Club Selen Hotel Icmeler 3*– Отзывы

№91 в рейтинге отелей Мармариса
Отель расположен в 300 метрах от пляжа в городе Ичмелер. В 7 км находится центр города Мармарис, в 100 км – аэропорта Даламан. Отель построен в 1989 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар JUrij671944
Ми хотіли відпочити в Мармарисі, на цей готель на той час була відносно гарна ціна , тому його і вибрали. Ми приїхали рано, 2 години їхали в атобусі з аеропорту до готелю, цей готель був останній по маршруту, тому ми приїхали замучені і стомлені, на ресепшені нам сказали, що заселити зможуть після 12 години, це було таке, що не дуже сподобалось. … Еще ▾ Ми хотіли відпочити в Мармарисі, на цей готель на той час була відносно гарна ціна , тому його і вибрали. Ми приїхали рано, 2 години їхали в атобусі з аеропорту до готелю, цей готель був останній по маршруту, тому ми приїхали замучені і стомлені, на ресепшені нам сказали, що заселити зможуть після 12 години, це було таке, що не дуже сподобалось. Потім, правда, нам дали тимчасовий номер, не прибраний, але ми пересиділи там до 12 години, після чого нас заселили. Номер простий, як для 3* нормальний. В готелі було багато чого їсти, їжі вистачало, але не дуже багато м'яса. Територія нас влаштувала, до пляжу близько, там мальовниче місце, гори скрізь, пляж чистий, в основному платний, але і безплатні були там місця. В цьому поселку все компактно розміщено, до набережної було близько, так само в центр міста, близько до супермаркету, до зупинок, звідки до Мармариса можна доїхати. У гіда ми екскурсію не взяли, купили її в місті.
аватар abbagliante
Недавно приехали. Очень остались довольны отдыхом в Ичмелере, и рады , что выбрали этот бюджетный отель и не прогадали. Заселение вышло стандартное - в 14.00 , приехали где то в 11ч. … Еще ▾ Недавно приехали. Очень остались довольны отдыхом в Ичмелере, и рады , что выбрали этот бюджетный отель и не прогадали.
Заселение вышло стандартное - в 14.00 , приехали где то в 11ч. , поставили чемоданы, пошли на пляж, идти минут 10 до ближайшего бесплатного кусочка пляжа ( всего бесплатные пляжи составляют около 5% пляжной линии).
За номер сразу не доплачивали - ждали что дадут. Дали в 4-эт. корпусе на 2-ом этаже левее, с видом на город и горы. Повезло в целом- те что выходят на бассейн очень нагружены были вечером музыкой с дискотеки. Минус - снизу была кухня - гремели с утра, запахи. . Номер небольшой с балконом , ( где напротив внешнего блока кондёра хорошо сушить вещи даже ночью), 3 на 3 м + коридор и санузел. Холодильник, кондиционер, тв - 1 программа типа нтв на рус. - всё работало, мебель, матрасы норм. Минус самый серъёзный- жёсткие подушки - есть такое... Ещё нюанс - в пол-пятого утра - не знаю всегда ли- из города по микрофонам на всю округу будил призыв к молитве. . Отель на очень тихой улочке - огромный плюс. Звукоизоляция номеров нулевая, окна не стеклопакеты, а в одно стекло филёнки, слышен каждый шаг также из общего коридора, и дискотека вечером, но не так как с другой стороны отеля против бассейна, там дискотека свернёт уши в номере. Лучшие номера в отеле по тишине безусловно относительно- правое крыло (если стоять лицом к входу) противоположное бассейну и входу. Есть там ещё корпус двухэтажный через дорогу - не был не знаю как там.
