Grand Panorama Hotel (Seray Club) 4*– Отзывы

ТурцияМармарис Гранд Панорама Фэмили Сьют,Гранд Панорама Фемили Суит,бывш. Club Seray Forest Suites,бывш.Grand Panorama Family Suite,Гранд Панорама Хотел
№89 в рейтинге отелей Мармариса
Отель был открыт в 2000 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит одного 5-этажного здания. Для удобства имеется 2 лифта. Расположен в районе Армуталан, на возвышенности, в 3 км от центра города Мармарис, в 2 км от городского пляжа. Отель подходит для семейного отдыха. Подробнее →
аватар natsemven
natsemven  •  ездил(а) 1 месяц назад
Пишу негативный отзыв впервые. Так как такого отдыха еще не было!!!!! Полетели мы семьей в Мармарис по программе Fortuna Al 4+ Marmaris, в период с 16.08.2018 по 27.08.2018. Особо не надеясь на какие-то супер пупер условия, хотелось обалденно красивого Эгейского моря))))) По прилету, на стойке Anex tour, мы узнаем, что размещение в отеле Seray Club, девочка гид, сопровождающая нас в это "Чудо Света", грустно обмолвилась: Надеюсь, что ничто не опечалит Ваше прибывание в Мармарисе. … Еще ▾ Пишу негативный отзыв впервые. Так как такого отдыха еще не было!!!!!
И понеслось....
Размещение прошло отлично, персонал отеля дружелюбный и приветливый, чуть-чуть говорящий на русском. Номер мы получили красивый и большой (Family room). Претензий к персоналу и номеру нет. На мелочи, как сломанная крышка унитаза и плохой слив в душе (когда мылись, вся ванная комната была в воде), лампочки работают через одну, глаза закрыли.
Оставив вещи, мы пошли искать море!!!!!!!! Именно ИСКАТЬ, т.к. до моря мы шли.....50 минут. В отеле есть сервис трансфера на море, два раза в день, утром после завтрака и днем, после обеда. И тут, как говорится, кто не успел, тот опоздал.
Приезжает автобус, в него, как селедки, тромбуются люди, остальные остаются ждать пока первую партию увезут и приедут за следующей, и так можно прождать до получаса на солнцепеке.
Питание!!!!!!
Все 11 дней нашего прибывания в отеле Seray Club питание было однообразное. С рыбой повезло раз!!!! И то после жалобы на питание, из фруктов только арбузы на обед и ужин. Но при всем этом негативе, постоянно в зоне питания ходят официанты и сразу убирают грязную посуду. За это отдельная благодарность)))
Не надейтесь найти в отеле фитнесс центр, крытый бассейн и конференц зал.
Не рекомендую Seray Club. Если в Мармарисе есть Рай, это точно не САРАЙ!!!!
аватар mr.kisilev1970
mr.kisilev1970  •  ездил(а) 1 месяц назад
Заселили нас по фортуне 4****, питание - так себе, например, в этом отеле за 10 дней нашего пребывания рыбу дали один раз, и то дешевую, фруктов не давали вообще, кроме арбуза. … Еще ▾ Заселили нас по фортуне 4****, питание - так себе, например, в этом отеле за 10 дней нашего пребывания рыбу дали один раз, и то дешевую, фруктов не давали вообще, кроме арбуза. Номера в принципе, нормальные, но, КАПЕЦ, что до моря надо ехать маршруткой 5-8 км , но и до остановки нужно от отеля дойти минут 15 ( ехать, за свой счет, т.к. отправка от отеля была плохо организована!). Мы приехали на море, а не сидеть в отеле возле бассейна! Анимаций после ужина нет вообще, в 22 часа все выключалось и музыка, и свет, и идите все спать, гости дорогие! Путевка была от анекс тура, мы разочарованы что серьезная компания дурит людей и поселяет у черта на куличках, люди, не ведитесь на фортуну, это лохотрон!!!
