Вопросы о Fortezza Beach Resort 5*

Еще о Турции
Добрый день. Кто был в этом отеле? Советовали бы поехать? Первый раз в турцию едем. Спасибо
У уличных агентств цена ниже чем у отельного гида, а качество ? Безопасность?
В туристическом агенстве воспользовались акцией раннего бронирования четыре месаца назад.Оплатили половину стоимости путёвки в Турцию,вторую половину должны были заплатить за две недели до отъезда,но представитель фирмы всячески откладвал встречу мотивируя тем,что документы не готовы.Дотянул до последнего дня.По условиям договора если полная оплата не произвелась за две недели до вылета то мы не можем предъявлять никаких требований.Можем ли мы вернуть свои деньги?Хоть бездоказательно,но ситуация была создана искуственно предстовителем фирмы,случайно ли это?!
Купил путёвку,а после этого нашол отзывы.Это ужас не знаю,как поступить ехать или нет? Может,кто даст совет.Наверное сильно лохонулся.
есть хоть, один положительный отзыв?
Кто едет в етот отель в июне или июле 2012 года пожалуйста напишите мне на почтy: [email protected]
есть ли там сим карты местные?
Скажите пожалуйста в этом отеле на ресепшене есть русскоговорящие администраторы и есть ли там сим карты местные
Заранее спасибо