О еде - всё вкусно, (кроме может соевой колбасы), мяса маловато, но дают, не критично, много овощей, рыбу дали раз или два за неделю, лучше взять с собой пару палок хорошей колбасы. Кормят фактически четыре раза в день, много мучного, кофе расворимый с автомата, чай, печенье, варенье очень много видов, фрукты - яблоки, арбуз, апельсины - короче - намного вкуснее всё чем в отелях подобного класса в Египте. Главное - стараются готовить, и это видно. Можно прийти в самом конце и может быть больше еды чем в начале когда очередь за горячим. Ещё плюс - алкоголь - пиво, джин , ракия - всё нормально пьётся, бар совмещён со столовой, (которая под навесом на улице), ешь, пьёшь - всё рядом.
Анимация - это пятеро барменов которые как могут развлекают танцами понравившихся девушек (без пар) с дальнейшим ухаживанием. Нет симпатичных одиноких девушек - и анимация соответственно скудна, есть - дискотека гремит до полуночи. . Но прикольно. .
Бассейн небольшой - для детей. .
В целом отдых вышел замечательный.
аватар arhide25
Кто на что рассчитывает, но за ту стоимость, что мы ездили - то отель отличный. Мы сами искали отель для себя, выбирали по привлекательной стоимости, читали отзывы и готовились к худшему, но было все нормально. … Еще ▾ Кто на что рассчитывает, но за ту стоимость, что мы ездили - то отель отличный. Мы сами искали отель для себя, выбирали по привлекательной стоимости, читали отзывы и готовились к худшему, но было все нормально. В номере было все отлично, ничего не текло, все работало. Номер нам дали сразу по заселению. Вид с номера был у нас во двор, нам было нормально. Территория отеля небольшая, но уютная, есть где посидеть на улице. Воле бассейна столики и бар, кому надо, свой бассейн. Вечером ставили подушечки и можно было покурить кальян, так же хорошая анимационная программа. Интернет только на ресепшене, в номерах нету, хотя на сайте писалось, что есть. Если мало людей, то интернет хороший. Питание так же само, пока людей мало, было все нормально. Как только приехало больше людей, уже были очереди. В этом отеле очень много маленьких детей. Своей кухни у отеля нету и питаются люди на террасе под открытым небом. Также у отеля нету своего пляжа, нужно ходить на общественный или доплачивать за предложенные варианты. Эти все моменты нужно учитывать. Я осталась отдыхом довольна.
аватар olichkayda
Отличный, незабываемый отдых Мы в Ичмелере не в первый раз, знакомы с красотами и чистейшим морем этого поселка, поэтому и ехали именно сюда. Тур подбирали с привязкой по датам, Клуб Селен был в первых рядах в поисковике. … Еще ▾ Отличный, незабываемый отдых
Мы в Ичмелере не в первый раз, знакомы с красотами и чистейшим морем этого поселка, поэтому и ехали именно сюда. Тур подбирали с привязкой по датам, Клуб Селен был в первых рядах в поисковике. Рискнули и не прогадали. Все просто супер. Быстрое заселение-ресепшн это лицо отеля, так вот это лицо-Кемран, прекрасный, порядочный человек. Огромный, сердечный Вам ПРИВЕТ.
Хороший номер со всем необходимым(кондиционер, душ, фен, холодильник), красивый вид с балкона. Чисто, территория отеля не большая, но уютная с бассейном, шезлонгами. По питанию -много овощей, зелени, вкусные йогуртовые соусы с мятой, много салатов, супы, курица, рыба, индейка...Шеф-повар очень внимательный к пожеланиям клиентов-Вам привет.
Бар-пиво, водка, соки, кола, спрайт, фанта...
Виды местности-это рай...