вид с номера на море вид с номера на бассейн
аватар Matveika
Matveika  •  ездил(а) 4 месяца назад
Поселили сразу (до 12-00), успели на обед. Дали на 2-х двухкомнатный пентхауз на 5 этаже с видом на Мармарис и море, поэтому ничего плохого об отеле не скажу! Этот отель мне сразу понравился! Просто отмечу некоторые особенности и приложу фотоматериалы. … Еще ▾ Поселили сразу (до 12-00), успели на обед. Дали на 2-х двухкомнатный пентхауз на 5 этаже с видом на Мармарис и море, поэтому ничего плохого об отеле не скажу! Этот отель мне сразу понравился! Просто отмечу некоторые особенности и приложу фотоматериалы. Учтите, что концепция отеля меняется постоянно (чаще, чем раз в сезон, поэтому важно писать отзывы, ну и читать их тоже).
Первое, на что стоит обратить внимание, это то, что отель находится максимально далеко от пляжа. И это никогда не измениться. Некоторые пишут, что надо идти 40 минут по жаре, но мы шли дольше. И после этого всегда пользовались местными маршрутками (долмушами) № 2 и № 3 по 2 лиры с носа (остановка в 5 минутах от отеля, ориентируйтесь на минарет мечети). Ловить долмуши можно везде по их маршруту, очень отзывчивые водители. Обязательно когда платите, говорите название отеля – Серай Клаб и вас могут подвести повыше, вернее, поближе к отелю. Тут все очень гористо, и запутанно, хотя и очень красиво. В общем, если вы не в лучшей физической форме (пожилые, дети, инвалиды) вам лучше не сюда.
Хотя, отель возит бесплатно на пляж (2 раза утром в 9 и 9-30 и один на обед в 12-30, и еще один в 14-00 на пляж). Но, мы воспользовались лишь один раз этим сервисом, так как в автобусике тесно как в консервной банке.
Сам отель очень милый, персонал вежливый, но англоговорящий (хотя англичан наши вытеснили уже давно). Но, менеджеры говорят по-русски, кто хуже, кто лучше. Тут только отдыхающие из РФ и Украины. При поселении браслетов не дают.
Убирали хорошо. Конечно, есть разница когда оставишь доллар или не оставишь, но не принципиально. Думали, что как и в Египте, перед отъездом не будут убирать, но они хотели. Нет табличек «не беспокоить». Мы хотели, чтобы нас не беспокоили, отказались от уборки, так сразу прибежал менеджер узнать, в чем проблема. Так что все серьезно, гостям оказывают внимание. И кругом висят камеры, что я считаю нормальным. Хотя, безобразничали только наши. Вернуться в 3 утра и орать могут только они, веселые покорители Бар-Стрит. Отель делает развозку в город в 21-30, но назад никого не везет, поэтому всю ночь кто-то возвращается, чтобы поспать пару часов и бежать на завтрак. Так что тут не тихо. Музыка у бара у бассейна тоже до поздней ночи. Нам повезло с номером, поэтому нам не было слышно, хотя шумел лифт (стена дальней комнаты прилегала к шахте лифта). Одна кабинка сразу сломалась и ее так и не починили, поэтому было потише. Но, успокоительной тишины нет, жизнь бурлит.
Анимации нет. Компании молодежи развлекают себя сами, проводя весь день у бассейна за пивасиком и семками и слушая что-то типа репа (мне запомнилась песня, про супер-сексуального парня который страдал от этого). А вечером большинство в город повеселиться!
Вай-фай хороший, но так как все сидят в нем, то на всех не хватает.
Еда. Каш по утрам нет. Только хлопья. Яичницу не готовят, только вареные яйца. С мясом напряжно, но есть курица (в виде овощного гуляша или котлеток). Один раз были рыбные котлеты. Сосиски были, котики их едят, значит нормально. Гарниров много, много творога в виде закусок и разных сыров. Баклажанов мало, но были вкусные перцы. Салаты, рукола, огурцы, помидоры есть. Один вид супа в обед и вечером. Сладкое тоже есть. Из фруктов – только арбузы. Не голодали. Просто все давятся к открытию и сразу все сметают, приходится высчитывать время второго выноса еды. Мы на обеде были только 2 раза, поскольку, не удобно возвращаться в отель так далеко, и перекусывали в городе. Думаю, для этого отеля лучше брать не «все включено», а только завтраки-обеды. Из напитков пили джин, вино не понравилось.
