорченные булочки, один раз была жаренная рыба, нормальные салаты, арбузы и дыни рандомно - как повезет, два раза были персики. Вай-фай есть только на первом этаже, но и там интернет постоянно пропадает и скорость очень маленькая. Отель расположен в поселке Ичьмелер за 8 км от Мармариса. Недалеко от Средиземного моря. До Эгейского моря отдельные платные поездки покупатся на часок. До берега идти всего пару минут. Природа там шикарная - это да, но к отелю этот факт никакного отношения не имеет. Своего пляжа у отеля нету. Советую к этому отелю даже не приближатся. Отель не стоит даже половины своих денег и прилепленных звезд.
Verde Hotel Verde Hotel
аватар ilonatkachik28
Готель працює за послугою " Фортуна". Якщо Ви вибрали та оплатили готель Verde Hotel Ichmeler ще не факт , що Ви туди попадете. Власник готелю володіє також 3* готелями, і в разі , так як цього року, Verde переповнений туристами, усіх "зайвих" заселяють в 3* готелі, з умовою що будуть ходити харчуватися у Verde 4*. … Еще ▾ Готель працює за послугою " Фортуна". Якщо Ви вибрали та оплатили готель Verde Hotel Ichmeler ще не факт , що Ви туди попадете. Власник готелю володіє також 3* готелями, і в разі , так як цього року, Verde переповнений туристами, усіх "зайвих" заселяють в 3* готелі, з умовою що будуть ходити харчуватися у Verde 4*. І в кінцевому результаті відпочинку немає, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!! Так поступили з туристами цього року , які мали заселитися в готель 16 липня.................проживають в готелі Kent Studyo Hotel 3*, ходять харчуватися у Verde 4*. Готель переповнений , і вільних місць немає зовсім.
аватар lazy_person
Я тоже был и в 2011 и в 2013 году. В 2011 я был первым постояльцем отеля с новым названием "Верде" (до этого "S-отель")Приехал 28.05. 11. В 2013 отель изменился к лучшему. Полностью сменилась команда, персонала стало намного больше, улучшилось обслуживание. … Еще ▾ Я тоже был и в 2011 и в 2013 году. В 2011 я был первым постояльцем отеля с новым названием "Верде" (до этого "S-отель")Приехал 28.05. 11. В 2013 отель изменился к лучшему. Полностью сменилась команда, персонала стало намного больше, улучшилось обслуживание. Кухня стала лучше, хотя мяса по-прежнему мало. Мороженое каждый день и без очереди (сын был в 5***** - за мороженым была очередь). Номер дали сразу, так как я сразу сунул "урюку" 15 $ в руку, ещё до паспорта и ваучера...Даже дал мне выбирать номер. Я приехал до обеда и в разгар сезона(с 28 июля по18 августа 2013 г. ). Читал, что проблемы с заселением, и принял "правильное" решение , сунув 15 дол. А ведь я один приехал, а не семья, но выбрал стандартный (двухместный номер) на 4 этаже. Номером ДОВОЛЕН!!!...Теперь пляж.
Да, в 2011 он был рядом с "Агуа" и "Ла Перлой" между их пляжами. . маленький, но с шезлонгами, грибками , бесплатными матрасами. В 2013 тоже был участок пляжа и всё тоже (грибки, шезлонги, матрасы) и даже чуть больше площадка...НО! ! ! Идти до него мин 10-13 в сторону "Фантазии", за отель "фантазия", рядом с водн. аттракционами . Я этими пляжами и 2011 и в 2013 пользовался очень мало, так как ходил на пляжи "Денизо кафе" или на пляж "Нирвана". Там намного красивее море, да и сама вода гораздо чище и прозрачнее.
Считаю "Верде" самым оптимальным вариантом для бюджетного отдыха в Ичмелере
аватар Udaca
Останавливались в этом отеле два года назад(тогда он был только после капитального ремонта). Особо не чего не изменилось. Порадовало что питание стало лучше. Огорчило что на рецепшене нет приятной русской женщины которая была раньше-вместо неё хамоватые, абсолютно не знающие русского языка, турки. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле два года назад(тогда он был только после капитального ремонта). Особо не чего не изменилось. Порадовало что питание стало лучше. Огорчило что на рецепшене нет приятной русской женщины которая была раньше-вместо неё хамоватые, абсолютно не знающие русского языка, турки. Было много поляков и русских . Убирались, полотенца меняли каждый день. Бар работал с 11-00 до 23-00. Напитки: газировка, чай кофе, соки (юппи), пиво, водка , раки, джин, вино. Своего пляжа у отеля нет. Раньше был отрезок метров 10 в ширину( чтобы занять места нужно было приходить с самого утра). От кого то слышали что вроде где-то есть несколько рядов шезлонгов(от отеля), но найти нам их не удолось...
В отеле в этом году серьёзные проблемы с заселением. Постоянно сначала селят на 1-3 ночи в какие-то другие отели(пока не освободятся номера в Верде). Так что несколько дней живёшь на чемоданах. Пытаешься побыстрее решить вопрос с отеливским гидом, но в ответ на вопрос слышишь только о том что срочно нужно записываться на экскурсии...
Конечно же не чего у отеливского гида не купили, о какой хорошой организации на экскурсиях они говорят, когда даже в отель заселить не могут? Если выйти из отеля на набережную и идти вправо до рыбного ресторана Коко бич, а после него свернуть в глубь посёлка -то первое (от моря) встретившиеся Вам агентство будет Инсу. Мы брали экскурсии там, и остались всем довольны. Там работает русская женщина, которая давно живёт и работает в Ичмелере. От этого агентства съездили и в кожаный центр, (кстати их в Мармарисе несколько), купили две куртки. Уговаривали покупать экскурсии вместе с нами нашего соседа по номеру, но он купил прогулку на яхте у Тэз тура . Ему пообещали что обед и напитки включены в стоимость. А на самом деле напитки были за деньги и дорого...Кстати прогулка на яхте у Тэз тура стоила 40 долларов, а в местных агентствах 10!
Если говорить о самом Ичмелере, то и он, и окрестности нам очень нравятся. Всё зелёненькое и ухоженное. Отдыхали и путешествовали по Турции много, но в одно и тоже место возвращались только в Ичмелер. Вообщем не знаю как отель, а Ичмелер Вам точно понравиться! Всем приятного отдыха!
аватар lidi.kesarkevic
Собираясь в этот отель прочитали много хвалебных отзывов-всё ложь! Первое и главное: у отеля нет пляжа! Надо было ходить на платный пляж за 3 доллара за лежак или на городской, где кроме песка, заваленного окурками, ничего нет! А так как нам обещали полный сервис, то даже полотенец у нас не было(отельные брать нельзя-штраф)Вот выбор: платить за оплаченные услуги или лежать, как бомжи, на грязном песке! Не знаю кто и за что хвалит еду в этом отеле, но из фруктов были только арбуз, пресная дыня и мелко порезанные апельсины. … Еще ▾ Собираясь в этот отель прочитали много хвалебных отзывов-всё ложь! Первое и главное: у отеля нет пляжа! Надо было ходить на платный пляж за 3 доллара за лежак или на городской, где кроме песка, заваленного окурками, ничего нет! А так как нам обещали полный сервис, то даже полотенец у нас не было(отельные брать нельзя-штраф)Вот выбор: платить за оплаченные услуги или лежать, как бомжи, на грязном песке! Не знаю кто и за что хвалит еду в этом отеле, но из фруктов были только арбуз, пресная дыня и мелко порезанные апельсины. Два раза дали сливу и персики(штук по 50 на весь отель)кто был рядом, попробовал, остальные облизнулись! Каждый день дают кур, но они то непрожаренные, то с душком. То же и с овощами: несвежие заливают майонезом и подают как салат. Утром, ЗА 15 МИНУТ до начала завтрака, мы выезжали на целый день на экскурсию, нам не разрешили взять даже по булочке, хотя продукты уже стояли на стойках! Причём официанты демонстративно бросали еду, гуляющим по столовой кошкам! Кстати, кошки там везде(в столовой, в холле), ночами гуляют по белым скатертям столов с приборами! Уборка в номере неплохая, но восполнять запасы одноразовых мыла и шампуня(даже если кончилось всё)не торопятся. Приходилось самим бегать просить. В отеле никто не говорит по-русски. Экскурсии покупайте только за пределами отеля: в 2-3раза дешевле, а так как фирмочки постоянны-надёжно. Экскурсия на остров Клеопатры никакая, не стоит потраченных денег.