В концепции отеля нет анимации, но она была, да еще какая. Спасибо ребята-Вы СУПЕР. Босс-Кемаль, Серджан. девочка умничка Алия, и все ребята, спасибо Вам всем, мы Вас любим.
аватар __66347
Отель неплохой. воспитанный персонал. Особенно приятно было общаться с администратором Кемраном. Заселили быстро. Если вы едите поесть, то вам точно не туда, хотя голодными не останетесь. … Еще ▾ Отель неплохой. воспитанный персонал. Особенно приятно было общаться с администратором Кемраном. Заселили быстро. Если вы едите поесть, то вам точно не туда, хотя голодными не останетесь. А отдых прекрасный.
аватар ilonesky73
Я думаю мой комментарий будет полезен тем, кто собирается остановить свой выбор на этом отеле. Если есть альтернативное предложение бюджетного отеля-выбирайте другой. В Турции бывали много раз и в разный ее регионах. … Еще ▾ Я думаю мой комментарий будет полезен тем, кто собирается остановить свой выбор на этом отеле. Если есть альтернативное предложение бюджетного отеля-выбирайте другой.
В Турции бывали много раз и в разный ее регионах. Именно в Ичмелере впервые и он нас поразил своей природой, количеством зелени , цветов и тишиной. В Мармарисе(он в 7км и на маршрутке за 3 лиры хоть каждый день езди 15мин)движение, дискотеки, бары... Отдыхали в разных звёздах от 3* до 5*, поэтому есть с чем сравнивать. Этот отель 2*+, маленький, с одним бассейном, крошечной рецепцией. Номера маленькие но уютные, сантехника старая, душ торчит из стены(без шланга), так что принять душ очень не удобно. Холодильник, балкон есть а фен древний, через 1мин работы начинает дымиться. До моря довольно близко: 5-7мин медленным шагом. Пляжа собственного нет, но система здесь интересная: на любом пляже от любого отеля можно купить лежаки и зонтики на целый день за 2-3$(10-15лир) с человека. Пляжи чистые, их убирают, спокойно можно оставлять вещи и уходить на обед(Босс пляжа за всем приглядывает).
Теперь самое главное-еда. Первый раз сталкиваюсь с отелем в котором нет кухни и ресторана. Даже в худших отелях(по молодости заносило) был ресторан. В этом отеле еду не готовят а привозят и ешь ты не в ресторане а на крытой веранде. И еда эта стоит под навесом в жаре. Категорически не едьте сюда с детьми(только с грудничками), они умрут с голоду или Вам придется питаться в ресторанах. Я ещё никогда не видела такой завтрак, который повторяется каждый день: яйца вареные (ни омлета, ни глазуньи), хлеб (ни выпечки, булочек, ни круасанов), четыре миски с разными повидлами(а зачем они и на что их намазывать, если ни блинчиков, ни аладьев, ни булочек), нарезанные огурцы, помидоры, брынза (съедобная), пластиковый на вкус типа сыр, три вида не съедобной колбасы(местные голодные кошки и то отказываются), маргарин в коробочках, маслины, чай, кофе из аппарата. Через день кукурузные шарики(два вида). Ни йогурта, ни омлета, ничегошеньки.
Обед тоже диво дивное: Выдают порционно: рис, тушёные бобовые, соевые жареные-тушеные полуфабрикаты с ароматизатором курицы, баранины. Два раза давали натуральную рыбу и курицу на ужин, один раз типа говядину тушёную с овощами. Салаты как обычно из того что не доели на завтрак (яйца) и вчерашний ужин. Правда свежих огурцов, помидоров, зелени хватает, заправки на сметане для салата. А на десерт-ничего, то есть вообще: ни печенька, ни бисквитика, ни тортика, ни фруктов. Зато на ужин-арбуз, каждый день(про десерты больше не вспоминаю-их нет). Напитки в баре стандарт: пиво, кола, фанта, спрайт (все часто заканчивается), дешёвый местный крепкий алкоголь. А с питьевой водой проблема: кулер постоянно пустой, надо просить на баре налить воды.
Уборка: очень редко, полотенца меняют раз в три дня. Пляжные полотенца везите с собой.
Итог: если Вы уже купили путевку в этот отель и поменять на другую 3*нет возможности то привезите с собой: сухую колбасу и твердый сыр(на завтрак), мюсли, кранчи, хлопья (молоко иногда есть или Маркет рядом), печеньки, конфетки или покупайте а маркете т. к с 12:30 (обед) до 19:30(ужин) не продержитесь, захватите с собой подушку, т. к на отельных спать не возможно, такое впечатление, что они набиты опилками, твердые до ужаса, а также матрас, гостиничный больше подходит под доску для исправления скалиоза. Желаю приятного отдыха. Но во всем надо видеть положительное: море, природа-супер, не поправитесь и будет возможность посетить местные ресторанчики и попробовать турецкую кухню.
аватар turist0001