Вода. Наливали в свои бутылочки из агрегата с напитками (там была кнопка для чистой воды). А так напитки типа соков (ананас, апельсин, яблоко, вишня). Также покупали воду и холодный чай в городе в больших супермаркетах (Мигрос, Шок и пр. – заодно и денежки меняли, расплачиваясь долларами, тут лучше курс чем в меняльных пунктах.). Показалось что бутылированная питьевая вода в Турции дешевле, чем в независимой.
Пляж. Возят на набережную, где масса пляжей. Некоторые отельные, некоторые при кафе, некоторые дикие. Выбираете сами. Но, привозят в определенное место, и в начале вы тут и остаетесь, чтобы освоиться (так как рядом удобства – туалет, душ). За лежак и зонтик вы платите покупая напиток (самый дешевый по 16 лир.). Очень тесно. Дешевле дикий пляж (ближе к порту) – там платить не надо (удобства есть), но нет лежаков и зонтиков. Это важно, так как солнце очень жаркое и вы сгорите моментально, спрятаться негде. Нужны свои полотенца. Дикий пляж у порта чище, чем тот на котором мы были первоначально. На платном пляже и пленка от топлива и мусор, что сносит от яхт. В общем, мы ездили на дикий пляж в Ичмелер (3 лиры с носа на долмуше), там чище и меньше народа. Кстати, в прошлые годы отель возил отдыхающих именно в сторону Ичмелера на пляж Нирвана Бич, где отличная вода, а кругом, горы и леса. Но, концепция отеля изменилась, и сюда больше не возят. Теперь Нирвана Бич дикий пляж без лежаков и зонтиков (спрятаться от солнца негде), но удобства некоторые есть – туалет и фонтанчик с питьевой водой (там и ополаскивались с помощью бутылки). Вроде начинает работать кафе, и можно будет перекусить. Может что-то и измениться – зонтики там необходимы. А на данном этапе вы можете выбрать любой пляж Мармариса – дикий или платный.
Хотя, для ленивых или экономных, есть бассейн, от которого не очень пахнет хлоркой. Есть отделение для малышей и есть горка, которую периодически включают. И напитки без ограничений. Можно никуда не выходить из отеля.
В общем, так как до этого мы были в трешке, эта четверка нам понравилась. Единственный недостаток, как обычно, это гости отеля, шумные и не воспитанные. Остальное все нам понравилось, видимо повезло.
Отель Бассейн с горкой и баром. Полотенца привозите свои Столовая Терраса при столовой и бар Бар Столовая Бассейн Первая комната в 2-х комнатном номере на 5 этаже
аватар tolyatti163
tolyatti163  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отель выбрали потому что, 15 тысяч на человека, ожиданий особых не было!!! Про отель много ложной информации: 1.4 звезды- 2 с сильной натяжкой на 3!!! 2.2-я береговая линия- по факту 42-я!!! Автобус один раз после завтрака и не всегда можно поместиться. … Еще ▾ Отель выбрали потому что, 15 тысяч на человека, ожиданий особых не было!!!
Про отель много ложной информации:
1.4 звезды- 2 с сильной натяжкой на 3!!!
3.Уборка номеров каждый день, замена белья три раза в неделю, смена полотенец раз в два дня-уборка кое как и не каждый день, белье не меняли ни разу, полотенца только когда попросишь!!!
4. Wi-Fi свободный- нет никакого свободного Wi-Fi, потому что на рецепшен стоит простейший роутер для домашнего использования TP-Link и он не тянет просто технически. Когда много гостей сразу, то про интернет можно забыть. Жадность владельцев не позволит вам иметь связь!!!
5. Пляж отельный- бред и выдумки все тех же владельцев, нет никакого отельного пляжа. Все отдыхают на общем городском пляже или на отельных пляжах с условием приобретения чего-нибудь в баре.
6.Открытый бассейн- пользоваться бассейном можно с 10 до 18, так как все остальное время проходит хлорирование.
7.Питание Al in- у нас был поздний заезд, ужин уже кончился, ни какого сухого перекуса, ни чая, ничего. Бар до 22-00 , мы подошли 21-45 и попросили по два джин-тоника. Первое с чем столкнулись в отеле-это отказ. Нет!!! Почему? Потому что, все кончилось!!! Идите в супермаркет!!! Деньги есть? (ответ от менеджера ресторана)
В принципе, голодными на протяжении всего прибывания в отеле никто не был. Мясо соевое, много салата-травы, фруктов вообще не было, много оливок и сыра.