аватар Tasha30
Турагент сообщил что отель закрывается с 20.09 и предлагает мне другой, но худший. Нужны советы бывалых, как быть в такой ситуации?
аватар zamotaev.andrei
Есть ли в отеле номера femili rum
аватар lazy_person
Только приехал из Ичмелера. Отдыхал в "Hotel Verde". Понравилось! Отвечу на вопросы
аватар lazy_person
Подскажите кто - нибудь, кто недавно приехал, подскажите, как там сейчас? Где находится пляж? Шезлонги, грибки, матрацы - есть? 2011 г.маленькая полоска пляжа была рядом с "Агуа", как в "Верде " сейчас???
аватар tkach8
Скажите пжл в этом отеле есть WiFi
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 110 км от аэропорта г. Даламан, в 10 км от г. Мармарис, в п. Ичмелер.
Описание пляжа В 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад.
  • галечный пляж

1 основной ресторан, 2 бара: лобби-бар, бар у бассейна, Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 180 м2.

Для детей 1 открытый бассейн.
Развлечения и спорт Дартс (бесплатно).
  • бильярд  FREE

В отеле 102 номера.

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
Адрес İçmeler, Cumhuriyet Cd. No:23, 48720 Marmaris/Muğla
Телефоны: 0 (252) 424 04 89
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.