Территория отличная и море

Написано: 6 октября 2018
Время поездки: 26 сентября — 3 октября 2018
1. Вас там не ждут номер после дороги в 15 часов заставили ждать 1 час для заселения после отвез мальчик жаль имя не помню хам и вымогатель чаевых ему заплатили 10 дол после этого он сказал ну ладно хватит ! ! ! Просто устали не хотели скандала
Поселили в полу подвал без балкона и сушки для белья сырость и плесень
Окна на другой полуподвал и это стандарт ))))После долгого скандала оплатили 10 дол в сутки за номер делюкс домики с бассейном на 3 этаже
Хороший номер с хорошим видом (В итоге оказалось это у них такой ход пожрать больше денег )))за НОМЕРА общались с соседями и гостями
Уборщица это умничка и солнышко каждый день уборка и чистота
Природа супер
Парк супер
Море супер
Еда +
Фай фай мрак те кто этим не страдает можно упустить
Никто вообще не знает русского кроме рецепшена и гида от Пегаса))))
При поселении указали доп. кровать для ребенка (оплачено) поставили только через сутки после долгих переговоров с рецепшеном ребенок спал с родителями
Алкоголь -2 Это шмурдяк чистой воды

Пробывала почти все ну ужас
И помнить надо что в этом отеле вы сами по себе никто вам не спешит помочь
Хочешь исправный пульт звони 3-4раза на рецепшен
Хочешь фильтрацию бассейна напомни 3 раза на рецепшен что не положено плавать жабам и жукам в бассейне
Дверь на балкон с трудом открыть
Но а дискотека до 12 не даст уснуть так как слышимость 100 % при закрытом балконе но а если открыто то танцует (если есть маленькие дети категорически нетттттт)
Включают дискотеку и все это не выпил на баре кричат и пьют
Если хотите тихий семейный отдых вам точно не сюда
Я была с мужем мне 32 ему 37 и то для нас очень было шумно
Хотели побыть в тишине и уединение
Отель на 4 с большим минусом даже жирным ! Гида от Пегаса они даже не встречают по приезду не помогают хотя приехали в 19.00 а нам сказали что гид работает до 18.00 не могут они ждать своих гостей
Потом только увидели чем они заняты в это время
Ведь ужин у них и все!!! ! !