Сам по себе отель не плох, и есть прелесть в удаленности, так -как открывается прекрасный вид из окна на весь Мармарис, на Марины, на море, рядом лес, можно сходить погулять!!! Есть прелесть и в том, что приходилось идти до остановки городского автобуса, а то Al in дает о себе знать)))))))))).Номера, почти у всех были двух комнатные на четырёх человек, гуляй не хочу, простор!!!
Весь кошмар и негатив от ПЕРСОНАЛА этого отеля, единственное исключение администратор Самат из Казахстана, он единственный вменяемый и адекватный сотрудник отеля!!! Большая ему БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Все остальные грубые и с открытой ненавистью к русским туристам, им вообще нельзя работать в сфере гостеприимства, ясно, что все идет от владельцев!!! Когда завтрак, обед или ужин, сидеть спокойно нельзя, у вас просто со рта вынимают тарелки и стаканы, раз 5-6 нужно сказать что бы не трогали и отошли!!!
Менеджер ресторана вообще не профессионал, он сам провоцирует конфликты!!!Орет, огрызается!!! Ведет себя как Базарная баба!!!
Видимо они знают что есть анимация и у них своеобразное видение этой услуги, могут просто сесть к вам за стол в компанию или перевернуть на вас пустую чашку!!!
На гостей вообще наплевать- покупали экскурсию с очень ранним выездом из отеля 6-30, попросили на рецепшен разбудить два номера в 6-00!!! выхожу на рецепшен в 6-15, администратор сидит болтает с одним из официантов и у него все хорошо!!! Спрашиваю, Почему не разбудили? Ответ, А. да вам нужно же было встать!!! (это обычная услуга в отелях, она входит в обязанности администратора)
Резюме:
За 15 тысяч рублей (даже 15500 уже много) можно съездить и не сидеть в отеле!!! И лучше не общаться ВООБЩЕ с персоналом!!!
аватар Valer-83
Valer-83  •  ездил(а) 4 месяца назад
Начнём с хорошего, его очень мало. Ресепшн Русские парни, заселили быстро, дали 2ый номер, номера хорошие после ремонта! В конце мая к счастью мало народа, к отъезду народа стало много! Есть нечего для любителей пятёрок, соевое мясо в основном, пару раз курица была, фруктов нет, это не самое ужасное)) 3 км до моря с горы, обратно на гору круче! Автобус на пляж редко и повезло если залез в него, таксисты и маршрутки незнаю где он вообще находится!много было приезжих были в ужасе, на фото при выборе был сАрай дэ люкс, 100 метров до моря. … Еще ▾ Начнём с хорошего, его очень мало. Ресепшн Русские парни, заселили быстро, дали 2ый номер, номера хорошие после ремонта! В конце мая к счастью мало народа, к отъезду народа стало много! Есть нечего для любителей пятёрок, соевое мясо в основном, пару раз курица была, фруктов нет, это не самое ужасное)) 3 км до моря с горы, обратно на гору круче! Автобус на пляж редко и повезло если залез в него, таксисты и маршрутки незнаю где он вообще находится!много было приезжих были в ужасе, на фото при выборе был сАрай дэ люкс, 100 метров до моря... но это не он! Не все туроператоры его знают! Его цена 15 т на человека максимум. Пляж городской, надо что то купить в кафешке, чтоб разрешили находиться на их территории! Анимации нет вообще, территории нет, детям нечего делать, инет не ловит, особенно айфоны , уборка кое как, не все полотенца в наборе, фен работает 2 минуты и перегрев. Алкоголь: вино красное норм, белое ужасное, пиво как везде, нет виски и нет Рома, водка и раки!! Если едете тусить в городе и по экскурсиям и только ночевать, то только за 15 тысяч в сезон!!