Расположение отеля удобное, пляж не далеко. Заселение нормально. Комната приемлемая - кондиционер, мини холодильник, небольшой телевизор, сейф (за отдельную плату). Зеркало слегка запачканное. … Еще ▾ Расположение отеля удобное, пляж не далеко. Заселение нормально. Комната приемлемая - кондиционер, мини холодильник, небольшой телевизор, сейф (за отдельную плату). Зеркало слегка запачканное. Персонал доброжелательный, сервис нормальный. Матрац и подушка жесткие, утром болит шея и плечо, если спать на боку. Санузел - не удобный, лейка закреплена на стене, выступающий смеситель не позволяет стать под струю, мыться приходится набирая воду в ладонь. Переключатель излив - душ , держатель полотенца, мыльница болтаются. Стеклянная полка над умывальником создает дополнительные неудобства. Оценка ужасно - за питание. Завтрак - обычный, турецкий, вполне сносный, только вместо масла маргарин. А вот обед и ужин это что-то. Худшего я не встречал ни в одном отеле. Несколько раз давали поджаренные половинки скумбрии, нижние части окорочков, пару раз миниатюрные кусочки куриного филе, остальное время поджаренные полуфабрикаты то ли соевые, то ли из иного материала, но не съедобные. Причем горячие блюда выдаются каждому в тарелку. Несколько блюд, один вид которых вызывает отвращение. Также заправленные майонезом салаты, которые стоят на жаре в открытых емкостях. Съедобные только салаты из помидоров, огурцов и зелени, которые можно полить жидкостью мало похожей на растительное масло. Напитки в достаточном количестве наливают в пластиковые стаканы.
аватар turist0001
Выбрал отель по отзыву, который не соответствует действительности, автор скорее всего в этом отеле не был ( в Ичмелере нет улицы баров, бар стрит в Мармарисе). Заселение нормально. … Еще ▾ Выбрал отель по отзыву, который не соответствует действительности, автор скорее всего в этом отеле не был ( в Ичмелере нет улицы баров, бар стрит в Мармарисе). Заселение нормально. Комната приемлемая - кондиционер, минихолодильник, небольшой телевизор, сейф (за отдельную плату). Персонал доброжелательный. Пляж не далеко. Напитки надлежащего качества в достаточном количесте. Матрац и подушка жесткие, утром болит шея и плечо, если спать на боку. Санузел - не удобный, лейка закреплена на стене, выступающий смеситель не позволяет стать под струю, мыться приходится набирая воду в ладонь. Оценка ужасно - за питание. Завтрак - обычный, турецкий, вполне сносный, только вместо масла маргарин. А вот обед и ужин это что-то. Худшего я не встречал ни в одном отеле. Несколько раз давали поджаренные половинки скумбрии, нижние части окорочков, пару раз миниатюрные кусочки куриного филе, остальное время похожие на собачью еду поджаренные полуфабрикаты то ли соевые, то ли из другово материала, но несьедобные. Причем все это именно выдается каждому в тарелку. Несколько блюд, один вид которых вызывает отвращение. Также заправленные маенезом салаты, которые стоят на жаре в открытых емкостях. Сьедобные только салаты из помидоров, огурцов и зелени, которые можно полить житкостью мало похожей на растительное масло. В общем если наймут повара купят продукты и заменят сантехнику и подушки - приезжать можно. Если ничего не изменится - испорченный отдых.
аватар turist0001
Выбрал отель по единственному отзыву с оценкой 10, автор котого имел в виду другой отель ( в Ичмелере нету улицы баров). Заселение без проблем. Комната, с поправкой на цену нормальная. … Еще ▾ Выбрал отель по единственному отзыву с оценкой 10, автор котого имел в виду другой отель ( в Ичмелере нету улицы баров). Заселение без проблем. Комната, с поправкой на цену нормальная. В номере кондиционер, небольшой телевизор, сейф . Пляж не далеко. Персонал доброжелательный. Напитки приемлего качества в достаточном количестве. Кровать очень жесткая, плохая подушка. К утру болит шея и плечо, если спать на боку. В санузле крохотная ванночка, смеситель выступает из стены так же, как вмонтированная лейка, помыться можно только набирая в ладонь воду. Самое ужасное - это еда. Если с завтраком еще куда ни шло - стандартный турецкий, только вместо масла маргарин, то обед ужин - несколько дней поджаренные половинки скумбрии или нижней части куриных окорочков, остальное время - пожожие на собачью еду кусочки то ли сои, то ли еще какого то несьедобного вещества. Несколько салатов, один вид которых вызывает отвращение. Сьедобные только из помидоров огурцов и зелени. Салаты приправленные маенезом стоят в обед на жаре полтора часа, что то, возможно, затем выставляется на ужин. Оценка ужасно -только за питание. Худшая еда не встречалась ни в одном отеле. Удивляюсь хозяевам , если бы взяли на работу повара, начали готовить сьедобные блюда, заменили смесители и подушки - был бы вполне приличный отель.

Остров Седир
История, Пляжи, Природа
Античный город Амос
Бухта Ичмелер
Пляжи, Природа

Расположение 100 км от международного аэропорта Даламан. 7 км от центра г. Мармарис.
Описание пляжа Общественный пляж. 400 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, 1 открытый бассейн (150 кв.м.).

Для гостей ежедневно сервируется завтрак «шведский стол». В ресторане с обслуживанием по меню подают блюда местной и традиционной кухни. В снэк-баре у бассейна можно заказать блюда быстрого приготовления и разнообразные напитки.

Развлечения и спорт Дартс. Playstation.

Номерной фонд отеля насчитывает 110 номеров, с видом на горы, окрестности, бассейн.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес İçmeler Mahallesi Menderes Caddesi No:17 İçmeler
Телефоны: 0252 241 1801
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.