Радушный персонал,только позитив.

Написано: 21 сентября 2017
Время поездки: 14 — 21 сентября 2017
Только сегодня вернулись из этого отеля, так что по горячим следам: отдыхала с двумя взрослыми дочерьми. Изначально ехали в отель Cle Resort Hotel 4*в Мармарис, но так уж сложились звезды, прилетев в Даламан встретила нас представитель туроператора TPG, Мария и в автобусе поставила перед фактом, что Cle Resort Hotel 4* закрыт и мы едем в Verde Hotel 4*в Ичмелер. Было неприятно, очень, чувствовала развод, но едем. Приехали , на рецепции мальчик турок-скромно улыбчивый, вручил ключ от номера, поднялись, сумки распаковывать не стали, решили посмотрим. Территория маленькая, один бассейн, кухня слабенькая. Все печально, решили мы, и на следующий день при встрече с Марией, требовали поменять отель, она отнеслась с пониманием, и пообещала решить вопрос, договорились созвониться. Но произошло чудо-мы сами не захотели менять отель. Обслуживающий персонал-просто покорил заботой и вниманием, не смотря на то, что практически не кто из них не говорит на русском, в основном английский, но максимально стараются понять и угодить. Проблем не было вообще, они понимали нас, мы их. Английский язык, надо учить. Отдыхающий контингент в Ичмелере англоговорящий, Украины маловато.
Так вот, чувствовали мы себя, в этом отеле так, как будто приехали к старым друзьям и друзьями были, как управляющие, так и обслуживающий персонал, все наравне. Основной фишкой были национальные танцы принимающей стороны, каждый вечер после ужина. К третьему дню, эти танцы танцевали и гости вместе с хозяевами. Захватывающее зрелище-держась за руки с открытыми добрыми улыбками, образовывали круг, который становился больше и больше-море позитива. Когда наша группа отдыхающих, а это: две женщины-подруги, три молодые пары, я с дочерьми уезжали, в два часа ночи, вся команда отеля вышла нас провожать к автобусу. Спасибо случаю, что познакомил нас с такими людьми. К таким людям хочется приезжать еще и еще.