На фото номер 2 комнатный с балконом. Внешне отель нормально выглядит
аватар irishkanikushka
irishkanikushka  •  ездил(а) 1 год назад
Отель выбрали по совету туроператора, до этого здесь не были. Как для размеренного отдыха, чтоб никуда далеко не выходить - это нормальное место. А если хочется на море, то подстраивайся под утренний автобус или думай потом, как по жаре добраться. … Еще ▾ Отель выбрали по совету туроператора, до этого здесь не были. Как для размеренного отдыха, чтоб никуда далеко не выходить - это нормальное место. А если хочется на море, то подстраивайся под утренний автобус или думай потом, как по жаре добраться. С маленькими детками люди оставались в отеле, хотя не вижу смысла, зачем тогда приезжать в Турцию, если можно у себя в стране дома сидеть. Еда, как для любителей мяса - скудновата, женщинам больше подходит. Развлечений особых не предоставлялось, отдых средней руки. С детьми здесь в пиковый жаркий сезон делать нечего, разве что в бассейне бултыхаться. В жару выручали экскурсии, благодарность Расиму за хорошую организацию.
аватар zardiya
zardiya  •  ездил(а) 4 года назад
Розпочну відразу з того, що практично всі нюанси можна легко віришити, спілкуючись з лінійним персоналом та його керуючими менеджерами (звичайно ж, для цього Вам знадобиться знання англійської на розмовному рівні, але ж в наш час це не проблема, правда?). … Еще ▾ Розпочну відразу з того, що практично всі нюанси можна легко віришити, спілкуючись з лінійним персоналом та його керуючими менеджерами (звичайно ж, для цього Вам знадобиться знання англійської на розмовному рівні, але ж в наш час це не проблема, правда?).
Місцезнаходження готелю - 3-тя лінія, тобто до моря далекувато, але прогулятися можна (займе не менше 40хвилин), та в нашому випадку (дитина 5 років) це було важкувато, під сонцем в спеку +35 прогулянка займала більше години, тому добиралися на далмушах (місцеві маршрутки). Далмуші дуже комфортні, їздять часто, коштують 2 ліри на 1 людину (доллар), діти до 7 років - безкоштовно. Тут я згідна з відгуком одного туриста, що якби не готель, що знаходився так далеко, не взнали б усіх красот Мармарісу. Вертаючись з пляжу, доїжджаєте до кінцевої, а тоді ще треба під палючим сонцем трохи йти в готель, але достатньо попросити водія Can you drive to Panorama/ please? і довезе майже до готелю, після чого краще подякувати "Тешеккюр едерім" - і вам не складно, і водіям приємно, принаймі завжди щиро усміхалися)).
Назва повністю відповідає суті. Хоч ми і мешкали на другому поверсі (але це по слов*янськи він другий, а так - перший ))), перед собою ми бачили весь Мармаріс, оточений чудовими горами і величними турецькими соснами, справді - гранд панорама.
На 3-ох осіб (2 дорослих і дитина) нам надали двомісний просторий номер: три повноцінні спальні ліжка і одна софа, кондиціонер, телевізор, зручна, як для відпочиваючих, шафа, простора ванна кімната і величезна лоджія, холодильник. з мінусів - повна відсутність wi-fi, мережа "ловила" лише внизу - найкраще на ресепшені і частково на терасі перед їдальнею (новини можна було читати))).
Щодо дітей: розваг на території готельного комплексу небагато, дитячий майданчик слід оновити, погано прибирався, але є дит.басейн, де дітки дуже весело проводили час.
Кухня, страви:
1) самообслуговування
2) асортимент великий, але переважно багато блюд з овочів (свіжі, тушковані, печені) і різних гарнірів;
з м*яса - лише курятина і то не кожен день, інколи була риба;
зате - великий вибір непоганих сирів - з оливками і медом або трояндовим варенням - саме то )));
нарізок ковбас було теж багато, але вони - нікудишні.
3) протягом дня - досхочу соків і кавових напоїв з автоматів
4) до 10 вечора - безкоштовні біле і червоне сухі вина, горілка, пиво, джин; після 10ї - платні коктейлі в нічному барі.
5) з фруктів - лише кавун і диня, але без перебоїв ))) (в місті можна купити дуже апетитні персики, виноград, гігантські солодкі черешні і т.д.).
6)особливої уваги заслуговують великі ємності з місцевими вареннями - трояндове, динне, малинове, медове й інші, і навіть рідка халва.
Вода:
питну постійно потрібно купувати, бо на ресепшені хоч і мала б бути безкоштовна в кулері, але часто її там не було і не завжди вчасно поновлювали.
