Если бы не природа,то отдых потерян

Написано: 29 июля 2013
Время поездки: 17 — 27 июля 2013
2.0
Собираясь в этот отель прочитали много хвалебных отзывов-всё ложь! Первое и главное: у отеля нет пляжа! Надо было ходить на платный пляж за 3 доллара за лежак или на городской, где кроме песка, заваленного окурками, ничего нет! А так как нам обещали полный сервис, то даже полотенец у нас не было(отельные брать нельзя-штраф)Вот выбор: платить за оплаченные услуги или лежать, как бомжи, на грязном песке! Не знаю кто и за что хвалит еду в этом отеле, но из фруктов были только арбуз, пресная дыня и мелко порезанные апельсины. Два раза дали сливу и персики(штук по 50 на весь отель)кто был рядом, попробовал, остальные облизнулись! Каждый день дают кур, но они то непрожаренные, то с душком. То же и с овощами: несвежие заливают майонезом и подают как салат. Утром, ЗА 15 МИНУТ до начала завтрака, мы выезжали на целый день на экскурсию, нам не разрешили взять даже по булочке, хотя продукты уже стояли на стойках! Причём официанты демонстративно бросали еду, гуляющим по столовой кошкам! Кстати, кошки там везде(в столовой, в холле), ночами гуляют по белым скатертям столов с приборами! Уборка в номере неплохая, но восполнять запасы одноразовых мыла и шампуня(даже если кончилось всё)не торопятся. Приходилось самим бегать просить. В отеле никто не говорит по-русски. Экскурсии покупайте только за пределами отеля: в 2-3раза дешевле, а так как фирмочки постоянны-надёжно. Экскурсия на остров Клеопатры никакая, не стоит потраченных денег.