Музика:
з колонок "волає" цілий день, десь починаючи мабуть з 10ї ранку (в 9 ми снідали і йшли на море, то ще була тиша) і затихає між 2ю і 3ю ночі наступного дня, тому або ви з нею миритеся, нічого не міняєте і насолоджуєтесбь красотами нічної панорами міста або просіть про намер з виходом на іншу сторону, там правда вид не такий красивий)))
Прибирання:
прибирає покоївка кожен день, рушники - заміна раз в три дні, постіль - один раз під час 12денного туру.
Покоївка нам попалася дуже чесна і навіть чайові брала лише тоді, коли я залишала їй записку з написом "?ok te?ekk?r ederim" ("дуже дякую вам"), а зверху - 2ліри (тобто долар).
Гарного всім відпочинку!
Природа - неперевершена, повітря - соснових лісі, і чисте, тепле середземне море!
Пальми, що схожі на ананаси ))) Вуличка Одна з кімнат номеру Акуратні , охайні вулиці Курортник ))) Вздовж вулиць - безліч лимонних, гранатових, апельсинових і оливкових (на фото) дерев
аватар ludnik1
ludnik1  •  ездил(а) 6 лет назад
Конечно, туроператоры сказали, что море будет через дорогу. Когда приехали сначала расстроились, а уже к вечеру поняли все прелести нахождения в данном месте. Отдыхают в основном только англичане. … Еще ▾ Конечно, туроператоры сказали, что море будет через дорогу. Когда приехали сначала расстроились, а уже к вечеру поняли все прелести нахождения в данном месте. Отдыхают в основном только англичане. Персонал отличный, все подскажут, все сделают. В бассейне есть большая горка, на которой веселятся не только дети, но и взрослые. Есть настольный теннис. Есть при отеле ночной клуб, где можно вдоволь наплясаться. До моря ездит автобус в 10 утра бесплатно, обратно можно самим договориться во сколько водитель заберет с пляжа. Еда хорошая, свежая, ассортимент есть. Не было только мяса. Была периодически курица. А всё остальное только на отлично! Желаю, чтобы и вы хорошо отдохнули!
аватар skakandipasha
skakandipasha  •  ездил(а) 7 лет назад
Я приехал 22 июня 2011.Отель чисто для англичан. Море 4 километра от отеля.Туроператоры много вам говорят не правду.Во первых они говорят что море находится 2 км от отеля и автобусы вас каждые пол часа будут доставлять к морю. … Еще ▾ Я приехал 22 июня 2011.Отель чисто для англичан. Море 4 километра от отеля.Туроператоры много вам говорят не правду.Во первых они говорят что море находится 2 км от отеля и автобусы вас каждые пол часа будут доставлять к морю.Но на самом деле автобус после завтрака в10 30 вывезит обратно добирайтесь уже на месных маршрутках.К маршрутке от пляжа полтора километров.Англичане на море не ходят и придпочитают басейн и картошку фри.Анимации для детей и взрослых нет совсем.Хотя туроператоры расказывали всё по другому.
аватар anna.pavluk
едем туда отдыхать,и беспокоюсь что вещи в чемодане помнутся
аватар skakandipasha
бесплатно или за отдельную плату турецкая баня и на пляже у моря зонтики и матрацы
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение В 90 км от аэропорта г. Даламан, 4 км от центра г. Мармарис, в р-не Армуталан.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж находится в 2 км от отеля, через дорогу. Протяженность пляжа составляет 8 км. Курсирует шаттл на пляж, бесплатно.

Главный ресторан, 1 бар, 1 открытый бассейн 60 м2, терраса для загара с шезлонгами и зонтиками, 1 крытый бассейн 15 м2, Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service (платно), магазины.

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, детская секция в открытом бассейне 3 м2.
Развлечения и спорт 1 водная горка, дартс платно, мини-футбол (бесплатно), софт анимация (бесплатно).
  • волейбол

В отеле 104 номера:

36 Standart Rooms (17 м2) максимальное размещение — 2 чел.

68 Family Rooms (43 м2) 2 спальни, 1 ТВ, 1 ванная комната, максимальное размещение — 5 чел.

• фен  FREE
Адрес Sinam Mah 415 Sok, Armutalan, Marmaris, Turkey